Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/19/21 in all areas

  1. 8 points
    госпади какой же ты тупой еблан
  2. 4 points
    Я конечно всё понимаю. Но скажите честно, вы хостинг сменили? У меня пинг вырос раза два минимум, играть стало нереально(пвп). Если это временные траблы - это пол беды. Если так теперь будет постоянно - я ливаю.
  3. 3 points
    Ребята. Пока сервак Лежит. Давайте поиграем в Квест. Что За Знаком "?" на картинке. У всех 1 Вариант ответа. Я буду Редактировать ваши ответы что бы вы знали правильно или нет. А тот кто правильно ответит процитирую. 1 победа = 20 Бон.
  4. 3 points
    Ну так ёпт... это ни чего себе преимущество какое получается, такой косяк может дойти вплоть от обнуление всех боксов на сервере участвующих игроков в гильдии... до стирания всех крыльев на сервере, надо решать вопрос, ликвидация всех питомцев, всех крыльев, откат всех бонусов за продажу СС боксов, и так далее... это считай халявная победа в СС если он остается активным у игрока.
  5. 2 points
    Чтобы попасть в игру, вам необходимо закрыть клиент игры и лаунчер игры, заново запустить лаунчер и автоматически загрузится обновление для входа в игру. Если это не помогло, то вам необходимо перезагрузить ваш компьютер. Если лаунчер не обновляет файлы, вы можете скачать прикрепленный файл и положить его в клиент с игрой. Только не перепутайте клиент от старых серверов и от нового Origin сервера. Либо качайте файл по ссылке: Bless Origin / Bless Old Компенсация будет позже, когда это сможет реализовать Григорий. У нас возникли незапланированные технические проблемы. Еще раз простите за причиненные неудобства. Bless_Origin.zip Bless_Old.zip
  6. 2 points
    Компенсировали время вип,а время пб?
  7. 2 points
    Всем привет. Я считаю что вы тему уж очень сильно тяните за уши! Не вижу никакого договорняка в данной осаде, до последнего гильдия 13 била всех! Как вы видите из 13 ушло 2+ персонажа топовых(один сбежал к вам же)! 12зен не просили никого помогать им, падали и приходили снова, держались до последнего, набрали 21 секунду без чьей либо помощи и то что гильдия 13 сама решила так поступить в последние минуты осады - это исключительно их решение..Вы путаете понятие договорной игры в корне! Изначально об этом никто не думал и не говорил... Напоследок скажу что тут 90% взрослых людей играет уже в эту игру, а поступки как у детей, сливать чужие дискорды, бегать ныть...Уверен что при проигрыше 12зен на этой осаде никто бы не создавал тем на форуме и не плакал бы,сливая ваши данные и тд... Насчет лото и прочих донатов я так же могу писать админам чтобы они переиграли мои потраченные лото в х2, они могут посмотреть мой аккаунт, но я ни слова не писал ни сюда ни в пост... Предлагаю сделать hostility и играть в фан)
  8. 1 point
    To enter the game, you must close the game client and the game launcher, open the launcher again. Auto-update, allowing you to enter the game, will be downloaded automatically. If it did not help, you need to restart your PC. If launcher doesn’t update files, you can download the attached archive and extract it to the game root folder. Just don't confuse the client from old servers with the client from Origin server. Or download the archive using links: Bless Origin / Bless Old Compensation will be provided later when it will be possible to implement them by BeL4eNaK. We had unexpected technical issues. Our apologies again for caused inconvenience. Bless_Origin.zip Bless_Old.zip
  9. 1 point
    All VIP account holders received additional 24 hours to their VIP time for as a compensation for downtime.
  10. 1 point
    В связи с перебоями в работе серверов все владельцы VIP аккаунтов получили 24 часа дополнительного VIP времени.
  11. 1 point
    Помогло , спасибо
  12. 1 point
    Все ок, уже занимаются этим надеюсь. Не зря же сервера так долго лежат
  13. 1 point
  14. 1 point
  15. 1 point
  16. 1 point
  17. 1 point
  18. 1 point
    Аналог данного ивента проходит в Kanturu 2 раза в день ? Принцип тот же, только локация другая ?
  19. 1 point
    Предмет восстановлен. На сайт в крафт систему добавлено больше информации. Теперь уж надеюсь только на топики по типу: "выпил, зашел в крафт систему и нажал не понял куда"?
  20. 1 point
    Боже. Дайте ему уже Бан кто нибудь.
  21. 0 points
    24 часа Power Buff также компенсировано.
  22. 0 points
  23. 0 points
  24. 0 points
  25. 0 points
    Статуэтка из звездных воин (робот)
  26. 0 points
  27. 0 points
×
×
  • Create New...