Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/26/21 in all areas

  1. 3 points
    Удачи в развитии! Лайк на название. ?
  2. 2 points
    1. BlizcranK, X500 Empire 2. добыты игровым путем 3. November 23, 23:33 4. Продан на сайте за 12 бон покупатель не указан. (Все вещи было одеты на персонаже ) 5. Blue fenrir, Wings of illusion+14+ignore+return, Ring of magic+15+19%mana+dd X2, Divine set+13+luck+dd+mana, Elemental shield+13+all, exc. Sleepwalker+15 6. Нет
  3. 2 points
    я надеюсь что мои персонаж будет возвращен, и вещи тоже, я вкладываю сюда средства, кидаю лото, какой то сервис по мимо предоставления игры с читерами я думаю мы заслужили? разобраться кто это сделал и вернуть вещи не так сложно, учитывая сколько денег мы сюда вкладываем, я понимаю что там перс почти голый, время когда все было сделано искать не надо, акк просто удалили, работы на 5 минут, надеюсь что администрация поможет разобраться в данном моменте от души, а не с целью наживы.
  4. 2 points
    *в нужный момент и нужного чара
  5. 2 points
    Nu realino dai ful pwp 1 server LBA BC DS vezde budet pwp 24/24 vot tak budet interesno
  6. 1 point
    Ужасно накипело. На самом деле, как бы не орали про блесс му, ну сервер кривой. 1. Попадание по мобам на таких картах как Лора/Давиас/Нориа и их руины. Стоит/идет моб, любой, ты начинаешь по нему бить... в моем случае айс шторм и что мы видим ? А видим мы следующее, что не попадаем, так в реальности моб, где то в другой стороне. 2. "ровный" Пвп.. Данно, СМ 21рр, 13500 агилити + 10,000 эне(МС), подбегает 6рес МГ и с трех тычек кладет. Рили? там где, максимально 35 ресов? 3. СМ-вский атак спид, на бумаге пишется, очень много цыфр, а что мы видим в итоге? Тот же СМ, стоит и бьем в точечный спот, приходит эльф около 10ресов и что видим ? А то что он переКС Сма.. 4. БЦ/ДС для всех ? Ну да, попасть могут все, но если ты меньше 20реса, то у тебя почти шансов нет там что-то сделать, потому что залетают все топ игроки и всё, нубы просто стоят и получают ноль экспы. Не ужели не сделать бц+8 и дс7 как на многих серверах? Дать возможность слабым качаться. 5. Мост для бц и дс, красиво наблюдать как многие пользуются фичей... Данно: Стоит фулл мост народа, подходит какой то СМ, и бац он в статуе. 6. Автокликер или чит? Данно : Стоит персонаж на споте, ты подходишь, толкаешь его/тп делаешь СМом, а он бежит обратно в спот. 7. Эльф бафф. См бьет по 18к, приходит эльф с 5к эне и палкой, дает бафф и как думаете по сколько начтнает бить СМ? правильно по 18к. 8. Евил спирит. Уроны просто не поподают по ближним мобам, он тупо зависает, СМ кастует, а ведьм нету. Меняешь разные настройки Деффолт/ультра, а итог один. Говорите 30фпс? По итогу ничего не изменилось Я понимаю, админам на это дело нету. А зачем, если пожертвования идут?! Но если бы у меня так работали работниики в фирме, они были бы уволены первым же днем. Вы конечно извините, но получая такие "пожертвования", то можно и фиксить такое. Ведь рано или поздно наше поколение перестанет играть в МУ, и всё. А новый проэкт вы не потяните, так как вы даже с этим не можете справиться.
  7. 1 point
    Server Empire. Здравствуйте, кто то продал моего СМа без моего ведома ник OpuYm, пароли были у 2 человек, они этого не делали. Там мало чего было... Emerald staff+13 i Ichor set+13+harmony opc i water pendant +12+speed+2%+rate. я давно там не играю, просто должен был продать ichor set человеку за ПП но когда зашел на асс его не обнаружил.
  8. 1 point
    ты как Сенатор обязан отвечать на любые вопросы. Ты не синий если что.
  9. 1 point
    только что проверил, есть человек который давно уже забил на МУ, acc оставил для гильдии, его тоже продали и удалили. acc: magistrium я просто не понимаю что происходит, сначала взломали нашего МГ на осаде x30, дальше кто то удаляет на empire уже 3 персонажа это явно левый человек делает, наш состав уже не один год играет вместе, и доверие у нас друг к другу больше чем какой то пароль от персонажа.
  10. 1 point
    А ты попробуй сам это комбо нажимать ?
  11. 1 point
  12. 1 point
    Admini zaebali, vi rabotat budite? vas hujesosiat na vesb server, a vi glotaete i trebuete pp za veshi i chara! Naidite etogo konchennogo vibledka kotorii vsiu etu huiniu tvorit, ili vi bezpomoshnie bezpoleznie pijavki?
  13. 1 point
    Ukrali personaza Blizcrank, tochno takaja ze situacija kak i SM Opyum
  14. 1 point
  15. 1 point
    Бонусы за квесты начисляются один раз в неделю - в пятницу. Сегодня будут
  16. 1 point
    Всего лишь ТРИ достижения, их можно сделать очень быстро, при желании. Данным методом мы прикрываем "фермы". Закрыто
  17. 1 point
    Привет, 1. shunter 2. У монитора 1-2(в свои выходные больше), афк 20. 3. Да 4. Да 5. Надеюсь на взаимопомощь и выручку
  18. 1 point
    замок я забрал, еквип у меня топ 1 среди всех смов на сервере, кто бы что не говорил. Считаю что я прошел игру
  19. 0 points
    В серую зону человек попал. Ну что ты, Игорь. Не можешь новичку простить такую оплошность?
  20. 0 points
×
×
  • Create New...