Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/13/21 in all areas

  1. 5 points
    vse normal`no)) zato est` rinok na fleimi. a to kak na kinge bydet)) pol goda i bydyt po 400bon. sei4as tol`ko flame iz cc mojno dostat` i s loto(no ih 1 ili neskol`ko wtyk viigrali) kto-to varit, kto-to prodaet i vam horowo rinok derjitsya, flame na rinke 3.5-4k stoit ne nado ni4ego menyat` potom bydyt nit` vot navarili petov ne interesno igrat`))komy nado tot v et i hodit,a tak vi sei4as opystite koli4estvo o4kov na flame i vse. 4erez mesyac vse bydyt prodavat` ih i sbivat` dryg drygy ceny na flame i v itoge bydet na rinke po 1k max. i 4to potom? snova ne bydet donata i bydete otkrivat` novii server?) ostav`te vse kak est`. sdelali yroven` v ET + stati eto yje bol`woi +
  2. 4 points
    Добрый день. Григорий может стоит уравнять хотя б кол-во мест в гильдии? Не все гмы играют за длов. Да и слишком большой буст получает гм дл к концу недели по отношению к простым мемберам гильдии, но это не самая большая проблема) а так получается и мест больше и за счёт бафа мощнее. Как-то не по христиански ? @BeL4eNaK
  3. 3 points
    В связи с последними событиями, был добавлен подпункт в игровое правило 4.18: Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере. А так же было добавлено форумное правило: 2.12. Запрещены любого рода подписи, несущие в себе оскорбительный характер по отношению к игроку или группе игроков, а также содержащие расистский или нацистский контекст. Наказание: удаление подписи профиля с последующей молчанкой на форуме на срок от 7 дней и выше. Новое форумное правило вступит в силу 18 января. Просьба самостоятельно убрать подписи, нарушающие данное правило до упомянутого числа.
  4. 3 points
    Это фишка ДЛа, что он может больше людей в гильдии держать. Она останется.
  5. 3 points
    Принимая во внимание все прошлые оскорбления, провокации, исходившие от игрока -Deeprise- и то, что предыдущие баны не произвели никакого эффекта на поведение игрока, ему выдается неснимаемый бан на 30 дней.
  6. 2 points
    А ты тут причём севен, ты с нами в гильдии никогда небыл! За нас 4.18 рассматривали потому-что дипка любитель нас по доставать и провоцировать. А ты то тут причём со своим 4.18? Тебя булят? Так на тебя и тем нет от дипрайся! Ты же вообще был с ними в дарклане, что обидели? И ты решил под наши темы свою обиду выместить на дипрайса?
  7. 2 points
    Да нормально, хоть 1 нормальный квест где не надо задрачивать
  8. 2 points
    с каких пор белка интересуется игрой и что там происходит и как? ему же по**й...
  9. 2 points
    нету рамки чата
  10. 1 point
    1. Figase (King x100) 2. Куплено на сайте > заточено на +11 (либо мне так везет либо тут вообще камни не точат, все камни ушли тупо на +9) 3. 13.01.2021 (17:00 - 17:01) 4. Есть такая фича, точить первые крылья с лаком до +11 и продавать торговцу, тогда торговец заплатит 1ккк, хоть написано и 100кк с чем то. В моем случае торговец почему то заплатил всего 100кк, хотя данная операция мною уже проводилась и все работало как положено. 5. Wings of Angel +11+luck 6. Это не относится режиму, но все же он выключен. Могу ли я попросить вернуть мне эти крылья либо же 900кк?
  11. 1 point
    Хм, спустя столько времени - ничего? Довольно забавно. ?
  12. 1 point
    никогда не закрою. статистика с открытия сервера
  13. 1 point
    скрины с ноября, а ты только сейчас создаешь тему?
  14. 1 point
    МБ имеет смысл не делать больше заходов (1 час чистого ЕТ это уже немало) А посмотреть в сторону небольшого увеличения статов с уровня, или пересмотреть цену
  15. 1 point
    ага)) Вы просто продали свои винги, а надо было их еще до 16 точнуть лайфами. тогда бы вы их продали в магазин примерно за 778кк+ должно быть +11+16.
  16. 1 point
    неудивительно, что многие уходят из этого проекта из-за предвзятости администрации.
  17. 1 point
    Упаковки на 25 касет нету, так что брей спину упаковкой из 20 касет !!!?
  18. 1 point
    и Аталанта ?
  19. 1 point
    Я не за какой-то промежуток времени говорю( перенос и т.д) а вообще не важно кто гм, чтоб кол-во мест было одинаковое. Пусть то будет 15, 20 или 25
  20. 1 point
    Все ДЛы атеисты))) У меня также в последнее время отношения с ДЛами не очень складываются, но сейчас не об этом. Если не ошибаюсь, баф режется, когда в ги больше 20 персонажей, даже у ДЛа ГМа. Да и ходят легенды, что ДЛом тяжелее регать замок, и, как правило, в бочку скидывается на осаде. Я помню долгое время у вас в ги тоже гм был ДЛом... Почему-то сменили.
  21. 1 point
    крэзик не ной и побрей спину
  22. 1 point
  23. 1 point
    Может просто количество в квесте надо увеличить? Найти респ 2-3 драконов поблизости редко получается.
  24. 1 point
    а когда вообще планируется перенос ? оба сервера тупо ждут переноса
  25. 1 point
    Бляяя, ты в каждой теме затычка ... Ты до сих пор играешь на 1 сезоне мне кажется, всё у тебя не так и всё не то. Можешь мне писать если не знаешь ?
  26. 1 point
    животные ведут себя более по человечиски в зоопарке, чём люди в этом проекте.
  27. 1 point
    Пока что на Empire только 4 Green Mistery бокса забрали. Похоже слишком сильно мы гайки перетянули. Нужно думать в сторону послаблений, ибо ивент действительно перестал пользоваться прежней популярностью.
  28. 0 points
    Не слишком ли у нас много красных драконов после последних изменений? Больше 10 гильдий на Empire выполнили задание на Red Dragons меньше чем за 3 дня. Какая щас тактика пользуется популярностью, чтобы за за инвазию как можно больше драконов убить?
×
×
  • Create New...