Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/08/21 in all areas

  1. 2 points
    Вы не задумывались по поводу того, что у кого-то может и не быть мамы, папы... Какого человеку становится такое читая... Не важно какой контекст- не упоминая родных и близких, тоже можно общаться! Rec 4.3
  2. 1 point
    1.My nickname is Guarana. 2.Game Server: Empire 3.Violet rule: ALT F4 4.Nickname Offender is YaDaddy https://mu.bless.gs/en/index.php?page=info&act=getchar&name=YaDaddy&serv=server3 5.Proof: Video. The video started when I already killed him that you can see his name in server log. He did ALT F4 then changed server. I had other characters waiting for him. He did ALT F4 all the times but previous time I did not screenshot to show the date. Please take some actions. I hope we are playing in fair community.
  3. 1 point
    да не в скринах дело, и не в отзывах, если вы уже устали. не имеете ничего общего со знанием слово оборотов в русском языке, а пишите только рек! и бан! (полистал я тюрьму) я бы на вашем месте-придумал бы уважительную причину- в стиле ветрянки для взрослых и в разборы банов больше бы не лез! ответ в стиле мега управленца- спасибо за отзыв. П.С. я просто знаком с уровнем развития модераторов в лихом 14году получил бан, за вопрос у игрока (ты че хохол?) был скрин оформлен по правилам! и мне дали 3 недели бана за розжиг меж нац. розни. с пользователями надо работать рассматривать ситуацию, а с таким аля правосудием, грамотей - который банит по корню из слова... вы че реально верите, что в разделе тюрьма делаете что то полезное?:)))) Психов банят сразу-хорошо. а тут ваш метод анализа русского языка, у меня соседа бабушка Гунта, провела бы анализ лучше, без обид, не знаю как вас сюда берут. за выслугу лет как горбачева что ли? но если так то это многое объясняет:))) только корчит из себя, супер ответственного и учтивого не надо, я не читал, флуд, спасибо за отзыв... а зато на стриме как пел.... Вот ваше истинное лицо, уставшие форум модераторы, которым уже всё по барабану:) Зло может ты даже, когда то, что то там, где то делал... ну а сейчас глядя на ситуацию, спс за отзыв? мне от таких благодарностей не надо, а тебе совет, проглоти лом и нос повыше задери, будет полное сходство форумного образа с виртуальным) и я бы не называл конструктивный хоть и монолог флудом! это уже надо на столько зажраться, чтоб 4 строчки не прочитать. флуд спс.... Ребята вот он член му сенатa!:) из за такого отношения к делу- я теперь и хожу по пустым просторам сервера х1!!! а самое интересное, что с таким стремлением народ улетучивается оочень быстро, да ты это и так видишь:) продолжай в том же духе, и через год о тебе уже никто не вспомнит, на просторах пустого форума:)
  4. 1 point
    тоже этого не понимаю, контекст тут далеко не оскорбительный, и с учётом нынешних- кино и реалий, и моды, где мать употребляют в стиле "расскажи своей маме" и "мамкин майнер опыта" и "сходи маме под юбку поплачь" в чём проблема? или теперь за слово с корнем мам и пап, просто банить? конкретно чепуха! Хрущёв обещал американцам показать "мать Кузьмы", знаете я носитель русского языка, толи я не твердолобый, толи в школе дурака не валял, но я вот именно тут вообще оскорбления предков не вижу, а зло видит с ходу. не зря моя мама наседала на меня на старте изучения литературы и русского языка. щаз бы тоже за слово вырванное из частного случая, из частного контекста, кидался как 2ое из ларца;) -Z-L-O-,Aliancer ну вы поняли;)
  5. 1 point
    тут лайк тебе!
  6. 1 point
    I play fairly and respectful with other players. Here is for reporting cheaters in game. Shouldn't I do? I believe this would helps community which is ruining by cheaters and toxic people.
  7. 0 points
    1 ArmenDav 2 x5000 3 4.2 4 -Reload-
×
×
  • Create New...