Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/02/21 in all areas

  1. 1 point
    Здравствуйте увидел предыдущий пост по мечу который бьёт ядом и пришла идея. А что если добавить и в другие оружия пассивную опцию? Например фламберг поджигает,dagger пускает кровотечения,и bracker больше подходит для того что бы отравлять он весь зелёный. Так же и луки арбалеты отравленные стрелы или огненные было бы круто.например новый Дагер+10% к урону комбо. Было бы интересно ещё почитать идеи игроков если тема зайдет людям
  2. 1 point
    можете сделать исключение для экстрима хотя бы? где многие вещи слабого грэйда не имеют никакой ценности даже с 4 опциями а так вот взял переплавил во что то новое и остался доволен=) хочется скрафтить достойный дарк скэйл сет, а простого скэйла 3-4 опции сайт попросту не видит, в том числе неугодный дарк скэйл вроде как есть опция вернуть и переделать, но и там точно такой же ступор, а кому он нужен+хп+мана+рэйт на экстриме? дайте дорогу ?
  3. 1 point
    Я играю на х1 и смы тут реально доставляют проблем не знаю по мне так очень сильный герой. Вот сейчас на БК пересел и да держу удар но так же и другие классы не могут убить БК.см убивает всех кроме БК и может спрятаться за телепортом. Против БК на данный момент ее+дл и выносит быстро и мг тоже наносит хороший урон.
  4. 1 point
    я думаю, что это дичь. Оружие с уникальными опциями должно быть уникальным. Более того, каждый такой предмет - это дополнительная балансировка. Можно было бы ввести какое-то еще 1 оружие, но вводить это на массовой основе - обесценивать СМ-ов.
  5. 1 point
    Update: На серверах Master и Extreme появилась возможность на сайте добавлять Damage Decrease опцию на щиты и кольца и Excellent Damage Rate на оружие и амулеты.
  6. 1 point
    Character norats banned permanently. To remove ban please provide a cheat that's been used. You can pm me on forum.
×
×
  • Create New...