Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/29/20 in all areas

  1. 4 points
    В таких случаях всегда можно интерпретировать как кому выгоднее. Блок чата это предупреждение, что лучше по таким скользким словам не проходиться. Потому что это хождение по очень тонкому льду. В сенате сошлись на том, что сразу бан 4.1 за такой контекст слишком сурово, но , однако лучше дать Вам понять, что гораздо лучше использовать слова, которые никак и ни у кого не ассоциируются с национальностью (жмот, жадина, скряга.... Синонимов миллион).
  2. 2 points
    Всегда пожалуйста ? Раз понял - думаю, можно закрывать ??
  3. 1 point
  4. 1 point
    Если хотите ещё "покачаться", то можете делать гильд трибуты, об этом информации на форуме достаточно. Помимо этого, одевать персонажа, качать достижения, чтобы становиться сильнее, ходить на ивенты.
  5. 1 point
    Спасибо, #13 разрешил мою проблему. Очень странно на самом деле, но теперь оно работает хорошо ? Закрыто.
  6. 1 point
    Я знал, что гильдия Teremok и Nord совсем не блещут умом, но чтоб на столько.... Hostility на основном сервере и так работает везде)Что касается ВИПа, там и без вас давно все продумали. И что-то менять, нет смысла. Вы учитывайте что не все могут сидеть как деревянный protez в игре по 24/7. Потратить 500 бон чтоб спокойно постоять в К3 АФК, пока ты на работе, того стоит и всем это выгодно, даже админам. Не выгодно лишь Teremku и Nord гильдии, которые совсем не рационально тратят свое время в реале и постоянно находятся в игре) При этом, вечно пытаются настроить игру под себя, советуя как " улучшить " BK или настроить VIP сервер в плане Hostility.
  7. 1 point
    Лол. Всегда бы так, закрыто.
  8. 1 point
    Почему из вариантов только задержка? Я допустим за то что бы они не стакались, а были как сд по 1 штуке.
×
×
  • Create New...