Jump to content
Bless Gaming Forums

Han

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Han

  • Rank
    Участник
  1. Да ладно Нимлат, забей пацаны просто качают бицуху на пальцах, каждую неделю. Что в этом плохого, может даже кто-то из пантеон протеин пьёт перед треней :pff:
  2. Han

    Guild Promile

    На эту тему давно уже говорили, почистите гуилды от рефов и нюбов. Это многим не нравится, хватит уже закрывать глаза. Скажу больше, некоторые топы по этой причине не пойдут на цс и возможно вообще покинут гуилд.
  3. Это конечно всё очень хорошо, но было бы неплоха, если бы рефералов покикали с али, а то они сами не хотят выходить. Гм'ы уделите 10 минут вашего времени и почистите наконец-то гуилды от рефов.
  4. Han

    Vitamin 2.2

    Только не плач. Больше писать не буду :P
  5. Han

    Vitamin 2.2

    Да притом тут МС, потому что сам ты нубила, что ты без бафов на цсе делаешь вообще? Типо геракакл? Один в поле воин? И не надо лечить про свой реф, сэт у тебя + dd. Заплакали весь форум уже своим нытьём, репутацию только себе портите.
  6. Han

    Vitamin 2.2

    А ты вообще с МС был? На видео МС не видно.
  7. Han

    Perfecto

    Свой ник не помню, гм ник не помню =)а что ты вообще помнишь? P.S. Гм Майхем был Директор.
  8. Han

    Ancient Sword

    Два hyon sworda, это конечно жёстко. Бугагага :lol:
  9. Han

    Guild Promile

    Den4ik i lskl больше не играют. Можно кик их сразу.
  10. Интересно будет ли компенсировано время, когда вип висел?
  11. бк против бк + алл шмот, выглядит так, кто быстрей жмёт на qwe и скил стоит твист, если будешь бить комбо, значит ты проиграл! Так как, бк падает с 2-3 комбо подряд или твист 2-3 секунды. А теперь подумайте зачем бк комбо, если он выносит с твиста без всякого мастерства.
  12. Да могли бы сделать, пвп зону где нибудь, а то набил макс статы, и пошёл искать другой сервер. На 215 ресе тут делать не чего, я думаю со мной многие согласятся.
  13. Да мг не хп надо добавить, а сделать как раньше, на старых версиях, то есть батлэ мг рулил засчёт того, что у него как и у бк skill damage поднимался от energy. Mg был всегда универсал чар, но battle mg рулил, единственный косяк с дэфом коротко. А тут он просто мясо! Это не правильно.
  14. Где мой 1 бонус ? :angry:
×
×
  • Create New...