Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/16/21 in all areas

  1. 6 points
    Попытка накрутки Attack Speed, это 2.2. komandirk -BrainOFF- DW Attack speed modified. Difference [3306 - 1266] > 50. 2021-12-09 22:22:17.873 1 Попытка накрутки Agility, это еще раз 2.2. komandirk -BrainOFF- DW Agility modified. Difference [65535 - 18018] > 500. 2021-12-06 18:37:15.810 1 https://www.youtube.com/clip/UgkxjYtoW-fO36NAYLb7Nh8JPluDVeuWfAas Тут все ок, просто обменялись кольцами, я проверил лог вещей. По поводу того что на видео, я не знаю что это такое, но я не припомню такого вида рассинхронов, чтобы видели сразу несколько игроков и чтобы рассинхрон не пропадал при подходе-отдходе от перса. Так что, учитывая остальные нарушения - это еще 2.2. И еще месяц сверху за плохое поведение, так что 2.2 до Мая месяца.
  2. 2 points
    У вас ошибка! Сервер Empire был открыт в Октябре 2020 и по своим настройкам он максимально схож с сервером Empire.
  3. 1 point
    скорей всего в дальнейшем перекинут х1000(люксор) на х500
  4. 1 point
    You get the same acc on all our servers when you register. As for nickname: - If a character from the moving server has the same nickname as a character from the receiving server, then the character from the moving server will have its name changed to "_servernameXXXX" where X sequence number, for example "_servername0048". During the next several weeks, free nickname change will be available for them.
  5. 1 point
  6. 1 point
    Так давайте отберем крылья и бижутерию. Выдадим компенсацию в виде бонусов и спокойно будем принимать в гости любой сервер созданный на новой механике без донат магазина.
  7. 1 point
    Ну тот факт что график потребления интернета прыгает до маскимума... это проблема да. Почему мушка так реагуриует, а другие игры нет. Скорее всего потому, что другие игры не сделаны во времена динозавров.
  8. 1 point
    Если ты не понимаешь я тебе коротко обЪясню, Это скорее всего сделано в целях что-бы нельзя было быстро прокачиваться, что-бы кач шёл ровно а не с супер пупер х5 прокачкей за счёт суммона, так скажем сделали честную игру в плане прокачки... так что это нормально, качай нужный лвл суммонь куда нужно не вижу проблему... Халява кончилась в плане быстрых подъёмов левелов за счёт ДЛА... так понятно? п.с. или ты хотел ограничения что-бы не было, типа после реса ДЛ Суммонит в К3 чела 6 лвл и качает? ? бред... теперь всё иначе и считаю что это правильный FIX. а ты просто очередной Плакса и не более того. Спасибо.
  9. 1 point
  10. 1 point
    По-поводу квестов, ребят, это зашквар полный. Желание удалить игру становится с каждым днём всё больше и больше. Играю за БК, урезали статы, теперь мне, чтобы помочь убить Elite Yetti , нужна помощь всех БК на сервере. Админы, вам до этого все в один голос писали, что за БК будет невыносимо играть и проходить эти квесты, Вы же пытались скидывать скрины с ссаного origina и пытаться доказать, что там вот смотрите очень легко проходить, там уже за стопицот лет прошли почти все квесты, но скидывая этот скрин вы не подумали о том, что там нет ни одного БК. Хммммм, и что же мы видим сейчас? та же самая картина, Люди правильно говорят, до этого было сложно играть за БК, так как бегаешь в бочке и автоматически становишься неконкуретноспособным на всех спотах, так сейчас вообще до-свидания , ты не можешь перебить того же МГ у которого 5-6 ресов. Ребят, начните БЛЯДЬНХАУЙ слушать народ, который Вам тут пишет, а не долбится в уши и думать только о прибыли. п.с.ЗАЕБАЛО . Если после этого вы просто влепите мне БАН на чат или еще хуже на игру, то встретимся в Супер Марио, там будет интереснее
  11. 1 point
    Намудрили хрен поймешь,в лоре квест мастер дает один квест,в аркании другой,муть какая то,спасибо за повод все таки опять бросить му?,всем бб
  12. 1 point
    белка, по поводу БК ты ответить ничего не хочешь? играть не возможно как делать эти ваши квесты? БК и так играть было странно.ты хорошо одет и все равно падаешь .но сейчас падаешь от всех, от мобов, от играков , убить боса не реально зачем тогда вообще играть етим сраным БК, ты можешь играть только если ты одет не хорошо а топ, статов и так катострофически не хватало, а вы такие ОООООО а почему бы не урезать 8000к статов ох спасибо и тебя с наступающим новым годом.
  13. 1 point
    Главное - получать удовольствие от всего, что делаешь. Надеюсь, что он получает ?
  14. 1 point
    BlackLord / Origin x30 1.Arkania 2. Ruined Lorencia На пенек сел должен был косарь отдать! 4️. Jungle Noria 5️. Swamp of peace
  15. 1 point
    Ладно вы на голову отбитые, с вами вести диалог бесполезно, я больше не собираюсь этого делать. Ноль агрументов, ноль конкретики, сплошные оскорбления и переводы стрелок. Такое чувство что вы класс школьников 9 "Б".
×
×
  • Create New...