Jump to content
Bless Gaming Forums

Pchelkin

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pchelkin

  1. Лёха на сервере тоже будут респы =) есть для этого другая тема.. эта тема для замка)
  2. Доброго времени суток. От лица всего алльянца BIONIC, предлогаю сделать одну или даже две биг респы в замке, только таких мобов, чтобы экспа шла по 60к, а в пати 30-40. Пускай, даже если они будут очень сильные, но такие респы очень важны = ) т.к. в парти получаем по 5к эксп,помоему это бред, не представляю как можно качаться, на 10 ресетах, с такой экспой.. У игроков сервера помоему нету даже жедания отберать замок так как ловить тампроктически нехрен.. нужно же к чему то стремиться на этом сервере..
  3. Pchelkin

    Erohim

    сделайте норм дроп анца)) а то мы выбили за 2-е недели пару шмоток в замке)) и всё и еще сделайте что бы весь анц падал)) а то я гайона так и не видел)) ТОП что бы падал и респы в замке... что бы мы качались там и врагам было интересно его отнимать) а то чё он не кому ненужен таким))
  4. Pchelkin

    Erohim

    и почему вы не написали что из босса нету норм дропа... мы же всё таки надеялись(( дайте мне Explosion =)) я его уже везде пытался выбить.. скажите откуда дроп его)
  5. Pchelkin

    Erohim

    это будет на следущей неделе а что нам делать сейчас? хотелось бы что то... не тупо кач..
  6. Pchelkin

    Erohim

    это возмутительно... какого извените за вырожения фига мы тратим 2 часа на какого то босса и от туда падает ГД (не exl) это не нормально... есть скрины и тд.. просим компенсацию.. и еще были мы в калыме 7 там тоже не какого дропа в калыме 6 и то рун блэйд падает.. где же интересно ТОП падает? БОН БЛЭЙД и тд.. Прошу разобраться и компенсировать убыдки...
  7. Администрация может ставить мне бан.. я против наказания не чего не имею.. если нарушил значит тому оно и быть.. но чисто от себя говорю что Оле я не угрожал мне оно ненужно.. у меня и своих дел по горло.. а Во вторых Мишель (вермишель или как тебя там.) тебя там небыло ты не можешь быть в курсе..они мне угражать пытались но просто пытаюсь сдерживать нервы.. провоцировали.. на мат.. но я не аскорблял а пытался что бы все молча воевали.. а вы как детишки в детском садике кричите за забором что бы мама вас забрала домой..)) З.Ы. за это бан не ставиться.. нету чётких слов, что я приду в реале к тебе и дам... пошей))
  8. кароче во 1) пурпур ты бы не влазил не в свой комфликт мягко выражусь... а шёл бы качался... во 2) угрозы небыло ибо я девушек не трогаю и не собераюсь этого делать... в 3)а в третих её сестра как она говорит это для меня оч.. хороший человек и за неё я порву любого человека и как бы я небыл злой на Диадему яб ей нечего не сделал) невижу на скрине угрозы... то что я объяснил что бывает за угрозу? так это я объяснил как бывает в жизне когда угражают а из за игры не думаю даже нервы свои напрягать)) помоему это муть симейная сора.. темпрошу закрыть.. ПУР ПУР второй раз выкладывает скрины которые не имеют смысла..
  9. ну раз это и есть предложения так как на счёт сделать меня на сервере админом)) модером ну или хотябы помошником=)
×
×
  • Create New...