Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/08/21 in all areas

  1. 3 points
    Этот (Релод) является обычным чмошником, который провоцирует всех на сервере, превозносит себя выше других, ни с кем не считается, пытается всем указывать, что им делать, и настаивает но то, чтобы все придерживались его правил. Явно "человек" с психическими расстройствами, который был подвержен насилию в детстве, скорее всего это продолжается и по наши дни (впрочем, это уже совсем другая история). В данной игре он обрел свое "счастье", где он может отрываться и всячески доставлять другим игрокам неудобства. Прошу администрацию, принять это к сведению!
  2. 1 point
    1. TheBest 2. Extreme 3. 4.6 4. -PsixGM- 5.
  3. 1 point
    На счёт пвп опций, я имею ввиду что например возьмём бк на котором будут: Lighting Sword +13+pvp и Bronze Shield +13+pvp и второго бк на котором будут Bone Blade +13+pvp и Crimson Glory Shield +13+pvp. А теперь предположим что это будут 2 единственно надетые вещи на каждого из них. Там разница должна быть огромная. На вскидку первый бк владеет 2 вещами на сумму 20% от тех, которыми владеет второй бк. Т.е. если у первого будет 100 очков, то у второго должно быть 400-500. Возможно это слишком, скажешь ты. Но смотри, рейтинг не "профитных" предметов с графика цена/качество а именно топ. Так вот Bone Blade и Crimson будут сильно, очень сильно круче чем лайтинг и бронз. Нужно pvp опции тоже с множителем от грейда делать. Тогда будет логичнее. Ещё подумал, чтобы разница топ1-2-3 вещей с лотерейки была значительнее чем жалкие 2-3 единицы в рейтинге, можно делать двойной множитель grade*(grade:100)*2, т.е. получаем: "без учёта уровня заточки/наличия пвп опций/количества exc опций/наличии add опции" Lightbringer(grade 168) 168*1.68*2 = 564.48 Minotaur's Blade(grade 176) 176*1.76*2 = 619.52 Obsidian Blade(grade 184) 184*1.84*2 = 677.12 Это так, пища для мозга. Цифры естественно большие(так фулл персонажи по 8к будут, хотя может быть так и нужно хз). Можно подумать и еще увеличить, может быть на 3 сделать. Понятно что технически эти сворды чуть чуть отличаются друг от друга по урону или сет бонусу, но нужно помнить что у нас хватает игроков которые вкидывают невменяемые суммы бонусов на лотерейки ради этих условных "топ1" предметов. Хотелось бы, чтобы это хоть где-то это имело значение. Рейтинг #самыхкрутыхперцев то самое место где можно это воплотить ?
  4. 1 point
    Когда увидел название темы, но саму тему не читал)
  5. 1 point
    там есть все формулы, которые тебя заинтересуют в будущем)
  6. 1 point
    1. Energy - влияет на продолжительность крита, Command - за урон, чем больше, тем лучше критический удар. 2. Fire Scream
  7. 1 point
    Ребят обьясните особо одореному как расчитывать формулы к примеру для дл на пальцах
  8. 1 point
    Объясните пожалуйста для недолёкого) как эти формулы высчитывать
×
×
  • Create New...