Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/26/22 in all areas

  1. 2 points
    Всем привет! 26.01.2022 в 19:15 по серверу, будут проходить игровые квесты.
  2. 2 points
    За день до того, как копы ворвались в дверь моего особняка, где я куражился на деньги, отнятые у честных граждан, я всё-таки успел заложить бомбу под автомобиль ВеТеРка и наутро, как только тот завёл двигатель своей вишнёвой девятки прогремел взрыв! Так город и потерял продавца эклеров и ванильного кофе - ВеТеРка.
  3. 2 points
    1. Путем голосования мирных жителей, Alianscer выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлся Мафией2. Комиссар - сделал свой ход3. Доктор - выбыл4. yu-gi-oh не выдержал напряжения и застрелился. Он был мирным жителем
  4. 2 points
    пора уже починить сервер. или как минимум добавьте подробности в правилах ?
  5. 1 point
    Та мы ж без претензий. Всегда рады завсегдатаям.
  6. 1 point
    Ты не уточнил, что пытался с ним связаться с помощью спиритической доски ?
  7. 1 point
    Из записей ВеТеР-ка: "В деревне на удивление была тихая прохладная ночь. Незадолго встретившись с Ynikojr, и обсудив наши общие дела, ведь это один из тех кому я могу доверять в этой деревне, Я вернулся домой. Я заварил кофе и сел за обеденный стол чтобы занести некоторые заметки в дневной блокнот. Странные звуки издавались за окном, будто несколько человек разговаривают между собой замышляя что то зловещее. В голову сразу взбрели мысли об убийствах несколькими днями ранее. Я осторожно отодвинул шторку занавеси и выглянув в окно, увидел свой роскошный сад и вишневую девятку припаркованную перед домом. Присмотревшись в сумраке, увидел три силуэта. По знакомым мне чертам они напомнили мне Aliancer-а, Dumitra и еще кого-то. Пожалуй утром нужно будет рассказать все комиссару."
  8. 1 point
    da, pusty ban stavjat ... ispravleate bagi vawi... 4tob v zamese nebilo potom daibonov. [c] z0lik
  9. 1 point
    Ахаха клоун ты хоть что то закрафтил сам?
  10. 1 point
    Вы не знали. но ваши согилдийцы 100% знали и могли предупредить вас как только в пост написали про это... Если не наказывать за то что не вовремя отреагировали то и так дальше будет и все будут говорить что я не знал. А Вины ни у кого нету.. это игра и всё может случится. Надо быть внимательнее. Я смотрел видео и не раз... в место того что бы писать xD надо было написать ок перезахожу. Вот тогда не было бы вопросов. а вы просто воспользовались тем что по вам дмг не идет и бегали себе спокойно... Да и еще даже если не знали то как можно не заметит что по вам идет дмг а вы не умираете? На столько ваш персонаж силен? Я свое мнение сказал. За такое я предлагаю наказать один раз что бы в след раз быстрая реакция была.
  11. 1 point
    От меня Рек. Почему рек? Так потому что даже после боссов минут 2 Деадора бегал и улыбался в чат. а надо было сразу перезайти что бы Баг (не известно как словилось - проверят админы ) прошел. Вам несколько раз написали что ФС не проходит. а Вы положили огурец на эти слова и не стали принимать меры сразу. За это вот и рек. в след раз реагируйте быстрее и перезаходите... Не умирая вы уже получаете выгоду...
  12. 1 point
    Ты человек вобще? ? или авторобот
  13. 1 point
    @Pigeon eto ja pravelno vse ponjal da?
  14. 1 point
    Ooo, kompashka soberaetsja ? oj da ne goni, koronu kak pro otstanivali, ja slushal. Starichki realno zabili, inogda vot balujutsja, vsjakim underdog gildijam pomogajut. pomnju crosscu, razve ty nebyl v gildii u nas kakoeto vremja ne? da ty ofigel, skazal zhe tebe zaletaj na extreme tam budit action. Takaja dikaja osada byla, i voobshe 0 reakcii..
  15. 1 point
    Популярность крафта и его цена никак не связаны. Dark Scale будут и дальше крафтить из-за дешевых и крайне доступных запчастей. Antique из-за его привлекательного вида, половина крафтов небось ради сета +9+l+zen. Топ сеты будут и дальше крафтить - потому что это топ, и в большей степени это будут Paewang/Sunlight и Brave/DK, ведь СМам те 3 копейки дефа с Hadesa толком не нужны. По эльфам отдельный разговор. Из не-ехе пушек как ты сам видишь, только Имп стафф(в меньшей мере ванды) и только потому что Wiz rise и buff % - универсальны. Сам по себе урон с этих пушек никому не нужен. Хочешь нормальной статистики, создадим отдельную тему, соберём информацию. Нужно же не просто "крафты" считать, а тех кто это делает обдуманно и с определённой целью. Какая-то часть игроков в принципе не знает про эту систему, половина толком не пользуется, есть те кто вечно загружают туда тонну мусора, который никогда так и не скрафтят, потому что когда видят ценник на zen/cp/jewels - желание пропадает. Сложная система, нужно много информации. upd.: скорее, конкретно ради сбора сетов, нужно поставить вопрос другой стороной. Возьми сервер, тот же мастер и собери информацию о том сколько, на таком старом сервере, топ сетов а-ля Brave/DK +13-15+l+xx+xx+xx. Ибо, выходит, что играя активно целый год-полтора, можно и не увидеть такого сета, а к этому моменту и сервер загибается обычно. Собственно, логики вообще что-то делать ради топ вещей - нет. Люди получат достаточно фана/CS/pvp/CC со средненькими сетами +3-4 опции.
  16. 1 point
    я за GoldenGlory!
  17. 0 points
    И тем не менее..
×
×
  • Create New...