Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/23/21 in all areas

  1. 3 points
    Может, ты определиться можешь, хорошо всё или нет, а то бегаешь туда сюда, как нз кто.^^
  2. 2 points
    Тебе бульдозер выше расписал как работает формула, эту же информацию ты найдёшь на форуме от Белки, или как должно было быть? Всех топов в одну команду?
  3. 2 points
    к счастью на этих подставных и недоработанных ТДМ меня нет...
  4. 1 point
    Улучшена дополнительная опция при заточке оружия на +15. Теперь дополнительный урон прибавляет проценты по формуле Grade / 50 и результат может быть с двумя цифрами после запятой, например Lightning Sword теперь дает +1.92% Increase Physical and Wizardry Damage, а Night's Edge уже 3.20%. Минимальное увеличение не может быть меньше одного процента. Теперь отличия по грейду между пушками будет более ощутимым. Переработаны требования к топовым предметам, в целом теперь статов понадобиться больше, но при этом, например, снижены требования к Strength у посохов и требования к Energy у мечей гладиаторов. Увеличена Durability всех кинжалов. В связи изменением принципа работы Wizardry Damage % rise, на всех посохах этот параметр вырос примерно на 1-5%. В игру добавлено новое top-tier одноручное оружие: Obsidian Blade, Staff of Atlantis, Saber of Atlantis, Scepter of Atlantis и Demon Hunter's Crossbow. Новое топовое двуручное оружие: Claymore of Dimitar для воинов, Dwemer Staff для магов и Phantom Greatsword для гладиаторов. Новые топовые щиты: Obsidian Shield, Shield of Atlantis, Shield of Betrayal, Noble Shield и Void Shield. Новые кинжалы: Mithril Shiv и Vowed Dagger. Появилась новая категория предметов - Wands. Это посохи для эльфов, которые увеличивают силу бафов: Heal, Damage, Defense, Ragefull Strikes и SD Recovery. Сюда входят: Apprentice Wand, Yearning Wand, Elemental Wand, Frost Wand, Devilwood Branch, Totem Dragon Wand и Sleepwalker. При заточке на +14+15 Wands значительно увеличивают параметр Mana. Проценты на этих предметах еще не финальные и будут корректироваться ближайшие недели вместе с формулами расчета самих бафов. В крафт системе на сайте появились новые рецепты для улучшения low-tier оружия: 3x Exc. Serpent Sword > Exc. Basilisk Sword 3x Exc. Serpent Staff > Exc. Basilisk Staff 3x Exc. Silver Bow > Exc. Refined Silver Bow 3x Exc. Dark Breaker > Exc. Spirit Sword С босса Nightmare теперь можно выбить уникальный двуручный меч Nightmare's Bane, который на 10% увеличивает весь исходящий урон, когда вы находись в локации Kanturu. Все указанные предметы уже добавлены в лотерею и в игровой дроп, а с их характеристиками можно ознакомиться в нашей библиотеке. Полностью переработано распределение игроков на команды на Team Deathmatch мероприятии. Мы постарались сделать составление команд максимально сбалансированным, чтобы совпадало количество человек, классы и TDM уровни. Первые результаты дневного ивента обнадеживают. Мы изучили статистику прохождения квестов и выяснили на каких квестах игроки застревают чаще всего. В связи с этими снижено количество монстров в заданиях: 183 - Dark Elf, 200 - Death King и 220 Relics of Kundun. Время Golden Invasion перенесено на XX:15. Снижен расход Mana скилом Firescream, возможно это повлияет на баг с аномальным расходом бутылок. Во второй части обновления появятся новые рецепты в Chaos Machine для улучшения оружия и расширение возможностей крафт системы на сайте.
  5. 1 point
    Друзья! У Вас пропал дух авантюризма?! Перестали видеть сообщения от фанамана из icara, который ищет DL для суммона за 2 bless ?? Все попадают в BC, DS и им никто не мешает? - Ну конечно, ведь отмывка стоит 1 бон(10 cash point) за 2 килла. Десятку слил - пятерку готовь, а еще и Zen сыпится, ух, не приятно! ? non-pvp локации ?? В оружие добавили % dmg по фанаманам, а их и не видать! А где классическая MU ?! У Нас пропал дух авантюризма! На данный момент только PVM контент: достижения, квесты, фарм безопасного Zen в non-pvp локациях и прочее. Да, безусловно, есть осада, TDM где можно себя показать, но не все могут туда попасть. Хотелось бы видеть FUN PVP/PK движуху. Может переосмыслить данное? 1 килл - 1 cash point, фанаманы остаются при своем Zen и тд, вариантов уйма. Или сделать час (день) кровавой жатвы, когда за убийство игроков остаешься безнаказанным! Добавить искры не мешало бы.
  6. 1 point
    Если будешь стримить с Весной,тогда да.
  7. 1 point
    Миша, переносить осаду из-за стримов, ты меня прости, но это блин что такое?????
  8. 1 point
    От ЭНЕ зависит урон от скиллов, а урон последнего удара скиллом добавляется к комбо. При чём тут умножение на 0?)
  9. 1 point
    Повысил лимит.
  10. 1 point
    У тебя в команде был см и дл крит, даже мг был, который как никак но мог быть полезен, но вы собрали пачку только вдвоём. В другой команде все игроки в пачке. Вот тебе и разница. ТДМ командная игра, хочешь бегать только со своим кланом в пт - иди на клановой тдм
  11. 1 point
    Влияет, потому что формула комбо (STR * 1.3 + ENE * 0.0 + MaxHP / 55) + LAST HIT А что насчёт MaxHP не понятно? Если у тебя без инера, к примеру, 100 000 хп, а с инером 350 000 хп, то и комбо с инером будет сильнее на 4500, чем без инера.
  12. 1 point
    Оповещение это фигня, пусть выкидывает сразу из игры, оповещение можно проигнорировать
  13. 1 point
    Не забудьте Эвил Спирит БКа добавить
  14. 1 point
    Подскажите пожалуйста как добыть не экс версии топовых вандов?
  15. 1 point
    А теперь без эмоций и ещё раз. Бафф эльфа видно на других. Бафф дла на вышеупомянутом видео не видно на Перчике. Ситуация как палка о двух концах. Да, он там стоит и баффает. Ок, бан. А потом приходит Перчик и просит поднять логи, мол, а на каком основании, они не были в пати, дла был заведён в игру и просто оставлен АФК "для того, что бы подразнить". А мы тут баны раздаем. И опять "сенат такие/сякие, работу делают на отвали". Красиво? Думаю, вам бы не понравилось. Поэтому дальше ситуацию окончательно разъяснить может только администрация. Когда у нее будет на это время.
  16. 0 points
    Ты же сам прекрасно знаешь почему я перестала играть)) не из-за того, что эльф слишком сильный и так далее. Тут ты дерешься для видео, чтобы просто показать как эльф 1 на 1 себя чувствует. Почему нет видоса с тдма, где меня твой же дл за 3-4 сек убивает с той же фаер бижей, когда толпой все бегают, а эльф как парализованный прыгает по экрану... Мне то все равно, что уже будет, моя игра закончилась с тех пор как ушла из ги. Играйте дальше сами)))
×
×
  • Create New...