Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/25/20 in all areas

  1. 5 points
    AnGeL / Empire p.s. теперь на CC хожу не я ?
  2. 4 points
    Предлагаю добавить еще одного тренировочного ворма с рефлектом ( процент рефа 45%- как у фулл прокаченных персонажей) . Такой ворм позволит, отрабатывать комбо, делая ситуацию максимально приближенный к пвп тем самым игроки смогут повысить свою скиллуху . Особенно полезным такой ворм, при объединения серверов , добавления статов и тд.
  3. 4 points
    Записано уже давно, но это точно не входит в список каких то приоритетных вещей. Так что, ожидать в скором времени точно не стоит. Команды для управления тренировочным червем, можно использовать только находясь в зоне видимости: /ref 25 - включает рефлект у червя 25% (MAX 99%) /dmg 1000 - червь начинает -контр-атаковать (того кто его ударил) игрока уроном в 1000 (MAX: 9999999) /def 100 - выставляем червю Defense в 100 (MAX: 99999) чтобы выключить /ref 0 /dmg 0 /def 0 Если червя никто не атаковал в течении 5 минут, то все его настройки сбрасываются. Еще есть наработка по DPS, отдавали на аутсорс, отпишите если интересно такое.
  4. 4 points
    Я наверное возьму на себя ответственность и принесу вам свои извинения вместо Дипрайза, за то что он произнес эту фразу, ведь ему это не по "масти". Мы все прекрасно знаем что именно вы играете с "ворами" (крысами) бок о бок и у вас на эту фразу есть гораздо больше моральных прав. Искренне прошу прощения. С уважением iYourEyes.
  5. 3 points
    Новый год вместе с Bless 2021 Приветствуем вас на нашем традиционном творческом конкурсе "Как я провел Новый Год вместе с Bless". Год был суровый, общепризнано один из худших в этом тысячелетии, но тем больше ждут его завершения, чтобы с превеликим удовольствием отметить приход следующего. Как вы собираетесь его отметить или отметите и есть тематика этого конкурса. Вы можете собраться с друзьями и под фейерверк вместе зарубиться в MU или высветить наш логотип проектором на красивую новогоднюю стену. Вообще любые креативные идеи принимаются. Единственный обязательный атрибут на фото - надпись mu.bless.gs 2021 или главная страница нашего сайта. Конкурс будет проходить до 4 января. Награждение победителей будет проходить 6 января. В конкурсе будет 5 победителей: 3 по количеству лайков и еще 2 выберет администрация. 350 - Первое место по Like \ выбор от администрации #1 325 - Второе место по Like \ выбор от администрации #2 300 - Третье место по Like Для того, чтобы проголосовать за чью-то работу, нажмите на кнопку "Like" под постом: Кроме того, почти каждый участник конкурса (кто хоть немного постарается) получит по 50 бонусов.
  6. 3 points
    Получив некоторый буст бижа в виде Magic ring и Ability pendant получила некоторую актуальность среди малого количества игроков, в сравнении с ранними их версиями. Но, как по мне работа на этом не должа закончиться. Кольца все так же на порядок хуже в пвп, чем ее аналоги с резистом. Пенданты вовсе не обрели популярность из-за их "полезного" бонуса. Хочу предложить добавить в Magic ring резисты ко всем стихиям в виде: Magic ring +6 (1% ressistance all element) Magic ring +10 (2% ressistance all element) Magic ring +14 (3% ressistance all element) Хочу предложить добавить в Ability pendant урон и резисты ко всем стихиям в виде: Pendant of ability +6 (1% ressistance all element) Pendant of ability +10 (2% ressistance all element) Pendant of ability +14 (3% ressistance all element) Pendant of ability +15(2% increased damage/wiz damage, 3% ressistance all element) Все описанное выше опционально. Буду рад увидеть и другие предложения по увеличению актуальности данной бижи. п.с: добавьте уже эту бижу в магазин (ФО)
  7. 2 points
    Предлагаю убрать награду в виде бафа ГИ за участие в второстепенном (дневном) КА эвенте. Пишу со стороны сервера х1 Мастер. После того, как мы получили две локации афк кача (КА дневной и КА вечерний) и возможность заработать очки ГИ за участие на дневном эвенте КА, часть гильдний перестала посещать основной эвент. Тем самым вечерний (основной) КА превратился в бог знает что. С их стороны, смысл тратить силы на вечерний эвент и с некоторой вероятностью получать "почти" ту же награду, которую ты можешь получить в афк режиме, посетив дневной эвент выглядит в полне логичным. Но, тем самым мы убиваем возможность получать удовольствие от игрового процесса, от пвп. Я полагаю данные эвенты для этого и необходимы. Возможно есть более привлекательные идеи как не дать пвп эвенту превратиться в пве рутину. Буду рад увидеть адекватные мысли на этот счет.
  8. 2 points
    Предлагаю сделать функцию переброса Assistant Guild Master и Battle Master. Тоесть, если GM ушёл спать или его нет, а другие игроки появляються и онлайн игроков и афкашеров меняються, а GMа нет в игре, чтоб AGM или BM мог сам свою должность передать другому игроку для пвп евентов и боссов. Тоесть пошёл спать AGM и он знает, кто будет играть ночью активно, взял прописал допустим /agm Bel4enak и передал ему Assistant Guild Master. Так же /bm Bel4enak и передал еум Battle Master. Я думаю идея хорошая т.к. бафы тут тоже зависят от позиции в гуилде, а GM не может быть онлайн 24/7.
  9. 1 point
    The subject of this contest will be "Winter landscape/atmosphere on Bless Universe locations". Put on your best set, gather your friends for composition, or find a snowy location and choose a beautiful pose to stand-in. The main principle is to keep the winter spirit.❄️ Screenshots will be evaluated by the administration. Your works will be used on Instagram/Facebook promotions. The number of prizes is unlimited. All the beautiful screenshots will be rewarded with 150 bonuses. Also, every participant will get 30 bonuses, yet don't be lazy to get a higher reward! Not more than 2 screenshots are accepted from one person, to increase winning chances. Usage of photoshop and other editors is allowed. The contest will last until 4 of January. Winners will be chosen on 6 of January. When submitting a post, don't forget to leave your nickname and server. Advice on game interface configuration for screenshots: Example of a beautiful winter screenshot:
  10. 1 point
    Дорогие игроки нашего проекта, хотим поздравить вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Желаем вам всего самого светлого и радостного, как в нашем мире Bless, так и за его пределами. Год был не без сюрпризов, но мы старались сделать его как можно лучше для вас. Хочется подвести итоги этого года и сказать, что он стал одним из самых важных в нашей истории. Мы наконец-то стали глобальным проектом с самым большим онлайном среди прочих серверов. У нас играют игроки со всего мира, а сайт работает на 6 языках. Для вас было запущено два супер успешных новых сервера - King x100 и Empire x500. Весной был зафиксирован абсолютный рекорд онлайна среди всех наших серверов, 4740 человек одновременно играло на King сервере, а общий онлайн Bless проекта составил 6611 человек одновременно в игре. Мы реализовали систему саб серверов, исправили множество ошибок в игре и значительно улучшили защиту от читеров. В игру было добавлено множество новых предметов, а расписание мероприятий на сервере стало таким, чтобы игроки со всего мира смогли в удобное для себя время в них участвовать. Был проделан большой объем работы по улучшению нашего сайта. Скорость его работы улучшилась в разы, появилась новая крафт система на сайте, библиотека большинства предметов и полные их характеристики, сайт был переведён на 3 новых языка, обновился движок нашего форума. На будущий год у нас большие планы по улучшению игрового процесса и нашего сайта. Надеемся нам удастся реализовать всё запланированное. В честь праздников, мы запускаем два новогодних мероприятия на форуме: Конкурс зимних скриншотов - ссылка Новый год вместе с Bless - ссылка А также, 31 декабря мы будем радовать вас подарками. Следите за информацией на сайте. Спасибо вам за то, что были с нами в этом уходящем году. Давайте и следующий год встретим, и проведём вместе!
  11. 1 point
    А может не стоит изобретать велосипед? Он уже есть ... В Skyrim или WoW... Я бы допилил ЕЕ и пытался починить рассинхрон ... И как вариант добавил бы Talisman of Chaos Assembly... Если это PvP сервер и ЕЕ тут в целом никому не нужен - просто указать в F.A.Q что ЕЕ - бесполезен и не имеет смысла его качать ... И если есть возможность чтоб он был играбелен на Осадах ( с другой формулой под баффы) а в CS работал /rebuild
  12. 1 point
    Поменять сборку мы не можем, ибо работаем мы над ней уже с 2013 года и миллион всего сюда было нами добавлено. Так, что если нужен новый персонаж, то нам его придется делать самим. Я вот всегда хотел чтобы был какой то персонаж ассасин с кинжалами, мог становится невидимым, наносил увеличенный урон со спины и т.п
  13. 1 point
  14. 1 point
  15. 1 point
    Повторю свой вопрос, который задавала ранее: "Ты сиделец?" Если это так, то для чего пользоваться тюремными высказываниями там, где игроки, сенат и администрация, в подавляющем большинстве, законопослушные граждане, не имеющие отношения к арестантской жизни? Если это не так, тогда это вообще идиотизм с твоей стороны: для чего употреблять данное высказывание, к которому ты не имеешь никакого отношения, к тому же абсолютно не в том месте?
  16. 1 point
    А если ты только один в цц зашел? сразу победу дать?)))
  17. 1 point
    4) Администрация дает пожизненную гарантию сохранности ваших аккаунтов, персонажей и их достижений. Правила и порядок возврата утерянных вещей вы можете изучить здесь. Вот Вот)
  18. 1 point
    В этом месяце было 4 топа, в двух из которых можно было голосовать 2 раза в день. Так и набилось 120+ голосов
  19. 1 point
    Happy New Year.mp4 Happy New Year.mp4 Happy New Year.mp4 Happy_New_Year.mp4
  20. 1 point
    А ты свою шавку чего открыл? Тебя мало в дискорде на место поставили?
  21. 1 point
    Empire / BESSS Что для Нового Года надо? Снеговик, Елка, Бухлишко, все есть - Праздник удался )
  22. 1 point
×
×
  • Create New...