Jump to content
Bless Gaming Forums

solod

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About solod

  • Rank
    Новичок
  1. вы не переживайте на Хайде при х 1000, после 380 лвл ,иногда ,за 30-40 мин лвл береш и это хайд^^^^^ и про какие тут Гр идётся речь(споты как на х 3-5))) :DDDD
  2. Предлагаю только 1 --Сделать в споте мобов 10-15, это же хайд сервер и все нормик будет))а то 6 мобов и все респятся непонятно где, похоже что на 5 клеток, но через 1))))
  3. в аиде 2 спота я нашел для 5+ресов , 1 из них карявый какойто, в таркане 2 в загоне, бегает куча мобов и спот из 5 мобов -- лажа полная...больше в тарке спотов ненашли ...в атлансе -- 2 спота , 1 из которых тоже карявенький..в Лоставере, кроме 7 , вобще спотов нету..было стоко народу-- а поуходило много из-за того что на х 1000 --спотов нету нормальных, если уже начали "Косить" под ЕА геймс, так сделайте споты едентичные(хотя они и так почти такие))) с ними и всё будет в Ажуре...а то качаешся и думаеш что на х100 играеш...Торговли мало очень,а она строится на камнях и вещах,которых почти неукого нету))) и Прошу Повисить дроп сердец и добавить медальки, а то и правда уже тема пошла как на харде ппц))) Спасибо за понимание, думаю многие поддержат!!)
  4. solod

    server

    извените, может я повторяюсь, но это качается и хайд серва? потому как народу ппц скоко...спотов очень намо,под вечер по 3 фул пати на 1.....сердечки ели падают(человек 5 только смогли сделать себе винги...)можна ж добавить медальки разнообразные?)) В калиме, молодци спотики есть, только 1 минус, очень далекий респаунд,который даёт привелегию магам и разрушает дисбаланс....можна б было сделать % 30 точечных.... Я так понял что на мейн куча прятаных спотиков, можна б было и на хайд сделать таакого.... Извените вдруг чем обидел, но терпение лопнуло)))
×
×
  • Create New...