Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/01/21 in all areas

  1. 5 points
    Единственная просьба к модераторам форуме, если можно выдавайте БАН за спам людям, а не закрывайте тему, тут ответа админов мало будет, они разбираться не хотят ни в чём. скорее всего это выписка за получение денег - которые человек получил уже продав не своего персонажа куда то дальше.... на скринах которые были в прошлом посте чётко видно что аккаунт отдавали дней на 5-7 раньше чем указаны даты на данном чеке. 1) почему перевод был через 5-7 дней после того как ты получил перса, если с твоих же слов ты должен был додать всего часть денег (150евро) 2) можно ли увидеть бумагу в полном размере с печатью банка или чеком банка который всегда выдается вместе с подобной бумагой. 3) зачем тогда тебе Пупкин названивает 2-3го числа а ты там в полном загасе не поднимаешь трубку если ты перевёл ему деньги? 4) скинь администрации BIC получателя, и Пупкин запросит в налоговой наличие данных карт и предоставит по ним BIC (только администрации) 5) почему получатель не из страны Пупкина? Кому этот перевод? 6) почему на той бумаге нету никакой комиссии за перевод в другую страну? 7) если у тебя есть номер карты Пупкина то дай ее администрации - а те пускают потребуют Пупкина сходить в налоговую и взять выписку по всем его картам одной бумагой и с печатью. 8 ) кто такой Karin Edlund? Подобная бумага вообще ничего не доказывет, так можно про любого написать и предоставить не пойми какую бумагу вообще не связанную с человеком.
  2. 3 points
    Добрый день! Судя по тенденции, что алловых сетов нет, кроме Extreme x5000, может стоит все-таки сделать помощником г-на Jerridona? Как он может это сделать? Все очень просто - не давать снимать хармони опцию с включенным безопасным режимом. Таким образом, можно будет обезопасить не только алл вещи и 4 опцевые, но и другие не менее ценные вещи, которые могут лежать в банке(бижу 2-3 опции так уж и быть не трогаем). И вам будет проще, что все у всех останется на месте, и игрок сможет спать спокойно, оставив пароль, если такая потребность есть. @Emp @BeL4eNaK @Ivan Nebraska P.S. кто напишет "не давай пароль" и т.д. выдайте РО ?
  3. 1 point
    Уважаемая Администрация!!! Скажите, сколько ЭТО ещё будет продолжаться??? что за баланс такой??? кто это придумал вообще?? как это расчитывается????? Когда 5 на 5, и с одной стороны 4 эльфа, с другой 4 БМ, к этому мы ещё как-то привыкли.... посмеялись все вместе, и продолжили.... а вот это как вообще можно назвать???? 6 против 12 ???? серьёзно???? Сервер Х5000....
  4. 1 point
    иди бери за 150 + тах )
  5. 1 point
  6. 1 point
    На gtop100 часто наблюдается косяк, подошло время, на нашем сайте кнопка активна, переход, капча, и потом то чудо сообщает типа сможете только через 12 часов. И так несколько раз за месяц. Чисто спортивный интерес.
  7. 1 point
    Переустановил винду,всё норм. Правда проблема осталась неизвестна,либо это винда,либо моя материнка,потому что с видео картой винда не запускается,проверил 2 видео карты и запускается комп только со встроенной)) закрывайте
  8. 1 point
    Ну так есть на данный момент 2 сервера с реально живыми и интересными осадами это мастер х1 и эмпаер х500 . Сделайте просто в одно время х1-х5000 и х100-х500 и не придётся ничего сдвигать .
  9. 1 point
    НЕ ДАВАЙ ПАРОЛЬ ВОТ И ВСЁ.. ЭТО СПЕЦИАЛЬНО АДМИНАМИ И ПРИДУМАННО. АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. ЗАЧЕМ НАКРУЧИВАТЬ ПРОБЛЕМУ АДМИНАМ? НЕ ДАВАЙ ПАРОЛЬ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ДАЛ ПАРОЛЬ УКРАЛИ, ТВОЯ ОШИБКА) НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ПП , НЕ ДАВАЙ ПАРОЛь! ) ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО, ЗАЧЕМ ИМ СЕЙЧАС МЕНЯТЬ СКРИПТЫ И ПРОПИСКИ? ДЕЛАТЬ РЕСТАРТ КОТОРЫЙ НЕДАВНО БЫЛ, И ВООБЩЕ. :? П.С. НИКОМУ ПАРОЛИ НИКОГДА НЕ ДАВАЛ, НИЧЕ ЗА 10 ЛЕТ НЕ ПРОПАЛО И НЕ ИЗЧЕЗЛО, МИСТИКА)))
  10. 1 point
    @Ivan Nebraska @BeL4eNaK
  11. 1 point
    Administracija, proshu vidatj Ro za bezpoleznije komenti! Spasibo
  12. 1 point
    tak Orion x100 pereexal sna4alo na Legion a potom na Extreme )
  13. 1 point
    Пинки сейчас на глобале трудится, походу туда пойдёт фармеров пиздить, раз с блессом не выходит )) где-то же должно получиться !
  14. 1 point
    Кого ты там отпиздишь? Ошибка двух отцов. Вы без багов сосёте с заглотом всю жизнь.
  15. 1 point
    eto che takoi mokrie mechti? ti uze zabil kak ti vistavil persa na prodazhu posle 2oi osade? ili kak vi nachinali neprihodit na osadah kogda vas nepuskali v tronke? vjobivaetsa tut rak ebanij uchis igrat slabak, kazhdij raz pokidaesh svoju komandu kogda tjazhelo stanet, kogda u nas ushli vse topi izza to chto vi nehodili na osadah vi tam che tam poderzhali nemnosko ? pozdravlayu na Destiny ti poluchil pizdi, na Kinge takzhe, na Empire takzhe, tebe ese nado? Priti na x1 otbrat tvojim druzjam zamok? eto ti hochesh?
  16. 1 point
    боже ? у меня даеж ацц там нет xD я там чисто заходил сссал на твое ебало)) как и на всех сервах до этого ? видно без дюпа и канитель с налом вы ебаное стадо уебанов.
  17. 1 point
  18. 1 point
  19. 1 point
    @MidilackY / Bespredel.Баклан, угомонись. Хуйню ведь болтаешь, хорош уже.
  20. 1 point
    слушай, я знаю что говорю,и играл с топовыми гуилдами. и сидел на чарах фулловых и.т.д, и знаю все движы в гуилдах и что как. и когда я читаю вот эти темы каждый раз, угараю, слава богу что перечстал играть с том гильдиями)))))))))))))))))))))))) это со стороны так всё чётко, а внутри там черти в омутах водяться и крысы) и всё подобное p.s. ты вообще иди лесом ноу нейм. и эти тему будут подниматься всегда, пока люди не перестанут по 100 раз на одни и те-же грабли наступать... тут всё просто, виноваты уже сами владельцы, все всё знают, но всем по**** ) и продолжают почему-то страдать ху****... мозгов палата ребята. Если жизнь не учит, то и могила горбатого не исправит, пусть платят по х5 цены за вовзрапты и нервы трепят .если не можете вывозить в 1 еб**л* , то не нужно на других надееться и кому-то что-то доверять.. играйте одним лицом на одном акке и не еб*** ни кому и не себе голову, аесли нету времени играть, вообще не играйте. да и вообще, просто так ничего в этом мире не бывает))) НУ НА БУДУЩЕЕ УМНИКАМ.
  21. 1 point
    Это ты про скрин за первую строку? Или как всегда умного адвоката включил не по теме?
  22. 0 points
    в среду 03:00 - 06:00 вообще отлично будет
×
×
  • Create New...