Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 03/16/24 in Posts

  1. 38 points
    Думаете лучше, чтобы никто не знал о появлении медузы? Ставьте лайк, если да. Могу это прямо сейчас вернуть как было, если не нравится.
  2. 20 points
    А мы все думали кого алиансер имел в виду когда говорил что есть опытные советники.
  3. 17 points
    Раздел форума Полезная информация, и не только он, переезжают на отдельный сайт. Пока это скорее альфа-версия и wiki продолжит заполняться, переводиться, актуализироваться и обновляться с течением времени. Однако надеемся что искать информацию отныне будет намного проще.
  4. 14 points
    Привет, есть маленький вопрос, а не ЖОСКО ли 10кк * рес ? 1) с РД дай боже ты нафармишь 100кк, эт если ОЧЕНЬ повезёт, 2) за квесты сейчас можно фармануть 2ккк 607кк эт если дойти до лимита 124 квеста, 3) что бы сделать 30 ресов с 0 нужно потратить 4ккк 650кк, 4) что бы сделать 60 ресов с 30 нужно потратить 13ккк 950кк, 5) За ночь на Berserks мобы в viparena9 я собираю +- 400-500кк, без колец 6) В дс фармится 150кк одним человеком, остальные получают +- 0 7) Мобы которые ходят по всем мапам с зеном, дают слишком мало. Уже так было на Deus, где не возможно было делать ресы, просто нету зена на сервере. Я скинул 650 лотто, было много камней, щас уже нету камней ибо всё ушло в точку 1 или 2 вингов что бы банально продать их за зен. Пожалуйста люди которые : Не играют на x777 Фармят зен ради прожади Имееют 10 рес на х777 Не отписывайтесь.
  5. 10 points
  6. 9 points
  7. 9 points
    Количество опций и рандом этих опций в крафт системе и выдаче наград гильдий такой же как и в игровом дропе. Сами опции выбираются рандомно, у "плохих" или хороших" опций шанс одинаковый. На обычных серверах это от 1 до 4 опций. На экстриме это от 2 до 5 опций + дополнительный очень маленький шанс 6 опций. И нет разницы, это крафт Leather или Stormwing, они работают полностью одинокого. Другое дело, что общее количество вещей получаемых с крафт системы в сотни раз меньше, чем с игрового дропа, оттуда и шанс увидеть высоко-оптовую вещь в крафт системе крайне мал. Например на Экстриме последняя вещь с 5 опциями была в январе. [id] => 299189 [date] => 31.01.2024 09:37 [account] => egorletov [craft] => Exc. Wind Boots [hex] => 0C80FFB2D3696F3B00B000FFFFFFFFFF [serial] => 3000199535 До этого 5 опция была в Декабре: [id] => 288191 [date] => 14.12.2023 19:30 [account] => boss6893 [craft] => Exc. Sword of Archangel [hex] => 1380FFB2D31A8B3B000000FFFFFFFFFF [serial] => 3000179339 С 6 опциями в феврале: [id] => 299486 [date] => 02.02.2024 01:19 [account] => xsandis [craft] => Exc. Skeleton Shield [hex] => 4184FFB2D369DC3F006000FFFFFFFFFF [serial] => 3000199644 А до этого аж в 2022 году: [id] => 179983 [date] => 24.10.2022 18:29 [account] => ibiza91 [craft] => Exc. Elemental Ring [hex] => 1681FFB2D25A883F00D000FFFFFFFFFF [serial] => 3000130184 Возможно для всех серверов было бы здравым решением сделать, чтобы шанс на более высокое количество Excellent опций через крафт систему был выше, чем тот, что в игровом дропе, чтобы система крафта стала более привлекательным времяпровождением.
  8. 9 points
    Предложение па поваду казны Гулд ,можна както раздилить казну между Masterom asistentam bm ровно ,Например в казне 1к бонн разделить ето между мастер асист и 3 бм ета каждаму по 200 бон выдит.Я думаю ето будит справедлива так.
  9. 9 points
  10. 8 points
    гриша убери вообще все оповещения про респ мобов да и все,всем будет хорошо. моб респ которого опевещает будет убит топами. это и к бабке не ходи,сколько бы ты боссов не добавлял большая часть игроков будет видедть оповещение его респа и как его убили и только...
  11. 8 points
    Приветствую, сделал в 10:22 трибут и мне выдали мистический Kris, попробовал забрать этот невидимый предмет в банк, в итоге пропала вся первая страница банка. pohann x100
  12. 8 points
    Скорее тут банально разное предоставление о сенате у игроков и администрации. Если сенатора расценивать как консультанта по корректировке баланса вещей и самого геймплея, то почему в сенат не берут людей с огромным онлайном и предрасположенностью узнавать механику игры. Почему не берут людей, типа Бисти, которые лопатят игру и играют на каждом сервере. Пусть им дадут просто отдельную роль, чтобы человек занимался исключительно этим и предоставлял объективную статистику с пруфами. Без обид, но я не уверен, что каждый из сенаторов активно сидит и задротит по 10 часов в день и тестит разные механики на червяке, lore ринге, контролит боссов по кд, живет к крайвульфе, данжене (проверяя дроп) и пвпшется нон-стоп. Те же хармони опции не всем понятны как они работают. Я уже молчу, что в целом геймплей меняется в каждом сезоне: добавляются дебафы, новые сеты, банально ставятся на серверах разные статы, что тоже влияет на геймплей. Не в укор сенату, но невозможно давать объективную оценку, если ты не варишься в игре целыми днями. Банальный пример Белка, который не заходил в му долгое время и забыл как давать комбо. И это нормально, ибо человек не сидит сутками в игре. Сейчас сенат больше похож на комьюнити менеджеров и квестеров. Идея отобрать по паре человек с топовых гильдий (а лучше вообще без гильдий, если такие в принципе существуют) не нова и очень была бы к стати. Или же делать общий бета тест перед выкаткой обновы. Думаю, из всех сообщений, будут в любом случае прислушиваться к знающим людям. Отсутствие онлайна/игрового опыта создает некомпетентность. Некомпетентность создает ненужные, непродуманные, багованные обновления; задержки в обновлении; нервы Белке; нелогичные и непоследовательные решения в тюрьме.
  13. 8 points
    Гениальное предложение - "уберите non-pvp зоны, чтобы я мог сливать людей с AFK в low level локациях". Non-pvp локации как раз были введены, чтобы можно встать спокойной и стоять сколько захочется без боязни быть слитыми. А чтобы решить проблему фермеров, в LT и Aida просто будет убран дроп камней.
  14. 8 points
    Можно попробовать добавить фильтры по классам, если это действительно необходимо.
  15. 8 points
    мне больше всего непонятна ваша коллаборация с почтовыми клиентами - я уже задолбался делать новые емайл. почему я не могу использовать всего парочку чтоб пользоваться на новых серверах рефералами? почему нельзя отвязать емайл и зарегать заново? почините.
  16. 7 points
    Я же говорил, что сундук готовить надо к открытию, а не барсетку. А вы не верили..😄
  17. 7 points
    Почему все решили, что нужно побыстрее добить фулл ресеты? Не делайте по 10-12 ресетов в день, а делайте по 3-5 ресетов. Думаю, если делать квесты, ходить РД, ходить на дсы (пусть даже не занимать топ места), качать твинков, варить крылья = быть активным игроком, то проблем быть не должно. Это не диванная аналитика, это проверенная информация на личном примере. Зачем ускорять сервер, я просто не пойму. Вы опять превратите сервер в 1-2 месяца актива. Ночью дсы пустые, сейчас ходил на дс было 5 кастеров (причем не самых топовых), до этого довольно часто дс были не полные. Люди тратили по 200-400 бонусов за 1ккк зенов, а теперь вы хотите формулу менять. Более того, я уверен, что топы которые уже больше суток ждут лимиты уже фарманули себе нормально коинов. Если для Вас пвп - это месяц фулл рес фулл квест, то давайте сразу будут выдаваться чары как на экстриме. Из адекватного: Я бы предложил за гильд задание давать зены (естественно не огромное количество) - Побуждает игроков заходить в ги >> актив Слегка увеличить дроп бокс оф лак с мобов, с которых он падает (+1-2 баджа на каждый сервер на каждую карту, где он появляется) - Побуждает игроков бегать по картам Сделать награду зеновую на ЕТ, за хождение в BC (или добавить бокс оф лак в дроп) - Побуждает игроков быть активными За выполнение ачив (например, давать не только очки, но и зен) с ЦЦ бокса можно добавить награду зен (умеренную и исключительно для Вегаса). P.s. Хотя честно, я бы играл так, ибо игра превращается в сходил на бц/дс, нажал ресет. Всем сложно, но играть на месячном серваке не хочется. Мотивация Славика понятна - это игрок, который залетает на сервак на короткий период и ливает. Это знают все, это даже он не скрывает. Но стоит ли ориентироваться на такую кагорту людей?
  18. 7 points
    Оставлю это тут 🤣 еще хотели сената такого 🤣
  19. 7 points
    @BeL4eNaK А можно поинтересоваться зачем вообще существуют такие Anc Сеты как : Asylum Ashcrow , Primera Glorious , Imperial Dark Master Просто их никто никогда не носил, а если и носил то для прикола. Толку с них 0, падают они в замке и топ босса, зачем они существуют? Чтобы разбавлять дроп ANC вещей? Так же как ненужные никому нубские ANC комплекты? Просто вы наверное не понимаете почему Anc не так популярен, а я вам отвечу : Во первых для нубов на старте сервера его бонально трудно собрать. Как пример, возьмем Барлога в D2, их 5 шт респаются раз в 20 мин, по кд их не получается забрать, так как после респа их еще найти нужно, в среднем 10-12штук в час убить можно. и вот из 12 штук вообще с одного комплекта может ничего не упасть. С барлогов падает ВСЯ ANC Бижутерия, + вагон сэтов которые теряют актуальность за 3 часа. Вы может спросите , а как же Axe , а я вам расскажу, собераю я значит Gaion+L на х10, и как думаете сколько вещей я выбил из надетого на меня Gaiona в D2? Я вам расскажу, 0 штук. Дроп ANC+L просто ужасный, я бы сказал по моей статистике уже с 2 серверов, х30 и х10 то примерно шанс выпадения ANC+L =5%. Конечно без +L он никому не нужен и теряет свою адекватность просто за пару дней. Вам не баланс комплектов нужно делать, а другие вещи : 1. Увеличить количество барлогов до 8шт и сделать их с плавающим респом 15-30 мин. Добавить Axe в D2, например сделать 6шт с плавающим респом 45мин-70мин 2. Поднять реальный % выпадения ANC+L , например до 15-20% (реальных). 3. Убрать вообще ненужные Anc сеты,такие как : Asylum Ashcrow , Primera Glorious , Imperial Dark Master , Jokers Valiant , Muren Storm Crow , один из : Gywen или Aruan , Hyon Dragon(или убрать из него оружие и убрать тогда Vicious Dragon. Нубо комплекты можно не трогать, они все равно востновном на перья иду, так что без разницы что падает. 4. Добавить Шанс(5-10%) выпадения ANC Grade C скажем из WW и 2-5 вещей из GD.
  20. 7 points
    Zdelaite Corteza GM i problem s bonami nebudet Provereno godami
  21. 7 points
  22. 7 points
    Ia dumaiu tebe nenado dumati
  23. 6 points
    Алиансер снова облизывает любимчикам седалище 😄 как на стримах так и на форуме) Смешной 😄
  24. 6 points
    Опрос заканчиваем: Стоимость ресета будет снижена с 10kk до 7kk. Для Fat Brurks добавлен 50% шанс выпадения дополнительного Zen. Дополнительный Zen также был добавлен в Ice Devils и Ice Lord в Devias Fortress.
  25. 6 points
    Сегодня как раз задумался о том, что со стоимостью ресета перегнули и был приятно удивлен опросом и этой темой. Буду говорить от своего лица, дефолтного игрока - вип + 50 лоттери. За три дня игра превратилась в 23 часа с рудиком (геймплей на кончиках пальцев) и 1 час бц для реса, что как бы странно. Если вначале нехватка зена с квестов компенсировалась параллельным персонажем, то с поднятием реса, начальных квестов на твинках сильно не хватает. Глянул топ 100. У всех, у кого не закрыты профайлы, есть кусок достиги на лоттери (у закрытых логично тоже). Получается, что лоттери из преимущества превратились обязательное условие прокачки. То есть с точки зрения игрока, который не врывался с пачкой завсегдатых людей, развитие не подразумевает никаких сетов кроме зен и никаких петов кроме рудика. Ред драгоны забираются топами, никто не смог прокачаться чтоб убивать их настолько же быстро. ДС забираются топами. Медальки и box of luck это все же приятный бонус, а не источник зена. Опять же, с випареной я еще могу фармить свои нечастные 60-100кк за ночь, но это капля в море. Что делать простым игрокам, которые застряли на квестах и уже продали все свои камни по 6-7к. Или даже уперлись в квест который требует больше статов. Предположу, что люди которых все устраивает - это: 1. S>>>bon Vegas 777 = bon Extreme 2. S>>>zen = bon web 3. S>>>bk 30 res 4. Старые игроки mu bless, которые врываются с сервера на сервер пачкой и в целом готовы ко всему. 5. Типы которые ставят три голых ДЛа на один спот в ЛТ1 бить первым скиллом и что-то собирать. ----- UPD: нашел в топе человека без лоттери - BK Like, вот это мужчина на скилле))
  26. 6 points
    Славик, а разве интересно будет, если каждый сможет просто делать ресеты нон стоп ? Согласен что с зен есть проблемы, но он сейчас имеет ценность как валюта, сугубо мое мнение.
  27. 6 points
    добавляет экшена для топ ги ты хотел сказать), которым все остальные смертные не конкуренты. А простым смертным не пройти никакой квест в БА, кроме какого-нибудь витчдоктора, и то если повезет, я уже не говорю о достижении очков в БА (5000 хотя бы на первую звезду каким образом набить, за фортунку и доктора по 4 очка дают). Экшена в тдм, кинг ринг, КДЕ, ЛОР мало что ли?) Прекрасно понимаю что на мое мнение ( как не топового спонсора сервера и хз кого вообще)) плевать всем, но по-моему оптимальный вариант - писать только о смерти босса, а время респа что б было плюс сколько-то часов плюс минус рандомное время.
  28. 6 points
    Забыл добавить изначально к новости: Повышен уровень камней Chaos, Bless, Soul и Life. Это значит, что камни больше не будут выпадать с обычных монстров в базовых локациях. Jewel of Chaos теперь начинает в выпадать с Valkyrie в Atlans, Bless с Silver Valkyrie, Soul с Mutant, Life с Bloody Wolf. Это должно существенно разгрузить начальные локации от засилья AFK ферм по сбору камней. Также полностью убран дроп камней в Aida. Тем самым Non-Pvp локации теперь применимы исключительно для прокачки и выполнения квестов.
  29. 6 points
    Такую бы систему еще с крафтом бы...
  30. 6 points
    @BeL4eNaK А зачем переделывали Кантата? Ну было же удобно 2 ринга, пользовались удобным спросом, а теперь пендант +ринг ... получается сет потерял свой профит его теперь не с Райв не одеть, ни просто как комбинировали многие ради 10% крита 2 кольца, тоже не одеть. Вот тут вернули бы обратно 2 кольца лучше, потому что в итоге хотели апнуть, а вышло что понерфили. Подумайте о возвращении Кантата 2 Ринга а не вот это черти что.
  31. 6 points
    Попробуйте ) выбьете Kris с трибута - дам два флейма. 😁
  32. 6 points
    Genius хуярить банки макросом? Теперь плак плак?
  33. 6 points
    Да, как раз на этой неделе этим занимались. При F10 вообще не будет работать питье обычных на HP банок на QWER. Без F10 если пить через QWER - то будет пить не больше 2 банок в секунду. То есть F10 будет единственный способ как быстро пить банки.
  34. 5 points
  35. 5 points
    На самом деле, забавно видеть, как зены сначала создают тему и просят забанить чела за гильдию: 12whores, потом создают тему на типа по 4.1 при этом называя оппонента гастарбайтером. очень хочу услышать мнение остальных тюремщиков, которые по понедельникам фул дей спят походу
  36. 5 points
    Gnida ebanaja sam ti nahuj shljuha, huli ti tut otmazivaesha??? Pidar
  37. 5 points
    -Xo-3ea-uH Бан 4.6 Закрыто
  38. 5 points
    4to imeno rec gde rec ???????????????????????????????????????????????
  39. 5 points
    Перепутал чутка 1xbet с Bless Universe xD
  40. 5 points
    Может Двуручки для МГ и БК перенести категорией ниже? они вообще не топ дроп который ждёшь)
  41. 5 points
    По мне менять стоимость реса уже на действующем сервере просто нечестно. Так как все начали играть в равных условиях. Разве что добавить другие способы добычи зен, как пишут выше, мобов добавить по картам и тд.
  42. 5 points
    Верни дроп хаосов в бс и дс начальных. Зачем их оттуда убирать? Итак жопа теперь с хаосами будет. Так хоть после трибута можно было бы набить
  43. 5 points
  44. 5 points
    Не ну да, жоска убили твой сет +7
  45. 5 points
    Оденьте ичор с макс. достягами и селестиал стаффом на +15 . Если есть пб+вип и ее-шка под боком он может развалить группу игроков в соло. Если конечно не стоит как истукан под уроном.
  46. 5 points
    Ув. Админы, и те, кто создает новый контент на серверах. Исходя из сегодняшей статистики крафта новых итемов, могу подвести небольшой итог - надо либо менять систему крафта, и упрощать ситуацию с добычей(покупкой в шопе) новых сетов(с соответствующей ценой), либо же добавлять в другие ивенты дроп новый вещей из сета и тд. Более 10к бон ушло на перекрафт, и ни одной вещи с +4 опциями не было добыто. Увеличивая вашу экономику тратой бонусов, и уменьшая количество бонусов у игроков таким образом, люди либо просто уйдут на другой сервер, либо поудаляют лаунчеры с игрой. Такое ощущение, будто вы вводите что-то новое в игру, и вообще не тестите то, что вы подает на сервер. Будьте людьми, и к вам потянуться. Скрин с "подгоревшей жопой" прилагаю.
  47. 5 points
    Мокан просто не воспитал его, не рассказал кто его белый хозяин и тд. @~MocaN~ Еще не поздно
  48. 5 points
  49. 5 points
    вот вам лайфхак, регаем на gmail почту с длинным названием, аля [email protected] и при каждой новой реге указываешь через точку емайл, 1. [email protected] 2. [email protected] 3. [email protected] ... письма будут приходить на эту же почту, при этом база данных распознает емайл как уникальный, не благодарите
  50. 5 points
    tam igraet 4elovek kajdiy den i tolko na EE. Mogut proverit po logam i kak ugodno. Tut nikakoi logiki netu. Eto toje samoe 4to na dle makros 123 stavit. Ponyatno wto tema sozdana ishodya iz pravil, no v dannom slu4ae pers energy elf kotoromu netu vigodi i igraet tolko na sebe. I ya eto napisal ne dlya divvanih voisk, a dlya adminov
×
×
  • Create New...