Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/14/20 in all areas

  1. 2 points
    Вчера стартовало задание клана - ДС. Как возможны такие цифры? В других кланах тоже есть такое. Втф?
  2. 2 points
    Ответ на вопрос зачем заставлять. Это только самый минимум безпонтовых ачивок. Про всяких там растяп 1500 которые узкие фармят на макросах сразу с 5 персов у хаос машины я даже молчу.
  3. 1 point
    ~~~ Прятки ~~~ Punisher Dumitra Dumitra WarMex KOOTEEK ~~~ Точки ~~~ Dumitra Skurczybyk SAPFIR MukcTypKa Dumitra ~~~ Скачки ~~~ KOOTEEK Dumitra Skurczybyk MukcTypKa BEDNMA Skurczybyk
  4. 1 point
  5. 1 point
  6. 1 point
  7. 1 point
    Так а я о чём и говорю. Есть неидеальные ачивки, но они там уже много лет и убирать их никто не будет, но вот нужно ли к ним добавить других дурных? Я думаю, что нет.
  8. 1 point
    Очевидно, что нынешние награды не оправдывают вложенных сил в ги задания. Так что, поддерживаю инициативу о пересмотре наград.
  9. 1 point
    Мы совсем недавно объединили Титан и Дестини, пока речи о переносе туда же ещё и Мастера - не идёт. Закрыто.
  10. 1 point
    а давай ты просто пойдёшь нахуй?)ты думаешь ему делать нехуй, как для тебя видосы снимать, если тебе раку обидно, что он вас убивает, ваш From иногда тоже убивает всех и никто не лезет на форум и не кричит читер. Когда вы в БА выходите и по вам тоже урон не идёт. У меня куча раз было, что я подхожу к вам вплотную и урона нет. Так что иди плз руки подточи, а не ной по всякой ерунде. Что есть читы на бессмертие в МУ. А может ты вообще cntr не нажимал? сними видос клавы, как ты его заливаешь или не знаю, сними видосы на всех и кричи читеры читеры. Когда ваш гуилд по кд макросами пользовался, чего ты тему не далал?
  11. 1 point
    Причем тут нытьё? Речь идет о баге, ведь физический сходить невозможно сделать одному человеку за 12 часов 100+ походов с ДС. Тут не просто нужен откат для справедливости а разбирательство как это вообще могло произойти
  12. 1 point
    какой ты дурачок вагон, да -OG- прописал "whosyourdaddy" и пошёл тебя убивать) когда вы выходите в BA по вам тоже урон часто не проходит, нам хватает ума понять, что это расинхрон, когда я бью мультишотом и не попадаю по вам, я тоже понимаю, что это расинхрон, а тебе же настолько обидно, что тебя все тролят, что теперь ты будешь снимать видосики на всё. Но на этом видосе видно точно одно - какой ты РАК)
  13. 1 point
    galimii rassinhron. 4e srazu video))) smeshnoi. posle obnovi ksta takoe postojanno. sam 4asten`ko b`y i ne mogu popast` estestvenno s multishota.
  14. 1 point
  15. 0 points
    вот помню это пару дней назад в дискорде , говорил что урон не идет по Unix и говорил напишу чтобы перезашел , странно почему же мы не пишем эти фрапсы и не выкладываем сразу на форум по любому поводу , этож надо сидеть и все время пасти как бы кого забанить) наверно поэтому против вас многие и хотят играть )
  16. 0 points
    не нои тебе ничего не поможет. нищеброд
  17. 0 points
    У меня тоже так было на БА. В итоге умер от босса . И все, дальше урон проходил. Спид Вагон в своем репертуаре. Свое г..но не пахнет ? Лучше б на своих макросников выкладывал б видео ?
  18. 0 points
    согласен он красный) не особо обращал внимание. Привык, что все твои посты нытьё и дурость) но это не отменяет того факта, что ты рак и дурачёк)
  19. 0 points
    S > moonstone ring (120/120) = 1k bon
×
×
  • Create New...