Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/16/21 in all areas

  1. 5 points
    Что будет если я назову - оскорблю Сенатора на форуме словом "подстилка Васи" ? Получу только бан на форуме или в игре на основу тоже ?
  2. 3 points
    А какая разница, если у тебя там галочка не стоит? ?
  3. 2 points
    вопрос такой. какого и почему, в Properties стоит main.exe Windows 7 и play.exe Windows 8 ? это типа так должно быть? почему не одинаковые Windows стоят в cовместимости? и с чем это связанно? или вы хотите сказать так должно быть? xDDDDDDDDDDD P.S. как это Play.ехе через который идёт всё на main.exe разные приоритеты windowsa??????????????????????????????????????????????????? протестил я эту фигню, и скажу вам, что фризы и просады фпс на много убавились когда выставляешь одинаковые пропорции типа там вин 8 и там вин 8, или XP sp3 или другой виндовс, и му совсем по другому себя ведёт на windows 10... вот просто любопытно стало... Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос,спасибо. уже могли-бы до ума довести нормально свой игровой клиент и на другой движок закинуть, что-бы было идеально... а то какой-та у вас разнобой напихан и не оптимизирован вообще.... по этому у вас и задаются вопросы почему ЛАГИ И ФПС и.т.д и.т.п... просто мега хакеры там сидят у вас в конторе видимо... даже которые не могут пояснить за совместимость что-бы меньше лагов было... спасибо))) P.S. никого не хочу оскробить или задеть, но почему так???? ))) разве не должны быть одинаковое значение и всё такое?) так как я проверил, месяц пытался узнать проблему своих просадов и фризов, а выяснилось что вот оно что я тут и написал... но не знаю как у других... но мне, это на 60-70% помогло избавится... чисто так на засыпку интересуюсь))) ведь... или это только у меня такой разнобой? xD Тупо даже если логично подумать.. что-то тут не стыкуется.... Очень жду ответа адекватного а не в пару словах.... ах да и ещё фича такая, когда нажимаешь устранить проблему, то там выскакивает совместимо с 8 а в другом месте совместимо с 7. это типа как так? ВЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ОДИНАКОВАЯ А НЕ РАЗНАЯ в play.exe и na main.exe... бредятина... и не надо сталкивать проблему на виндовс или драйвера или интернет или ещё что, именно другие МУ вообще нету проблем с ФПС и прочем, а так-же и другие игры которые 2010+ годов вообще идеально летают... но именно с вашим клиентом проблемы и всякая дичь.... ещё раз повторю, никого не хочу задеть,уважаю ваш труд и работу, но всё-же... будут ли адекватные ответы на этот счёт? или просто вам впадлу ? и ещё такой интересный нюанс, как связанна эта совместимость с решением инных каких-та проблем? когда выставляешь и опа работает, не выставил нихера не работает, если виндовс и драйвера файлы и всё впорядке??)))) значит клиент сугубо-коряво-кое как сделан под опреденные виндовсы или что? раз это выставление как-то помогает!?
  4. 2 points
    Zaviset kovo Aliancera mozna
  5. 2 points
    Боже, как же ты заебал со своими темами, это пздц...
  6. 2 points
    На твои темы не отвечают, потому что ты всех заебал
  7. 1 point
  8. 1 point
    Многие пользователи ОС Windows даже не представляют, что такое полноценная возможность использовать режим совместимости в Widows 10, а все от того, что они просто-напросто не хотят разбираться в некоторых нюансах операционных систем, что приводит к незнанию того, что по идее, должен знать каждый пользователь...Так как, именно режим совместимости позволяет запустить то программное обеспечение, которое вы использовали на более ранних версиях Windows.. Ребята, человек не ошибается, задумайтесь.? Прежде чем писать, какой-то комментарий.
  9. 1 point
    Ещё раз спасибо. Тему можно закрывать. ps.: midalka, если бы я так не пробовал - тему бы не создавал. Не первый день в интернете ёмаё.
  10. 1 point
  11. 1 point
    Парняга 20ю окнами крабит себе, копит пиксели по фану, чего вы пристали.
  12. 1 point
    он собирает твои слезы на форуме ?
  13. 1 point
    а что они собирают, это тебя не должно .. ) подлечи уже голову, нечем заняться, решил наплакать слив всех локаций. с аидой может и соглашусь, но на экстриме вообще что-то усложнять, ну бл, имейте каплю мозгов, никто, как вы не будет сутками тут торчать. п.с. 12321, хороший макро)
  14. 1 point
    а че не так, стоят и собирают хлам, тоже запрещено? и при чем тут ботоводство, они что-то делают, кроме набивания мобов на споте и лута?) у меня нет времени торчать в игре 24/7, поставил 10-20 окон и не е..у себе голову. кто не может столько окон поставить, ну купите себе пк мощнее. каждая тема про нытье какое-то. не надо из му делать хардкорную дрочильню.
×
×
  • Create New...