Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/25/21 in Posts

  1. 2 points
    не такие как все? уже не 1 написал, как закрыть достигу, но они все тупое стадо, а вы красавчики, не будете делать, как все, будете ныть, что это задротство и нормальные люди так не делают. еще попросите, чтобы с гоблинами подраться надо было за каждую варку в чм, проиграл, приходи варить завтра? в жизни такие-же? дворником за 3к зеленых не буду, а в офисе штаны просиживать за 500$ норм?
  2. 1 point
    Ну можно было бы добавить HRS и HARMONY.
  3. 1 point
    пробегу, не потому что это "п..ц, интересный квест", а потому что это даст % бафа при отсутствии альтернативы в ближайшем будущем, не каждый день достиги меняют. о чем вообще разговор, не нравится, не делай, будь красавчиком)
  4. 1 point
    Может не все просто хотят быть тупым стадом овец? Ты убил много часов своего времени кликая на сжигание в машине ненужного барахла (сделал сотню раз однообразные действия) ради ачивы что не несет никакого смысла в игровом процессе - поздраляю ты *** (подставить самому подходящее слово) . Хвастать и гордится что твое время не дороже галимой ачивы.... ну такое мне тебя жаль, пересмотри свои взгляды на жизнь. П.С. и не надо заливать что ты закрывал в игровом процессе, ты как бот таскал итемы от вендора в машину и обратно.
  5. 1 point
    Первые две идеи дикая дичь не стоящая затраченного времени. А вот аукцион это действительно довольно хорошая идея, учитывая что во многих играх , даже в большинстве это реализовано, думаю что и у нас могло бы быть нечто подобное.
  6. 1 point
    Назло кондуктору пойду пешком. ОК.
  7. 1 point
    Takim kak ti nax pomogat voobshe ? kogda pishet v kajdomtopike bred svoj )))
  8. 1 point
    resolution: 640x480 / view range: default не благодари
  9. 1 point
    Тут речь наверно идет не о том, что реально или нереально закрыть. Просто все достижения можно закрыть игровым путем, а растяпу надо проходить целенаправленно, специально сжигая вещи.
  10. 1 point
  11. 1 point
    а теперь такие же данные хотелось бы увидеть на кинге, или на том же мастере ? что то я сомневаюсь что там такие же показатели
  12. 1 point
    Про сбалансировано вы конкретно не правы! Алхимик делается постепенно в игровом процессем когда делаются необходимые предметы и заточки. А растяпу делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прожигая барахло только ради ачивы. Так как в игровои процессе (НОРМАЛЬНОМ) там прокачивается 1к100 по равнению с алхимиком.
  13. 1 point
    Agree with you, those Horse cannot compare with the other, but still eat a lot of resources. I saw that 40% absorb damage doesn't make any sense for this MU ? and a lot of resources just for more 25% damage, 2% ignore, 3000HP... Playing Dark Lord class like we have a lot of money to spend.
  14. 1 point
    смысл тогда будет качаться в дмг, собирать анс сеты дорогущие или ласт сеты с 3-4 опциями, если можно точнуть брасс л дд хп на 13-15, вкинуться в бочку и ходить, разваливать всё, что движется.
  15. 1 point
    A cto esli k Combo trebovaniem dobavit skazem 40% AG zatratu ? ? (uberaja tje banki iz dropa) povezlo, vilitelo 2 cobo vpodratj - zdi AG ? hvatit etih TaTaTaTaTa makrosof
  16. 0 points
    Ну да лучше быть терпилой и хавать все что накинут )))) Ну твоя жизнь - твое право быть терпилой, но не надо это выдавать за норму и другим навязывать. Следующую ачиву для таких как ты введут пробежать 1000 раз дунгеон с конца в конец и побежишь ведь 100%.
  17. 0 points
  18. 0 points
    Бонусы за участие всем выданы, результаты с призовыми местами будут на следующей неделе. oneiros, -KOCMOC- - напишите в pm свои ники и сервер lwketl - пришлите скриншот в pm, в теме не открывается Faai, -inside- - отпишите в pm
×
×
  • Create New...