Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/12/20 in all areas

  1. 1 point
    1. Мой ник:west12 2. Игровой сервер: Extreme 3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-PsixGM-&serv=server5 5. Доказательство:
  2. 1 point
    Да, с наградами непорядок вышел. При следующей раздаче выдадим призы в двукратном количестве и уже по корректной схеме под каждый класс.
  3. 1 point
    Всех случайно забаненых уже должно было разбанить, проверяйте
  4. 1 point
    Ник:tatagero Сервер:X1000 Тоже самое при варки 1-х крыльев, выкинуло и появился блок, и снять невозможно
  5. 1 point
    Доброго времени суток! Вопрос к администрации. Клан TEMPLIER x100 King. Закончил гильд-квест на 7 звезд. В награду были получены след. "ценные" призы.(см. во вложении). Для понимания хотелось бы уточнить, будут ли исправлены текущие награды за прошлый ивент (бц-ворота) и в целом перспективы наград на будущие. Предположу, что подобное связанно с обновлением , т.к ранее было заявлено цитата Г-н BeL4eNaK "Улучшены награды за задания гильдий, теперь персонажи будут получать предметы именно на свой класс. Так что, даже с опциями на предметах не повезло, их всегда можно будет с пользой пустить в крафт систему на сайте. Подробнее о заданиях гильдий здесь." Явно не совпадает с действительностью в игре.
  6. 1 point
    В обновление забыл указать, что данное изменение вступит в силу начиная со следующего цикла заданий.
  7. 1 point
  8. 1 point
    we are not giving ban for one word like "loh" ?
  9. 1 point
    Чем-то слова о напомнили о ситуации, когда видимость осад создавалась на сервере с помощью того, что по сути одна компания делилась на две гильдии и вот так перекидывали замок между друг другом ? Поскольку недавняя тема с x5000 показала своим примером, что хитрых уловок на осадах ещё много - думаю стоит серьезно отнестись к данной теме и всё же проверить факты наличия альянса этих гильдий и прочего. Обвинителям же советую собраться с мыслями и изложить просто голые факты из которых можно будет администрации узнать что конкретно искать (когда были альянсы, какие персонажи переходят из гильдии в гильдию и ТД). Так будет и проще и быстрее. И просьба , как обычно, без оскорблений. Они ничего не принесут ни одной из сторон, кроме ро.
  10. 0 points
    Davaj skajem chto ja prosto "predpolagaju" Egor, nichego ne utverjdaju no zvuchit vpolne logichno.
×
×
  • Create New...