Jump to content
Bless Gaming Forums

bleiboi

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bleiboi

  1. жди дальше! То что ты доверил свой акк а кто-то продал твоего чара, так это твои проблемы!! SpyRo прошу решить что к чему жду уже 2и сутки
  2. я заплатил 100500 раз писал!!!! Еще особо для тупых я с тобой дела не имел, чего ты хочешь?
  3. Ты отдал акк в расположение другого человека, а сейчас сцыш против ветра?))) Даже смешно! Причем здесь что ты владелец?
  4. я в skupe писал, обломитесь
  5. https://img13.imagesh...3/4269/bu64.jpg------Он мне подарил ацц(Корса),как другу,мы с ним играли на егамасе,теперь я тут! На блессе.Так как он не может дальше играть. Даже смешно
  6. Переписка была изначальной, мы договорились на фрукты и часть бон+то что буду в его гильд!!!!! Администрация прошу принять во внимание то что ни один из них не является человеком с которым было соглашение, Это левые люди которые хотят бон! Возможно права на акк принадлежали не Corsaire но факт в том что правды здесь не найти, у каждого своя! Чара я купил на 12 рес скоро 30! Прошу принять во внимание. То что кто-то отдал акк кому-то я здесь то причем? Человек с которым я гамал ушел!!!!
  7. Договор я с вами не составлял!!!! И условия договора с кем я договаривался были совсем другими. Кто ты такой? Вообще?
  8. Продажа чара вместе с акк-https://img13.imagesh...3/4269/bu64.jpg Это грубейшее нарушение правил сервера!! Скрин является не развернутым, но это не оскорбление и так далее, здесь вполне хватает информации!
  9. Как это? Если договор не только бонами был! Во первых если как вы пишете являетесь хозяином то какого вы отдавали Corsu свой акк!! У нас был договор не только на боны! Мы в игре договорались на фрукты, которыми он должен свой сет был заточить!!! Потом он рвет гильд и продает акк!!! Вот вы предоставляете скрины изначального разговора, потом было совсем подругому!!! ВЫ даже не знаете про договороность с хаусами!!! Вы не имеете права что то требовать с меня, так как вы не Corsaire и я с вами ни о чем не договоривался!!
  10. Я оплатил но не все!!! Должен фрукты настоящему Corsaire
  11. Он продал акк!!! Ты лол?
  12. во первых нет!!! не знаю, Cors ушел и это факт гиль развалил и остальное! Теперь ты требуешь бонусы? на данный момент ты мне скинул скрины до хаусов(50штук) Ты вообще кто ты не являешься Corsaire только пишешь за него Он продал аакк хз пойми комуза $ может b nt,t
  13. https://img13.imagesh...3/4269/bu64.jpg- о чем разговор?
  14. Писать можно что угодно,суть понимать надо, Раздаете акк направо потом налево!!! Дальше начинается
  15. Так кому отдавать? если договор с ним был! А его нету? хер пойми кому бонусы давать? Ты норм?
  16. я в скайпе ни разу с ним не общался, выше писал Rus1k что это он^
  17. Факты на лицо что ты продал акк и ушел! оТКУДА МНЕ ЗНАТЬ КТО ТАМ ЧТО ПИШЕТ
  18. проблема заключается в том что я видел что человек с которым я договаривался ушел! я предоставил скрин! Дальше мне начели писать про боны Joliee я хз это кто! Чорным по белу видно! Теперь все хотят бон
  19. я не вижу смысла дальше что-то писать! Если я что-то должен то это фрукты и то настоящему Corsaire который ушел, а тролить можно кому-угодно! То что ты доверил свой акк комуто и просрал чар то я причем тут?
  20. Corsaire писал скинуть боны на акк-Corsaire я скинул+ хаусы, единственное что фрукты не отдал, Но кому отдавать???? Если я договоривался с ним а он ушел.
  21. Во первых часть я отдал, Во вторых я с тобой ниочем не договаривался, Corsaire ушел это факт!!! Ты появляешься и пишешь гони мне боны!!! Я не знаю кто ты даже, и в обще если учесть что я Corsu отдал больше 50 хаусов так это уже все пох!
  22. оО уже Corsaire появился даже интересно
  23. Я в скайпе с самым Corsaire ни разу не общался!! А это уже было когда ты Joliee мне начел писать что я тебе что-то должен
  24. Администрация, не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо реально человек отдал акк Corsaire он мне тот ушел этот пришел и требует боны!
×
×
  • Create New...