Jump to content
Bless Gaming Forums

Han

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Han


  1. Да ладно Нимлат, забей пацаны просто качают бицуху на пальцах, каждую неделю. Что в этом плохого, может даже кто-то из пантеон протеин пьёт перед треней :pff:

    • Like 2

  2. На эту тему давно уже говорили, почистите гуилды от рефов и нюбов. Это многим не нравится, хватит уже закрывать глаза. Скажу больше, некоторые топы по этой причине не пойдут на цс и возможно вообще покинут гуилд.


  3. Как и было объявленно ранее, создан новый гуилд для рефералов, название PROMref, вы сможете найти гма в течении следующего часа в Давиасе, всем удачной игры!

     

    Это конечно всё очень хорошо, но было бы неплоха, если бы рефералов покикали с али, а то они сами не хотят выходить. Гм'ы уделите 10 минут вашего времени и почистите наконец-то гуилды от рефов.

    • Like 1

  4. Да притом тут МС, потому что сам ты нубила, что ты без бафов на цсе делаешь вообще? Типо геракакл? Один в поле воин? И не надо лечить про свой реф, сэт у тебя + dd. Заплакали весь форум уже своим нытьём, репутацию только себе портите.


  5. Сеннатор, вроде в 9 пункте указал ответ на твой вопрос! Я конечно не сам Майхем, 3 года назад когда играл или 4... состоял в Майхеме... Ник свой не помню, но помню что очень уважал гуилд.. поэтому решил назваться так... а смотрю и имя свободно, значит судьба)

     

    я вот не помню, но вроде нашего ГМ звали не Майхем!!! как то подругому!!!

     

    Свой ник не помню, гм ник не помню =)а что ты вообще помнишь?

    P.S. Гм Майхем был Директор.


  6. бк против бк + алл шмот, выглядит так, кто быстрей жмёт на qwe и скил стоит твист, если будешь бить комбо, значит ты проиграл! Так как, бк падает с 2-3 комбо подряд или твист 2-3 секунды. А теперь подумайте зачем бк комбо, если он выносит с твиста без всякого мастерства.


  7. Да мг не хп надо добавить, а сделать как раньше, на старых версиях, то есть батлэ мг рулил засчёт того, что у него как и у бк skill damage поднимался от energy. Mg был всегда универсал чар, но battle mg рулил, единственный косяк с дэфом коротко. А тут он просто мясо! Это не правильно.


  8. Кантуру коре падает! и в калиме должно падать.

     

    В Калиме должно падать, но к сожалению не падает. Мне лично не разу не выпало!!!


  9. Здесь вы можете воспользоваться услугами специальной Chaos Machine прямо на нашем сайте. Вы можете поднять уровень совершенно любому предмету, который находится у вас в банке, с шансом равным 100%. Эта услуга оплачивается Energy фруктами, которые можно получить на VIP сервере на картах Kantru и Kalima 7.

     

    На самом деле фрукты падают только в Kantru 3 (Kantru Core), прошу администрацию решить эту проблему!

×
×
  • Create New...