Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/25/22 in all areas

  1. 2 points
  2. 2 points
    наоборот, правило новое ? так что отказ
  3. 2 points
    Скажу так, предполагаю, что ресов до 30, в сетах с ref смысла не будет от слова совсем. Опробовал GD+ref+random и всё было очень печально. Единственный, на мой взгляд, вариант это взять сет хай грейда (GD/Brave/DK), где кроме опций ref+hp будет ещё что-то для пве, т.е. rate/dd, таким образом сделав своего персонажа более живучим, чтобы можно было стоять в пати без EE на более высокоуровневых локах. Так же непонятна эффективность опции dd в ref сете. Ну и если уж вообще рассматривать вариант с ref сетом, то это должен быть Dark Scale, дающий ещё и собственный ref, всё остальное будет менее эффективным. Всё это моё имхо основанное на игре низкоресетным персонажем. Хотелось бы конечно услышать и мнение топовиков на этот счёт.
  4. 2 points
    Практически 19-ый рес. Сет и пуху сменил с Garuda+Cloud/Exc Chaos Axe на Kantata+Rave/Exc Hero's Greatsword+full. Честно говоря, такой уж сильной разницы, чтобы прям НУЖНО было менять, я не заметил. Да, прирост статов чуть больше, но если есть первый, то смысла особого менять нету. Тоже самое с оружием, Exc Chaos Axe делал свою задачу и переплачивать за сворд смысла также нету. Я это купил только чтобы затестить+внешний вид, начинающим советую просто выбрать по внешнему виду один из сетов, а в руки взять Axe. Касательно начального оружия, так же удалось побегать с Exc Spirit Sword (можно скрафтить на сайте из 3х Exc Dark Breaker ), вариант хороший, т.к. даёт бонус в виде 7000 life, что в начале очень существенно даже в пве. Лично я, если разбить по приоритетам из всего вышеперечисленного оружия, в первую очередь искал бы норм Exc Chaos Axe, потом Spirit и только потом рассматривал бы вариант с фулловым двуручным оружием.
  5. 2 points
    Небольшая просьба: Для удобства подсчёта голосов, не редактировать ответ, а писать новый пост:) Спасибо за понимание)
  6. 2 points
    Бан, по крайней мере до выяснения владельцев аккаунтов.
  7. 1 point
    Нужно пол дня прое...ться,что бы на экстриме сварить вещь+мана,когда 99% онлайна в pvp+15)Все работает нормально и без проблем...
  8. 1 point
    1. Путем голосования мирных жителей, -Z-L-O- и Almighty выбыли из игры и были отправлены на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на них.И в ходе независимого расследования было установлено, что -Z-L-O- был мирным, Almighty был доктором 2. Комиссар - Не сделал свой ход3. Доктор - Выбыл
  9. 1 point
    1. Мой ник: Altruist2. Игровой сервер: Extreme3. Какой пункт правил нарушен: 4.154. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=tanjasoska&serv=server5 https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=exlpizdec&serv=server55. Доказательство:
  10. 1 point
    Master -ooOps 10 Bon JonnyD 10 Bon -Daddy- 10 Bon thaIl 10 Bon gradusnik 10 Bon -SunRise- 15 Bon --Mutilate 15 Bon KillShot 15 Bon ExPro 30 Bon KaMuKag3e 30 Bon Origin BK-Brando 10 Bon Ardey 10 Bon BlackLord 10 Bon Delovoy 15 Bon IIIkypa 15 Bon Eneergy 15 Bon Yalda 15 Bon Beretta 15 Bon NASEKOMOE 15 Bon WildCat 15 Bon Molfar 30 Bon GUCCl 30 Bon -BeTePoK- 30 Bon Molfar 45 Bon Jordan 60 Bon Craft 60 Bon Empire -RaZeR- 10 Bon Arven 10 Bon Dominator 10 Bon Junnn 10 Bon Pepel 10 Bon MrAZ 15 Bon pohann 15 Bon -NoHope- 35 Bon Extreme Chisinau 10 Bon BMW318 10 Bon -Digger- 15 Bon Master 10 Bon Master 15 Bon Master 30 Bon Origin 10 Bon Origin 15 Bon Origin 30 Bon Origin 45 Bon Origin 60 Bon Empire 10 Bon Empire 15 Bon Empire 35 Bon Extreme 10 Bon Extreme 15 Bon
  11. 1 point
    Tarkan beam knight. aida death riders. Kanturu warewolf / riders. Stadium orcs / spirits Icarus alpha crust. Шляпа ваша арена?‍♂️?‍♂️?‍♂️ П с. Добавьте если что то не добавил.
  12. 1 point
    Чтобы сделать последний незаметный ход?) Мафия actavius и Almighty
  13. 1 point
    Можем сделать телпортатор, чтобы владельцы замка могли заводить членов своей парти в Stadium.
  14. 1 point
    По мне все достаточно очевидно, загасили игрока, который может «сыграть» в мафию, а не отбыть в ней место. как жаль, что в этот раз нет Весны, против которого я голосую всегда в первый раз( чтобы не обижать никого из новичков или тех, с кем я мало знаком, я пальцем в небо выберу своего давнего товарища - ВеТеРка и к нему добавлю Пинки, просто потому что мы достаточно знакомы, можно было ещё Раську пикнуть, но если не кто-то из этих мафиози, буду уже думать. есть большая просьба к доктору, если ты хороший человек, полечи меня, ибо судя по всему бить будут в тех, кто давно играет! а теперь мафия: если не боитесь, дайте поиграть и я вас в конце вынесу. Так что бросаю вызов!
  15. 1 point
    1. Altruist 2. x5000[Extreme] 3. Какой пункт правил нарушен: 4.18 4. -Shameles- , -Demos- Это под огромным вопросом, ибо данный персонаж играет на всех, кто ему попадается и не имеет по факту основного персонажа. (Администрация его знает, как Энчатер, Виктор и т.п.) @Ivan Nebraska Создаёт персонажей с нашего клана меняя в них букву в ники и тем самым создаёт раздор между нами 5.Докозательство:
  16. 1 point
    по флейму каждому пожалуйста мы ET до конца проходим ?
  17. 1 point
    В теории, основная цель игры - захватить замок. Чтобы захватить замок - нужен гилд бафф, ресеты, квесты и топ шмот. Не говоря о квестах, где надо тупо убивать время без толку в нории лоре и деве, надо еще и фармить ЛБА сутками. Как ктото говорил выше, это превращается в работу, так как кланы сутками должны фармить ЛБА. Если ктото не будет этого делать - будут делать конкуренты. Поэтому и есть предложение убрать бафф с мелких мобов, а оставить, допустим, с эрохима и еще кого нибудь. Всякие К1 К2 некромансеры и тд в итоге появляются каждый час, зачем это надо. От игры надо получать наслаждений а не ходить на нее как на работу.
  18. 1 point
    Сложно сказать. Может вообще было бы логичнее немного увеличить составы гильдий и полностью отказаться от альянсов (ибо на многих ивентах с них толку нет, и даже если сделать доступ - непонятно как бафы и призы распределять)
  19. 1 point
    Согласен, давно пора. Как-минимум мультидроп (чтобы сразу несколько предметов падало) с Багласа сделать.
  20. 1 point
    1) Давно об этом думал, мне кажется так и было задумано в оригинале. Довольно радикальное изменение по отношению к тому, как все привыкли у нас. Хотя если так сделать, что килы только на участниках осады считаются, тогда скорее всего всегда просто будет какая то гильдия мультов постоянно регаться на осаду, якобы участвует, а на деле просто мясо для килов. 2) Насчет спотов в Swamp - пока что не будет. Там у меня другие планы на эту локацию еще есть.
  21. 0 points
    Я давно ждал когда ты все таки отпишешься. Очень хороших ход ) Не знаю почему, но нутром чую что вызов ты бросаешь сам себе. По началу думал голосовать аналогично против Тебя и Пинки, но теперь так же подумал о Расиме. Я буду голосовать против - Ali и ZLO.
×
×
  • Create New...