Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/17/20 in all areas

  1. 2 points
    0:43 секунда видео. Это рек.
  2. 2 points
    Как же это убого...Никакой гордости нет вообще))) Так же как и ваша игра в целом.
  3. 2 points
    Проведен опрос. Результат просто сокрушительно ошеломляющий, яснее просто быть не может. Если такое количество проголосовало за установление задержек, как вообще можно это игнорировать? Это умные люди которые голосовали правильно, за то что бы игра была интереснее, за то что бы TDM, CC и CS имел смысл, а не являлся круговоротом тупой накрутке бонов. Цель -создать равномерные условия- былa причиной изменения межклассового баланса, сетов, разбиения на команды на тдм, дополнительный баф на CS, изменения резистов, скиллов, достиги и ресы для начинающих, установление задержек на hp из за неравномерного пингп и т.д. И потом вносятся элитки смысл которых полностью противоречит здравому смыслу, целям предыдущих изменений и предложений. Большенство будь выбор их убрать вовсе, долго не сомневались бы. Что заставляет сомневаться вас? Нужно прислушиваться к демократичному большинству а не к пару умослабых зажравшихся рыл. Разумеется возможно со временем придётся рассмотреть некоторые корректировки, но это будет движение в правильном направлении. Создали бессмертие по середине боевого поля, так имейте честь уважать себя и свои слова. Сошлись на 3-4 секундах. А это значит что будет смысл покупать элитки и использовать их целенаправленно, так же появится и смысл учавствовать в разных мероприятиях вовсе. Ждем продвижения!
  4. 1 point
    Тема почищена, первые билеты в читательский зал ушли ? Учитывая скрины выше Рек Если и это вас обоих не успокоит, на месте тюремщика я бы выдала обоим недельный бан игры, что бы остудить перегретые игровым процессом головы ?
  5. 1 point
    Считаю надо выдать бан создателю темы, а то смотрю он тут создаёт темы чаще, чем убивает моба в му) Подозрительно, у меня такое мнение, что он сам выводит людей. А люди адекватные у них не дрожит палец на кнопке Print Screen, поэтому не являясь такими нытиками на форуме, они не выкладывают посты на этого дегенерата, а он делает скрин только полезный для него с момента, где только его начинают оскорблять. Не раз сам получал бан за такие скрины, где сначало он высказывается некрасиво, а потом делает скрин только твоего ответа. Ну ребенок, ей богу. Сначало дразнит, а потом жалуется. Малыш иди лучше в школу, они вроде уже открыты.
  6. 1 point
    The head jailer will decide what to do.
  7. 1 point
    откройте на ЕГ х100 Vietnam
  8. 1 point
    -OG- 4.3 Speedwagon 4.1 Рек И, дополняя пост Альянсера, скажу что посты о том, кто и как играет, кто рак, у кого какой формы голова и ТД. - не являются полезными сообщениями. Если по-хорошему Вы не можете понять правило об одном сообщении в тюрьме - следующие сообщения подобного содержания здесь и в любых других темах будут получать сразу 3 дня ро.
  9. 1 point
    а вот и начало )) сначала провоцирует а потом строчит темы на форуме в тюрьме ) нытик ))) если что можно и нам создать тему)
  10. 1 point
    Лукашенко Сам такой. РО (с)Aliancer
  11. 1 point
  12. 0 points
    1. Мой ник: SpeedWagon2. Игровой сервер: King3. Какой пункт правил нарушен: 4.64. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -OG-5. Доказательство:
  13. 0 points
    @ReDLaDY(king) You clearly can see who is provoking here in screen shots. After you take boss you gotta say something for some reason, such as "bomji" etc. Why? Just take it, stay quite and play on, be humble. Who ever sits on "-OG-" needs some help with anger management, very aggressive guy.
  14. 0 points
    ? izvinajus pered samosvalom ? ti vapshe golovu otbil na stenku??? Ti dumaesh kamuto ebjot chto kto gdeto kamuto napisal v internete?? ? vsem pohui nitik na mne i tebe ? Sonate please, please dont kill me
  15. 0 points
  16. 0 points
  17. 0 points
  18. 0 points
  19. 0 points
    New screen: P.S. на счет 4.1 не понятно за что тут, но да ладно, сенату виднее P.S.S. извиняюсь перед Самосвалом, не признал, думал сначала что это он, но потом понял что такой даун может быть ток 1 и это крабиз, пусть форум знает своих героев
×
×
  • Create New...