Jump to content
Bless Gaming Forums

bleiboi

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bleiboi


  1. Переписка была изначальной, мы договорились на фрукты и часть бон+то что буду в его гильд!!!!! Администрация прошу принять во внимание то что ни один из них не является человеком с которым было соглашение, Это левые люди которые хотят бон! Возможно права на акк принадлежали не Corsaire но факт в том что правды здесь не найти, у каждого своя! Чара я купил на 12 рес скоро 30! Прошу принять во внимание. То что кто-то отдал акк кому-то я здесь то причем? Человек с которым я гамал ушел!!!!


  2. Как это? Если договор не только бонами был! Во первых если как вы пишете являетесь хозяином то какого вы отдавали Corsu свой акк!! У нас был договор не только на боны! Мы в игре договорались на фрукты, которыми он должен свой сет был заточить!!! Потом он рвет гильд и продает акк!!! Вот вы предоставляете скрины изначального разговора, потом было совсем подругому!!! ВЫ даже не знаете про договороность с хаусами!!! Вы не имеете права что то требовать с меня, так как вы не Corsaire и я с вами ни о чем не договоривался!!


  3. во первых нет!!! не знаю, Cors ушел и это факт гиль развалил и остальное! Теперь ты требуешь бонусы? на данный момент ты мне скинул скрины до хаусов(50штук) Ты вообще кто ты не являешься Corsaire только пишешь за него Он продал аакк хз пойми комуза $ может b nt,t


  4. проблема заключается в том что я видел что человек с которым я договаривался ушел! я предоставил скрин! Дальше мне начели писать про боны Joliee я хз это кто! Чорным по белу видно! Теперь все хотят бон


  5. я не вижу смысла дальше что-то писать! Если я что-то должен то это фрукты и то настоящему Corsaire который ушел, а тролить можно кому-угодно! То что ты доверил свой акк комуто и просрал чар то я причем тут?


  6. Во первых часть я отдал, Во вторых я с тобой ниочем не договаривался, Corsaire ушел это факт!!! Ты появляешься и пишешь гони мне боны!!! Я не знаю кто ты даже, и в обще если учесть что я Corsu отдал больше 50 хаусов так это уже все пох!

×
×
  • Create New...