Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/20/24 in all areas

  1. 1 point
    Вот он язык белок😀
  2. 1 point
    Увеличены требования для выполнения задания Выживающий. В будущем будет введено обновление, где для того чтобы получить награду, гильдия должна будет находится в TOP 10 рейтинга гильдий.
  3. 1 point
    Так перс его как я понял ник был Torn вроде не ошибаюсь а щас ник поменял и сидит у 12зен его перс ) раз тему он создал что украли якаба получается из 12зен кто то отработал 🤣 да уж ребята про вас читать везде какие вы ну аж не удивлен )
  4. 1 point
    сделать так, что бы можно было играть только одним окном на человека
  5. 1 point
  6. 1 point
    А в чем собственно причина? Чем плохо то, что сейчас есть? И почему вы хотите постоянно усложнить жизнь людям чтобы все тут сидели и манчили 24/7, что за архаизм? Лотерею перекрутили втихаря так, что перестали норм вещи падать от слова совсем. Грейды накрутили так, что обесценили то, что у людей на руках. Поставили топ шмот на топ босса, который может быть забран топ гильдией. Зачем такие сложности, вообще логика у вас присутствует или хоть какая-то причинно следственная связь? Подозреваю что вопрос мой риторический.
  7. 1 point
    Posewenie devil square switajutsa ot 10 dostig na personaza 🙂 s vremenim podnimat do 20 i t.d. 🙂 I eto rewit problemu s fermerami
  8. 1 point
  9. 1 point
    @BeL4eNaK не страдай фигнёй оставь столько же просто поставь именно дс6 и всё
×
×
  • Create New...