Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/08/20 in all areas

  1. 8 points
    Вот что делает с человеком 4 проигранные осады подряд и сообщение в пост, что типы раки ........
  2. 5 points
    да забей , все давно привыкли к тупым высерам деприса?это лучший игрок сервера в номинации балабол?
  3. 4 points
    Я приходил играть на х1 и донатил в х1. Если х1 превратиться в х1000 а через пару месяцев откроется новый х1 - я однозначно почувствую себя кинутым администрацией через одно место. На мастере хороший онлайн, и он подрос с запуском нового сервера - то есть новые игроки приходящие с рекламы, видят х1 и идут на х1 (такой вывод делаю я). Потому, что х1 - это действительно привлекательная механика для некоторых. Если кому-то мало статов - всегда можно увеличить количество статов и найти баланс (давать больше статов за ресет, как вариант). Но однозначно, не понимаю логику переезда сервера на котором х2 онлайн (не просто так) - на сервер с вдвое меньшим онлайном.
  4. 3 points
  5. 3 points
    А его сокланы будут его терпеть, ведь терпеть у ребят в крови.
  6. 2 points
    Это законно, что какой-то бомж мг 26 рес так стирает мобов в К2? ? P. S. А второй - СМ 13 рес, тоже нехило так мне ксил в БЦ перед этим ?
  7. 2 points
    Подозреваю это не полный лог. Так как в 1 сообщении Mocan (говорит за твой гнилой базар). Хотелось бы увидеть лог, с чего все началось. Но как бы там ни было, затрагивать родных близких, только может не далекий человек.
  8. 2 points
    Типичная свинья...
  9. 2 points
    slavik, a mi specialno zapuskali vash snitch v diskorde, chtob vam extra motivacija bila ? vso po planu, a na samom dele tam nechivo takova netu, kak uze 50x pisal tut, kamu interesuet chto ktoto kamuto skazal v internete - pravelno nekomu ?
  10. 2 points
    Proglotji uzhe svoju obidu na menja i igrai spokoino! Tut tema o serverah a nje li4noi neprijaznji k komuto...Neputai berega...
  11. 2 points
    Mozhno perenositj skoljko ugodno serverov v odin.Vse ravno s pusta paru dnjei nu ili nedelji ostanutsa dve boevije gildiji.Objedentsa dazhe te kotorije zaseralji drug druga aw do banov v turme...i eto na samom delje pe4aljno kokda top klan nemozhet i nepodsilom derzatj osadu objedjinajutsa s vragami wto bi wto to komuto dokozatj...U vas obsiranjije drug druga v poste posle osadi idjot namnogo doljwe 4em sama osada ?
  12. 2 points
    посл как добавите ник в титул. и ссылку на персонажа тогда 4,2 рек будет.
  13. 1 point
    Цель гильдии: Создание сплоченного и дружного коллектива. Поддержание духа соперничества. Победа на мероприятиях. Члены Гильдии обязаны: Уважительно относится к участникам Гильдии; Помогать товарищу по Гильдии, если это возможно; Участвовать в общегильдийских мероприятиях; При формировании партии предпочитать согильдийцев. Анкета для подачи заявки на вступление в Гильдию: Ник, класс героя, ссылка на персонажа. Имя, ваш возраст Cостояли ли вы в других гильдиях и причина ухода (если да). Почему выбрали нашу гильдию? Наличие Discord, рабочий микрофон. Обязательно! Нужны БК / ДЛы сейчас ? пишите Текст спижен с гильды ниможно(нашей)
  14. 1 point
  15. 1 point
    Cavik ti ce svoi rot otkril kto pozvolil?
  16. 1 point
    screen prosto na etogo gavno ne kinul . pozelel
  17. 1 point
    Полный, это просто реакция человека на слова - вы раки в пост. Как по мне "очень адекватная реакция"
  18. 1 point
    Ну нафиг токие емоцыии это же игра ????
  19. 1 point
  20. 1 point
    4.2 рек Хоть вы и просрочили создание на пару минут.
  21. 1 point
    Не с моей, а своей. У меня то с фантазией всё хорошо. я не создают такие отсталые ники. Да это мое мнение. Я дал свой рек. какие то проблемы? Если не нравится можете в сторонке посидеть и смотреть.
  22. 1 point
  23. 1 point
    O gospodi slava slava :DDDD 4itat 4ujoe eto ploho ( oi prosti ya zabila vi je bomji )
  24. 1 point
    ili kokda kuznets , za barom molotkom pok pok.
  25. 1 point
    тоже самое себя клоун в цирке спрашивает
  26. 1 point
    Или когда дудка играет,как выкидываешь фаеркрекер или медальку(забыл)
  27. 1 point
  28. 1 point
    KoLBacKA Elf 100 res Саня 28 лет ) На этом сервере с пол года. В онлайне 24\7 но у екрана 3-4 часа в день
  29. 1 point
    особенно той, которая начинает играть когда заходишь в бар ??
  30. 1 point
    На старте очень помогает, особенно когда квесты проходишь на сильных мобах, видно сколько заливаешь им и понимаешь стоит ли продолжать или лучше качнуть еще пару ресов))
  31. 1 point
    Да,что же у вас за привычка играть с хп над мобами? Ужас!
  32. 1 point
    А что я? На меня почти за 3 года игры 1 тема по 4.2, и то там такой же смешной бан как и с этими точками! А по поводу вариантов, должно быть по факту! Есть оскорбление, лови рек и блок(бан) А если нет, то на нет и суда нет! А тут уже сами сенаторы додумывают что им хочется видеть в этих "......"
  33. 1 point
    в кого верите???это беженец! каждый раз бежит!
  34. 1 point
    Так теперь надо создавать ники со знанием вашей фантазию? Типа ладно оскорбление, я даже думаю что половина людей уже перестала гореть с этой темы ---Hex---, где вы дали блок за точки, как говорится "каждый думает в меру своей распущенности". Вот захотелось вам там придумать оскорбление в этих "......" и вы забанили Но теперь вы и в словах которые не несут никакого оскорбления в одном слове хотите банить
  35. 1 point
    Бафы эльфа не работают нормально. При нажатом Ф6, не сразу срабатывают все бафы на всю пачку, так же при ручном нажатии, надо дольше удерживать клик, чтоб баф получила вся пачка.
  36. 1 point
    Админы прекрасно понимают, что многим нравится лоу-рейт. Поэтому убирают сейчас Мастер, оставляя по сути 4 хай-рейт сервера, а весной откроют новый лоу-рейт и все побегут туда - ПРОФИТ!
  37. 1 point
    nice destroy the perfect exp of the Bless Universe (master server) which is actually the true exp of the gameplay. one of the main reasons i started playing in Bless Universe (master server) is because of the experience. beside building your character with clothes it is also amazing leveling him from 0 to max (11 resets) with really really slow exp. what is the meaning of exping your character so fast? maybe move the server after a while to x9999 also? x1 exp is something unique. assuming your database at website in left master x1 have most of the time double "people" online from destiny. still you want to take master to destiny? i dont see any logic. if you want so bad to merge it then bring destiny to master.
  38. 1 point
    верните Red Dragons как было.на х500-пусть бегают как дурачки за ними,а те сервера где их били на точечных спотах и сделали достигу,В раз-два..это несправедливо к другим
  39. 1 point
    Верните RD на экстриме как было!
  40. 1 point
    Всем привет !!!! Зарегился я на сервера Empire создал ник ельфа FuckOff что в переводе с англизкого означает ОТВАЛИ(https://pastenow.ru/c1b168c7db174392ac3bdf729ed73b0d) (ни и получил за ник БАН 4.15 !) в свою очередь я списался с админом и объяснил всю ситуацию.....что мой ник ничего плохого не несет и этим ником я никого не пытался задеть либо оскорбить, на что в крации мне был дан ответ что правила есть правила.....я понимаю значения слова Fuck.... но перед тем как я создавал игрока, я зашел в гугл переводчик и написал слова ОТВАЛИ !!!! что в переводе на англизкий значить Fuck Off.....и под 4,15 ни никак не тянит !!!! полазил я по серверам игры и нашел такие ники как: СЕРВЕР King ( ELFuckYOu, FuckMaster, FuckYou, FuckYeah, FuckMe, DaFuck, FuckGirl, LookinFuck, Fuckkk, ) сервер Destiny ELFuck, Fucker, FuckYou, сервер Extreeme KnightFuck, MrFuck, FuckNLife, WhatAFuck, OxAxFuck, Fuckboy, -FuckYeah- Ну если полазить по никам игроков можно найти очень мног ник наймон где присутствует такие слова...и я думаю что очень многих игроков сервера можно отправлять на покой )))) -RiddicK- , DICK32SM (DICK в переводе Х*Й! я как понимаю такого персонажа у кого ник несет за собой метерный лексикон тоже в бан отправить надо ??? Вы понимаете что творите и каких людей по тем правилам 4,15 банят админы выгнать должны половину сервера...... прошу Вас разобраться в данной ситуйции и дать компитентным админам адекватный ответ... Ниже приложе переписку с админом, который слушать не хочет вообще...и понимать что слово ОТВАЛИ под 4,15 НУ НИКАК НЕ ПОПОДАЕТ....ЗА СЛОВО ПИСЕЦи слово бЛОХа НЕ БАНЯТ !!!! в каждом слове можно найти то, к чему можно придраться !!!! 1. https://pastenow.ru/2557df9819d1bb73bce753b7e93797dd 2. https://pastenow.ru/3136864ab68bc4a2e348a96807230030 3. https://pastenow.ru/68d58da41c7cf11322d21620febc8916 4. https://pastenow.ru/ad640a801fa552d071b2b04e37ebd8be - МОЧА это кофе ))))))) 5. https://pastenow.ru/bea4d6a736f148799b1e4e25c79fc802 6. https://pastenow.ru/0aa5b6a84f57c765326ff2c13d661c3d ПРОСТО ПРОШУ ВАС СНЯТЬ БАН С МОЕГО ЭЛЬФА (FuckOff) у которого ник ничего за собой плохого не несет и не подрузомевает !!!!! спасибо за внимание....
  41. 1 point
    Как почему? На Extreme 99% персов уже фулловые, новички которые придут играть (если конечно такой день настанет) тупо будут заливать 5000 штук для достиги 109 лет? Данные изменения выгодны и нужны на начинающих серверах, где все по сути равны, но никак на Extreme.
  42. 1 point
    CannibaL. Гигант мысли по лезвию ножа ходишь
  43. 1 point
    я вам предоставил целый список ников....те что вам только что попались на глаза !!!!! по правилам сервера 4,15 мат и все такое.....прошу фсех игроком отправить в бан !!!!!!
  44. 0 points
    Когда ты тему создал, уже 2 часа скрин был просрочен...
  45. 0 points
    Возьму на себя смелость закрыть эту тему. Она превратилась в абсурд. Автор темы получил исчерпывающий ответ.
×
×
  • Create New...