Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/15/20 in all areas

  1. 1 point
    Квест "В поисках координат" Правила квеста: 1. Сенатор делает скриншот в какой-либо локации MuBless, закрывая при этом координаты. Ваша задача найти это место и написать точные координаты. 2. Скриншот может быть сделан под любым углом и поворотом камеры. 3. Всего будет загадано три скриншота. Один игрок может стать победителем два раза. За одну победу игрок получит 30 бон. 4. Мультиаккаунты будут наказываться дисквалификацией и баном. 5. В своём ответе пишете свой ник и сервер. Пример ответа: Stealth / Master / 120,120
  2. 1 point
  3. 1 point
    Квест закончен Всем спасибо Dimania / King - 40 бон
  4. 1 point
    Верно. Поздравляю. Это Бумажный самолётик) всё было так просто) напиши свой ник и сервер.
  5. 1 point
    попрыгунчик неверно, у вас осталась одна попытка
  6. 1 point
    Pesok неверно, у вас осталась одна попытка
  7. 1 point
  8. 1 point
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    согласен он красный) не особо обращал внимание. Привык, что все твои посты нытьё и дурость) но это не отменяет того факта, что ты рак и дурачёк)
  12. 1 point
    Отпуск во время covid19 немного сложнее чем обычно, но оно того стоит ?
  13. 0 points
    1. Мой ник: SpeedWagon2. Игровой сервер: King3. Какой пункт правил нарушен: 3.14. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: -OG-5. Доказательство:
  14. 0 points
    1. Мой ник: Katastrofa2. Игровой сервер: king3. Какой пункт правил нарушен:3.14. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=XkullX&serv=server15. Доказательство: i pro ban ip ne zabud`te
  15. 0 points
    Автора нахуй, тема закрыта!?
  16. 0 points
    ну как я и думал) а может ты адекватный человек(шутка) и знаешь, что по красным кнтрл зажимать не надо, а так же, при зажатом кнтрле меняется анимация курсора, но это уже совсем другая история)) P.S. и ты вообще кто? какой у тебя ник в игре?)
  17. 0 points
    Вообще очень интересно как челик бегает 5 минут(с сз, не с сз) и не получает вообще никакого урона из-за расинхрона) давайте поорем вместе, пусть -OG- выложит видео со своего экрана, посмотрим какой же это расинхрон) ток не тот шакал который сидит за ОГ и ничего не может, а тот который без баффов пачку выносит ) вот смеху будет я думаю у всего сервера )
×
×
  • Create New...