Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/14/20 in all areas

  1. 9 points
    Стример Angel по ошибке или нет тпшнул дла с телепортом на гм аккаунте за мост. Гм аккаунт у него отбирается, а Гмам впредь урежем и переделаем доступные команды.?
  2. 2 points
    Сервер Empire был запущен полтора месяца назад и если, по какой-то причине, вы пропустили открытие, то сейчас самое время начать играть и ворваться в Топ 100 ресетов. Все новые персонажи при создании теперь получают +25% к опыту на 7 дней и 2000 дополнительных статов, которые будут постепенно уменьшаться вплоть до 10 ресета. А благодаря нашей облегченной системе ресетов, первые 50 ресетов можно будет сделать до 400 уровня. Система динамическая и каждые несколько дней требуемый для ресета уровень будет постепенно снижаться. Сейчас первый ресет можно сделать уже на 375 уровне! Также, на сервере Empire добавлена одноразовая скидка на VIP аккаунт - если вы ни разу не приобретали VIP, то при первой покупке он обойдется вам в 300 бонусов вместо 500 за 30 дней. Зовите друзей и не забывайте пользоваться системой реферальных вознаграждений. Свою реферальную ссылку можно получить в личном кабинете на сайте. Когда ваш реферал выводит донейт бонусы на сервер, то вы и ваш реферал будете получать дополнительно +10% от суммы перевода, но не более чем 500 бонусов с человека. Сколько бонусов получено с каждого реферала можно отслеживать в личном кабинете в разделе рефералы. Для того, чтобы сделать нашу квест систему менее занудной мы решили существенно снизить цифры в самых нелюбимых и повторяющихся квестах. Теперь выполнение заданий связанных с Fortune Pouches, Red Dragons, Golden Monsters и Chaos Castle можно будет проходить значительно быстрее. Голосованием игроков сервера Master x1 было принято решение о необходимости увеличения общего количества статов за ресеты на ~30k. Ожидается, что данное изменение существенно улучшит динамику PvP сражений. Получить новые статы можно сделав ресет или трибут. Возможность получить новые статы через услугу сброса статов появится завтра. Также на сервере был увеличен получаемый опыт на последних ресетах. Ознакомиться с обновленной таблицей ресетов можно здесь. В дополнение к измененным статам через неделю на сервере x1 также будет изменена сила монстров. Это же коснется и сервера Extreme, где все еще остались слабые монстры со старых времен.
  3. 2 points
    И зачем нам ваше посещение? Это PvP ивент, где нужно выигрывать, а не посещать. И так проблема постоянная с афкашерами.
  4. 1 point
    Ну проблема не в низком FPS, а именно в том что он прыгает, не из-за скопления игроков например, а сам по себе даже когда никого нету. Сегодня тестили оригинальный клиент нашего сезона, там 21 FPS стабильно и никуда не прыгает. Так что надо будет разбираться в чем прикол, ибо хочется все таки играть со стабильным FPS.
  5. 1 point
    Задам главный вопрос, во время осады замка функция /assemble работает в лорене? https://www.twitch.tv/videos/836078161 На 18:24:35(время сервера) записи с ютуба видно что мост смог пройть только один персонаж KENT. На 18:26:30(время сервера) на записи с твича за воротами уже бегали несколько персов: SeaBass, MR-WILD, Pegas, TAHK, KENT C 17:55:00 до 18:26:00 (время сервера) никто кроме персонажа KENT мост не проходил. Единственный вариант это функция /assemble которой KENT присумонил 3 БМов. Если это так, подтвердите пожалуйста.
  6. 1 point
    Что там? ') добавили статов уже? Или нащет понедельника нужно было уточнить (в который именно)) :
  7. 1 point
    Я б на месте белки, послал тебя на йух. А то, статы прибавь, покупные статы пересчитать, боны вернуть, а если не вернуть прибавить еще на 2к. Совсем ах**ла ваша гильдия советчиков.
  8. 1 point
    Либо вместо 2к, сделать хотя бы 4к статов
  9. 1 point
    а да, странно, у меня тут почему Balrog шел перед Spirit Sorcerer, переделаю, спасибо.
  10. 1 point
  11. 1 point
    Оставляйте цену 2000 за статы, нет уже смысла менять, когда большинство игроков их давно купили.
  12. 1 point
    stallonedw Мне кажется, я догадываюсь о мотивах твоей реплики) Я не говорю, что нужна компенсация. Эти 2к станут каплей в море, если статы так поднимут. Сравнение с машиной - нонсенс имхо. Когда ты берешь авто, ты знаешь, на что идешь. Когда берешь шмотку, которую потом продаешь, это тоже твой косяк. Тут же - скорее как когда ты держал бабло на сберкнижке и копил на жигуль, пока рубль в 1 день не обесценился, и ты пошел купил на сбережения палку колбасы.
  13. 1 point
    I've restored feather to your vault.
  14. 1 point
    togda pozalsta vozvrat vsem kto za staroi cenoi pokupal ?
  15. 1 point
  16. 1 point
    I've removed ban. Automatic anti-cheat ban, fals-detections, needs a bit more tweaking. Sorry for that.
  17. 1 point
    сделай проще. все кантуры на всех сервераx в 1 время. в 18:00. каждый сможет играть где хочет, иногда это будет лишь 30 минут. Если Мастер закрываеться и открываеться новый ЛОУ рейт, то он заберает время осады Мастера.
  18. 1 point
  19. 1 point
    так сейчас получается что только они будут бегать туда сюда.... а другие сос..... это как бы бредовая идея..... или все в 1 время или разные все.
  20. 1 point
    В му чем хуже комп тем больше фпс
  21. 1 point
    Новая таблица ресетов: Также повышаю опыт на последнем ресете с 0.2 до 0.25. Обновления скорее всего вступят в силу в понедельник.
  22. 1 point
  23. 0 points
    И будут умники смы прыгать в тп всю дорогу
×
×
  • Create New...