Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/18/20 in all areas

  1. 2 points
    Дополнительные опции предназначались только для стихийной бижутерии. У обычных их никогда не было. Но можно будет добавить, запишу в список задач. При +15 Increase Physical and Wizardry Damage +1% для пендантов При +15 +15 Damage Decrease +2% для колец
  2. 1 point
    kuplju pocjku za zen
  3. 1 point
    Потому что - гладиолус ...)) Ребаланс для баланса между персонажами ) Кстати почитал формулы для ЕЕ - было и стало ... Все понятно )
  4. 1 point
    -Buldozer- и Lamborhini 4.2 рек
  5. 1 point
    почему только через сайт видно у magic ring резист на магию и уязвимость . в игре этого не видно
  6. 1 point
    Не, на экстрим нам ещё рано)
  7. 1 point
    Не думаю, что эта проблема настолько часто встречаемая, что под неё нужно придумывать отдельное правило (причем настолько сложно сформулированное и сложноосуществимое ). А единичные случаи (вроде того, который произошел недавно) всегда можно решить посредством форума, если хочется привлечь к спору по-больше людей, либо администрации, когда в Скайпе можно привести нужные доказательства (темы с форума/ники персонажей/даты и время конкретных действий и тд). Правила и основу их исполнения и соблюдения все таки создают при массовых и частых нарушениях.
  8. 1 point
    Оформляем тему правильно
  9. 1 point
    Я думаю гивати, ты подразумеваешь создание "псевдогильдии", будем говорить создание так, по приколу.. уже на давно существующем сервере (наподобие экcтрима, мастера итд) с целью вредительства. 4.18. Злонамеренное вредительство интересам сервера и его игроков. Если Вы считаете, что ктото занимется вредительством, причём вы уверены в этом, на 100% вы всегда можете обратиться за помощью на форум, но за пустословие я считаю что можно тоже ввести дополнительное правило или подпункт, а именно за розжигание конфликта на сервере (клевета).
  10. 1 point
    Какой-то полный бред. Условно, если новый человек придёт на сервер - он должен Древо "кланов" каким-то образом изучить чтобы не дай бог не занять название чужой гильды? Личное мнение - полностью не нужно.
  11. 1 point
    досвидания
  12. 1 point
    и не забывать в хорошей гильдии слова - "дай", "дайте"
×
×
  • Create New...