Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/11/21 in all areas

  1. 3 points
    Отдам за 500 с возможностью зайти и даже побегать поиграть
  2. 2 points
  3. 2 points
    Всем привет! Предлагаю сделать так чтобы кто первый ударил боса, того и был лут! Так будет значительно интересней, новички тоже начнут бегать на босов, даже на тех которых убивают с трудом. Будет создаваться конкуренция не только среди самых топовых игроков, но и новички будут в этом участвовать, тем самым самостоятельно добывать себе вещи, а не выторговывать их у топовых игроков. Последствием этого поменяются рыночные отношения, будет интересней торговать. Так же это поднимет живой онлайн, будет меньше афкашников, сервера оживут. Ко всему этому, в некоторых локациях можно сделать нонпвп зоны, на тех самых местах где спавняться босы. На данный момент интерес играть совсем пропадает, делать квесты, бить голденов, фортунки, ходить на бс, сс, дс, скучно и однообразно, тем более ценного игрок ничего не получит с этого, а на топ босов нет смысла идти, там уже первая десятка из топа игроков стоит.
  4. 2 points
  5. 1 point
    CLICK HERE TO REGISTER регистрируемся по моей ссылке - качаемся и получаем дополнительные бонусы ^_^ помимо бонусов которые придут вам на аккаунт (10/20/45): за 9 ресет: вам придет 10 + 125 чистых бонусов от меня (25 base + 100 от меня) за 19 ресет: вам придет 20 + 200 чистых бонусов от меня (50 base + 150 от меня) за 29 ресет: вам придет 45 + 350 чистых бонусов от меня (150 base + 200 от меня) суммарно 750 = 75 + 675 (225 base + 450 от меня) От себя буду добавлять только пока не закроется достижение “зазывала”- дальше только те что система выдаст возвращать буду. Так что не стойте афк) Продажа/покупка персонажа ломает реферальную связь - соответственно бонусов никаких от меня не ждите. кто зарегался пишите логин в ПМ (или в теме если не боитесь логин засветить)
  6. 1 point
    зачем ты мне гадости на люксоре пишешь?))
  7. 1 point
    даёшь випку со старту ?
  8. 1 point
    Чтобы не было очередной зафлуженной темы, скажу так спасибо за предложение, но оно не подходит для наших серверов, к сожалению. Закрыто
  9. 1 point
    Что за бред я сейчас прочитал? Может еще в ба сделать что кто первый ударил того и босс?) Даже если и сделать по first hit тебя придут и сольют до того как ты сможешь забрать лут, так какая тебе разница в таком случае? А так еще и нон пвп сделать? Может тебе сразу лучше лут в сундук просто класть без всяких боссов, зачем усложнять. Если ты еще не понял это игра про пвп, если тебя интересует пве ну играй в вов. Борьба за лут и босса это и есть пвп и смысл развиваться в этой игре, а не просто придти и наковырять 100500 урона в стоящий мешок и выбить с него коробку. Тут для этого и сделаны боссы такими немощами что смысл не в его убийстве, а в том что бы не дать это сделать другим.
  10. 1 point
  11. 1 point
    ПП перевел, уже логинюсь, всем советую
  12. 1 point
    Продам новый клиент до офф. релиза) = 1 к пп
  13. 1 point
    цирк уехал, клоуны остались? автор темы иди на улице проветрись
  14. 1 point
    @BeL4eNaK когда будет клиент для скачивания ?
  15. 1 point
    Кому ты это пишешь ? потом они пишут см имба ? а сами таких мелочей не знают ?
  16. 1 point
    ой, ну не надо, сказали агилу регенит, значит агилу )
  17. 1 point
    a komy x500 nuzhn to?
  18. 1 point
×
×
  • Create New...