Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/26/21 in all areas

  1. 3 points
    Также оскорбил лично, назвав ''maloletka'', ''tupaks'' - малолеткой и тупым - 4.2
  2. 3 points
    Как на счёт в будущем, открыть сервер до х150 рейт. примерно. +/- но исключительно как в старые добрые 0.97-0.99 итемсы, так скажем без всех 3-их вингов,фениров и.т.д ну вы поняли, чисто до 3-ого сезона но это был-бы старый новый 3-ый сезон. максиму были-бы 3 крылья заточка +11+16))) , и то это было-бы сделать их анрил к примеру как и +15 сейчас ыыыы, не множко так ейфории.. ну это так чисто на засыпку только)))) не более.. может интересно было-бы такое... не от серверов всех так, винтажный олдуский ххаха))) шутки шутками.но всё же? )))) ????
  3. 3 points
    вообще-то задание гильдии - драконы, был самым простым заданием ги и делается он за 2 дня до 7 звезд.
  4. 2 points
    1. SeaBass 2. Empire 3. 4.6 и 4.7 4. https://mu.bless.gs/en/index.php?page=info&act=getchar&name=vecaisbuks&serv=server3 5. Угроза в реале и унижение Родных. По просьбе могу и перевести с Латышкого, что он написал про Маму и про угрозу при встречи в реале.
  5. 2 points
    Можно попробовать оставить тот факт что BK будет запрыгивать в персонажа, просто не будет его отталкивать.
  6. 2 points
    пусть и мобы не сталкивают )) от рассинхрона убиваешь моба через пол карты, он возле тебя взрывается ))
  7. 1 point
    обижаешь ))
  8. 1 point
    Если ты считаешь сообщения про Маму нормой, и не видешь в этом ничего плохо, то это показывает только уровень твоего воспитания. Против он...
  9. 1 point
    Админы , вы вообще больные чтоле ?? Забанить аккаунт за ник MaNigga? нига = это негр , по моему мы свободно можем говорить слово негр ? не так ли ? Причем здесь расизм ? Вы хоть иногда мозг свой включайте , судьи .
  10. 1 point
    Нечего тут обсуждать. Была ошибка хаус машины. Сейчас ошибка исправлена. Вещи восстановят.
  11. 1 point
    da on prikrasno znal cto dl stoit v sz i crit daet. i ewe patom mi emu pisali uberi dl. on gavarit eto ne ego dl i on ne na njom
  12. 1 point
    Уж будьте добры, тут не все из Латвии
  13. 1 point
    Try to reinstall the client or put Patcher to the game folder. If a new item is invisible, you probably have an old client.
  14. 1 point
    я бы вообще не подумал что в данном нике чтото про негров ) манига )
  15. 1 point
    Баги обычно используют ради своей выгоды. На вашем видео, бокс получил другой человек. Багоюзер, даже если он и просидел в баге специально, не получил фактической выгоды.
  16. 1 point
    Новым оружием и щитами GRP магазин не будет пополнятся. Также как и обычный магазин за бонусы тоже уже давно не пополняется. Новое оружие и щиты только для игрового дропа и лотереи.
  17. 1 point
    negr nelz9 govorit , a nigga eto drugoe , eto u nih kak brat ja svoix temnih bratanov nazivaju nigga ,so take it easy ?
  18. 1 point
    Админы , в данному моменте считаю что вашей глупости нет предела , прошу разбанить или подскажите как ник сменить чтоб закрыть этот вопрос , мое мнение каждый выбирает себе сам ник по нраву , ник не должен подразумевать мат, в нике MaNigga не вижу оскорбление , посмотрите сколько раз в ленте уже звучат эти слова , если бы это было оскорблением вы бы их сами не употребляли .
  19. 1 point
    SMDALBAJOB бегает с ником и норм, не банят ,а za MyNigga Бан, вы чё там совсем с катушек послетали? P.S. Хотя далбаёб это оскорбление и входит в бан тоже.. по этому ну вы давай по логичнее правила как-то сделаем для все и вся, а не так что-бы было... лижбы влепить бан кому-то...
  20. 1 point
  21. 1 point
    Помню раньше было всего 3 спота на карте и было потно забрать рд,потому что топ челы толпой встали и всё. Сейчас же было всё норм,любой мог себе найти хотя бы одного рд и хоть немного нафармить. Только вроде запомнил какие-то споты,опять измененте. Вчера пробежался,пару штук нашёл, но так и не понял где их искать;D
  22. 1 point
    сделать платным сервер если только ) вместо випа по 20евра в месяц. и с тебя онлайн 500.
  23. 1 point
  24. 1 point
    +++++ мы с игярном не последние бк, и с такой темой можно столкнуться!
  25. 1 point
    a) Press “Windows Logo” + “R” keys on the keyboard. b) Type “appwiz.cpl” in the “Run” command box and press “ENTER”. c) In the “Programs and Features” window, click on the link “Turn Windows features on or off”. d) Check if the “.NET Framework 3.5 (includes .NET 2.0 and 3.0)” option is available in it. e) If yes, then enable it and then click on “OK”.
×
×
  • Create New...