Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/21/21 in all areas

  1. 4 points
    щас МидиАНлаки тебе все расскажет))
  2. 3 points
    Старый клиент отключен. Апдейт был 18.12. Я всегда даю время обновиться. Иначае весь будет в орущих людях, которые не в состоянии выключить/выключить ланчер для обновления. Умникам выдал 3.1.
  3. 1 point
    Что это? Понял, ачивки.
  4. 1 point
    Разобрались, поправили.
  5. 1 point
    охуенные истории про му задротов от чела, который 24/7 срет на форуме, че ещё расскажешь?
  6. 1 point
    Звучит как еще дополнительные несколько часов ожидания ?
  7. 1 point
    Какая то ошибка при переносе. Спасибо, что подметили. Разберемся.
  8. 1 point
    Ники скиньте пожалуйста. Что это за прикол?
  9. 1 point
    Спасибо за разминку на шею.
  10. 1 point
    Гильдия впоследствии была удалена самим создателем, это смягчающее обстоятельство. Напишите 3 января, сниму бан раньше
  11. 1 point
    Вышло важное обновление античита. Если вы не можете зайти в игру, значит вам нужно обновить ваш клиент. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы. Во время обновления все окна игры должны быть закрыты.
  12. 1 point
    Всё давно уже понятно, сервер к моему дикому сожелению стал помойкой с читерами, молодцы, подтянули новых людей. Ситуация крайне тупиковая, тебе самому по большему счёту надо вычислять и доказывать что ты не лох, а тот читер. Ставить какие то программы с целью записать на видео нарушителя, так как без видео твой бред в целом даже рассматривать никто не будет. Незабудь соблюсти все правила по видео иначе хер тебе, по итогу лояльные админы не хотят или их мало, копатся намного глубже чем им предоставляют игроки. Проверили одну ситуацию, посмотрели видео - всем спасибо, все свободны очень редко выдали бан. Нехотят искать этот корень проблемы, когда им неоднократно говорят кто на фэйсбуке в узкой групе продаёт читы, они не видят этих сообщений. Узкий хакер видимо куда более подкованный и "новую защиту" которую разрабатывали месяцами, обходит буквально за пару дней, а может и часов. Это фиаско для команды Блесса, думаю всё ясно можем расходится... Сколько это будет продолжатся? Думаете интересно играть в игру, когда знаешь заведомо, что против тебя играют с читами? Наймите уже кого-то по серьёзнее чем ваш нынешний програмист, вам нужен такой человек который будет сидеть целыми рабочими днями и взламывать вашу защиту, потом закрывая уязвимости, а не ждать пока нарушитель предоставит программу которой он пользовался. Нынешний ваш не вывозит, постоянные темы на читеров. Заебало окончательно.... делайте с этим что-то уже
  13. 1 point
    Античит был обновлен 18.12. Евгений все последние 2 недели занимался исключительно тем, что бы закрыть актуальный чит, который продает вьетнамец на FB.
  14. 1 point
    Может просто вам в программисты нужны сами Вьетнамци ?))
  15. 1 point
    Можно было. Возможно сейчас Гриша присек эту возможность. Там какие-то проблемы были на старте сервера, то ли Ориджина то ли раньше. Нужно у него спросить. Расим, не слушай дурью голову, максимум 10 можно, никаких 50 и в помине не было.
  16. 1 point
    Ой а прикинь, замок не обнуляется оказывается, а кто-то думал что он самый умный и логичный, как всегда ?
  17. 1 point
    TheDevil / Origin x30 1️. Скриншот в Arkania 2️. Скриншот в Ruined Lorencia 3️. Скриншот в Lorencia Fortress 4️. Скриншот в Jungle Noria 5️. Скриншот в Swamp of peace
  18. 1 point
    It is hard to identify someone without place cursor on character. I would like to suggest to add a function to display character name like higher vision of mu.
  19. 1 point
    11-12 человек это ты считаешь армией - тогда сделаю вывод что у Вас в гильдии всё плохо Выводы ошибочны не так много как Вы думаете, но всё же понятно почему Вы так сильно хотели переманить нашу гильдию к себе (кроме трёх персонажей, но они же не ДЛы, да точно...) Ну и судя по этому посту то слова стримера очень задели великих. По завершению хотелось бы пожелать - Не ищите оправдания, ищите способ изменить ситуацию.
  20. 1 point
  21. 1 point
    та норм награды, это просто бонyсная квест система) не хочешь не делай) делаешь - полyчи приятный бонyс)
  22. 1 point
    Цитирую : Для каждого уровня есть список наград, одну из которых вы можете получить выполнив задание этой сложности. Убил 40+ фрост барбариков (руины лоренсии ) ,получил 5кк зена , минут 20 летал. Целых 5кк КАРЛ Спасибо за старания . p.s. Коротко о новой рандом системе.
  23. 1 point
    нету ни какой разницы 65% или 45% все ровно они сгорят.
  24. 0 points
    Главное не хранить вещи на персонажах без ресетов.
×
×
  • Create New...