Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/14/21 in all areas

  1. 2 points
    Dimania 4.18 Empire -AnuBiS- -WOW- Tsefey Junior В основном всё началось с этого неадеквата гдето он еще передавал приветы но сейчас не найду. Это жестко. Постоянные провокации, создавались темы неоднократно.
  2. 2 points
    Эта стая шакалов держит замок с начала открытия сервера , эта стая шакалов держит боссов , у этой стаи шакалов умаляют помочь пройти те или иные квесты , эта стая шакалов нагнула вас до и поперёк. А вам только приходится ныть , эта стая шакалов как унижала вас так и будет унижать. П.с. Димания и его подружка , соберитесь , а то с такой стрельбой перезвоним .
  3. 2 points
    не удивлюсь, если вы с козой родственники.
  4. 2 points
    Алё Алё, Димания хватит ныть уже, соберись, тебе сказали просто передать привет , я надеюсь ты передал ? Смысл делать постоянно жалобы на форуме ? Тебе надо к пинки в его компанию, так как раз идёт набор нытиков серверов БЛЕССА!
  5. 2 points
    Этого пидараса на всех серверах хуесосят ????
  6. 2 points
    Гордость сервера Empire - горстка мусорных у*людков ? кажется, я повторюсь, но таким говн**, как эти ребятки, только печи в Сибири топить.
  7. 2 points
    В связи с последними событиями, был добавлен подпункт в игровое правило 4.18: Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере. А так же было добавлено форумное правило: 2.12. Запрещены любого рода подписи, несущие в себе оскорбительный характер по отношению к игроку или группе игроков, а также содержащие расистский или нацистский контекст. Наказание: удаление подписи профиля с последующей молчанкой на форуме на срок от 7 дней и выше. Новое форумное правило вступит в силу 18 января. Просьба самостоятельно убрать подписи, нарушающие данное правило до упомянутого числа.
  8. 2 points
    Принимая во внимание все прошлые оскорбления, провокации, исходившие от игрока -Deeprise- и то, что предыдущие баны не произвели никакого эффекта на поведение игрока, ему выдается неснимаемый бан на 30 дней.
  9. 2 points
    животные ведут себя более по человечиски в зоопарке, чём люди в этом проекте.
  10. 1 point
    zabei , poka otveteat uje ponedelnik budet ?
  11. 1 point
    какое нытьё? вы просто стая шакалов, даже скалитесь и хихикаете как они. Ведёте себя как выродки всей сворой - получайте банан.
  12. 1 point
  13. 1 point
    4.18 Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков. Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера , а потом создаете на них заявки в тюрьму , с целью посадить их. Все про тебя Если б за вранье еще давали б бан. Я бы в той теме , тебя б не оскорбил , когда ты писал , что СРТ и АНубис это один и тот же человек. Типа забаньте его . Хотя прекрасно знал , что это не я. Но тут на форуме плохой тот , кто оскорбил. А не тот кто провоцировал и лгал. Но пусть админы посчитают твои доносы на игроков. Как ты все время кого-то репортишь. Если кого надо забанить - это тебя. Потому , что ты мусор. У баб больше мужества , чем у тебя. 30 летний мужик , который каждый день репортит кого-то. Люди смеются над твоей ничтожной личностью. Только и можешь личные переписки выкладывать на всеобщее обозрение. И делать из себя несчастного человека. Привет видите ли передали. Ой как это обидно ? , плакать хочется. Администрацияя помогитееееее тут мне привет передают. Смени стринги свои лучше. Ты обосрался.
  14. 1 point
    Ага, и ДЛа ФС пусть заодно сделают, чтоб можно было урон наносить через других персонажей! А то в массовых драках вечно кто-то перекрывает ФС
  15. 1 point
    нету рамки чата
  16. 1 point
    Пока что на Empire только 4 Green Mistery бокса забрали. Похоже слишком сильно мы гайки перетянули. Нужно думать в сторону послаблений, ибо ивент действительно перестал пользоваться прежней популярностью.
  17. 1 point
×
×
  • Create New...