Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/23/21 in all areas

  1. 3 points
    Раньше в 3 ствола руками пили банки , да ещё при нажатом ctrl. А на ночь мышку зажимали книжкой или кружкой ,комп так гудел ,что соседи слышали что ты афк стал. А тут ему подавай умный хп кликер ,ишь молодёжь пошла.
  2. 2 points
    Тп в давиас был потому что статуя стояла раньше там,а тут стандартный копи паст,в котором забыли исправить тп с давиаса,на арканию!)
  3. 2 points
  4. 2 points
    всех на мастер)) сделать 2 серва на старом клиенте, х1 и х5000)) остальные все на новом))
  5. 1 point
    Новый Bless Origin x30 открыт! Добро пожаловать, желаем приятной игры! Не прошло и 24 часа с открытия, а у нас уже 2000 игроков онлайн, в связи с этим мы запускаем Subserver 1, с его настройками можно ознакомиться здесь. Update: Добавлен крафт топового non-excellent оружия: Duranium Sword, Patrician Staff, Nightbringer, Wit of the King, Azure Dragon Blade, Wyvern's Bonespike, Wand of the Damned, Spellbinder. Существенно увеличена стомость крафта вандов для эльфов. Подробнее о крафт системе на сайте можно прочитать здесь. Update: Улучшена работа функции Auto-Heal в кликере. Теперь HP Potions будут использоваться автоматически, когда HP персонажа падает ниже определенного процента, который установил игрок. Обновлены настройки кликера по умолчанию, теперь он лучше приспособлен к использованию "прямо из коробки". Для Agility эльфа добавлена возможность вместе со стрельбой использовать бафы на Defense и Damage. Для Energy эльфов у игроков появилась возможность настраивать то, как часто будут использоваться бафы. Это должно помочь в ситуациях, когда некоторые члены Party вовремя не получали нужные бафы. Маги теперь могут использовать и Mana Shield и Wizardry Enhance в режиме кликера. Update: Отметка онлайна сегодня превысила 3000, поэтому свою работу начинает Origin Subserver 2. Настройки полностью идентичны сабсерверу 1. Приятной игры!
  6. 1 point
    1. TOWN PORTAL - делает ТП в девиас?? Вы серьёзно?? PVP сервер, а чтобы быстро отмыться, надо круги наворачивать. Мало того, что 4 арчера, так ещё и тп в девиас. 2. GREEN MISTERY - дропнули с этого boxa империал стаф. ВЫ ЗАСУНАЛИ ВЕСТЬ ТОП ДРОП В ОДИН BOX? КАК ЭТО? КАК ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ ВЫБИВАТЬ НОРМ СТАф??????ИЛИ ДРУГИЕ ТОП ПУШКИ? СКОЛЬКО в один BOX вы запехнули??? перенести весь топ дроп в один BOX, чистой воды бред. 3. JEWEL CREATION и JEWEL GUARDIAN, почему стоимость 1?? эти камни всегда были как заначка, зачем делать так? CREATION вообще редкий камень.
  7. 1 point
    Еще они пытаются замучить Солдера с помощью ассасина... Так что, точно чисты.
  8. 1 point
  9. 1 point
    ТЫ не рубишь фичу у нас фичи для каменного века ) всё на костылях. всё по высшему разряду
  10. 1 point
    Забей Нужно больше хардкора для не донатеров в этот бокс можно ещё говнеца добавить ). Ребята у вас там диагноз? Ты лишь корм для донатеров для развлекухи. лан тут и так всё понятно)
  11. 1 point
  12. 1 point
    по этой логике, GREEM MISTREY кидать не надо, надо ждать пока всё сделают. Отличная работа!!!
  13. 1 point
    Есть 1 маленькая проблемка: х100 тоже дохлый сервер. х100 успел пережить отток людей на х500, х1000 и сейчас х30. Если вы пишете что на х500 невыносимо скучно, то на х100 так же только в 3 раза хуже ??. Но я ЗА объединение х100 и х500, хотелось бы глянуть что получиться из этого франкенштейна.
  14. 1 point
    тут больше интересен см что на гидрах стоял
  15. 1 point
    ? skazki rasskazivaesh starij ? eshe i 23k bon postavil 13k PP govorish ??? emu cena maximum 3-4k
  16. 1 point
    Топ он был бы с 2% )))
  17. 1 point
    вот за что вы были забанены: mne tvoe mnenie besmislenoe ne interesno ja xochu usliwat 4to skazet Grigorij belka ili kakoi to drugoi administrator a ne ti 6 admina,raz govoriw v takom tone so mnoi budu tak ze obwatsa s toboi у меня был хороший день, в следующий раз за подобные слова в сторону любого сенатора вы получите перманентный бан, я предупредил. ты столько лет был по ту сторону баррикады, а теперь играешь в оппозицию, забавно наблюдать. правила поведения для всех одни, РО неделя Ниже предупреждения Мокана только за этот год: молчанка на 7 дней Предупредил Ivan Nebraska,30 сентября 3 молчанка на 3 дня Предупредил Ivan Nebraska,9 сентября 3 молчанка на 3 дня Предупредил -Z-L-O-,2 сентября 3 молчанка на 3 дня Предупредил Ivan Nebraska,25 августа 3 молчанка на 3 дня Предупредил -Z-L-O-,17 июля 3 молчанка на 3 дня Предупредил Aliancer,1 апреля 7 молчанка на 7 дней Предупредил Aliancer,24 марта 3 молчанка на 3 дня Предупредил Ivan Nebraska,15 марта 3 молчанка на 3 дня ... Предупредил Aliancer,4 марта Учитесь нормально общаться, а то прикинуться каждый может нынче, а за слова ответить - нет. Закрыто.
  18. 1 point
    Ну например - памятник можно поставить.
  19. 0 points
    Эта функция включена не будет.
  20. 0 points
    В чате на форуме это я вас обоих забанил, негоже такой матерщине быть на главной странице форума.
×
×
  • Create New...