Jump to content
Bless Gaming Forums

ragocTb

Members
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

ragocTb last won the day on November 1 2012

ragocTb had the most liked content!

Community Reputation

9 Neutral

5 Followers

About ragocTb

  • Rank
    Форумщик
  • Birthday 07/12/1987

Profile Information

  • Location
    Рига
  1. ragocTb

    Primera

    Фу-фу как ты себя не хорошо ведешь. Так можно обидеть и человека, который этого не заслуживает.
  2. ragocTb

    PHOENIX

    А мне исключение сделаешь, когда я вернусь? :rolleyes:
  3. люблю тебя

  4. ragocTb

    Primera

    Я тебе уйду!! В угол захотел? Могу организовать.
  5. ragocTb

    Primera

    Паша если ты по поводу Точки - я понимаю почему люди так против него настроены. Я по вам скучаю) жаль, что к вам уже не вернусь никогда. Всем привет :P
  6. ragocTb

    Primera

    Всех с победой всем спасибо <3 PS NemeR - я тебя тоже люблю, не смотря на твои пакости <3
  7. ragocTb

    PHOENIX

    Сколько можно мусолить одну и ту же тему? Идите в ПМ, скайп и выясняйте отношения) А то топик гуилда превратился непонятно во что. Хватит уже друг друга обвинять - у каждого может быть своя точка зрения. Уже каждый второй ее высказал - а теперь пора успокоится.
  8. ragocTb

    PHOENIX

    Если там не заметно сверху стоит игноред, гуилд витамина. Тот, кто писал тут даже не соизволил представиться. Меня это наводит на мысли :rolleyes: А Райсен в свое время тоже бан ставил за красивые глазки - просто потому что кому-то надо было его поставить. Обожаю этого маленького бяку<3 Ты же ушел отсюда - не твои ли слова?
  9. ragocTb

    PHOENIX

    Я абсолютно спокойна. Мне не нравится игра в одни ворота, когда другой человек ответить не может. Мастер - ник очень знакомый. Ты случаем к Муффелю не имеешь никакого отношения? На вопрос можно ответить ПМ. Уважаемая администрация я вас очень прошу почистить топик от флуда и рекламы другого сервера.
  10. ragocTb

    PHOENIX

    Во-первых, я тебе не детка, и подавно не зайка. Во-вторых, я никогда не поверю, что этот человек читер) ПС дайте ему РО.
  11. ragocTb

    PHOENIX

    По сути на этом видио ничего не видно. Есть эльф, см, бк - ресов, которых мы не знаем. Есть сет на тебе опций, которого не видно. Может это видио о том, что ты наб?) Зачем ходить и мычать о том, что человек читер, где по сути никто не разбирался и логи не смотрел, не так ли? Вот и иди на свой сервер и дальше там ной.
  12. ragocTb

    Primera

    Всех с наступившим 2013 годом) ЗЫ ФМ веди себя хорошо, а то место в углу есть-))
  13. ragocTb

    Primera

    Тут не мне тебе спасибо надо говорить - а тебе мне :D
  14. ragocTb

    Primera

    Жаль, что мое участие в КСах на сегодняшнем заканчивается) Наверное, пришло время попрощаться с вами) Мне было приятно в вашем обществе играть, к сожалению обстоятельства складываются таким образом, что сейчас почти на полгода уезжаю в Словакию учиться. И помните вы мои мальчишки все равно лучшие <3 PS Надеюсь мы еще сходим на КС, когда я вернусь в таком же составе) Крис - ты самый лучший БК, Саня - ты не только идеальный СМ, но и отличный друг, моя пт - вы всегда самые самые )) Паша и Артуры хочу вам за все спасибо сказать - за помощь и понимание. Всех с наступающим Новым Годом - лю вас <3
  15. ragocTb

    Primera

    Он же написал, что эльфом не играет - но он все знает)) Мне бы хотелось знать откуда? :rolleyes:
×
×
  • Create New...