Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/22/20 in all areas

  1. 1 point
    удачная пара квест закончится 21.08 в 23:00 доброго времени суток, уважаемые игроки! предлагаю вам сегодня попытать удачу в квесте "удачная пара" правила: - вам нужно отгадать пары квадратов, в которых будут находиться одинаковые монстры из Bless Universe. - за каждую правильно угаданную пару будут начисляться бонусы: 15, 25, 40 или 70(в зависимости от угаданной пары). - у вас есть 3 попытки - изменять свой ответ запрещено. изменённые ответы проверяться не будут. - за мультиаккаунты дисквалификация и ро. пары по 15 бонусов ( 3 монстра по 6 карточек): elite yeti - balrog - tantalos пары по 25 бонусов ( 4 монстра по 3 карточки): zaikan - phoenix of darkness - hell maine - golden tantalos пары по 40 бонусов ( 2 монстра по 2 карточки): erohim - relics of kundun также есть две карточки fortune pouch, которые являются бонусными и заменяют любую нужную вам карточку. то есть, если вы вытянули elite yeti и fortune pouch, то будет засчитано, как два elite yeti. а если erohim и fortune pouch, то будет засчитано, как два erohim. ну и если вы окажетесь удачливыми и вытяните две карточки fortune pouch, то за эту пару вы получите 70 бонусов. в своём ответе вы пишите свой ник и сервер, а также 3 варианта возможных пар. например: -stealth- / king 1 - 36 2 - 35 3 - 34 желаю удачи!!!
  2. 1 point
    Приложи хотя бы одно оскорбление в его сторону , или сторону его родственников. А вот после я поговорю с тобой. А пока нету такого, просьба скрыться в тумане. А если Фокс не умеет нормально общаться , а только оскорблять и переходить на личности, то ему место явно не в таких играх.
  3. 1 point
    Заранее извиняюсь и не принимай близко к сердцу. Я не чего не понял что вы там начеркали. ? У меня только один вопрос: Вы ктааа такой?? Что бы меня называть индивидам. Если вы где-то услышали это слово и начинаете его употреблять в своих текстах, сначала узнайте что это слово означает и где его нужно использовать. Заменить актуальное комбо, пффф рассмешил. Я бы вас послал, но кажется что вы уже оттуда...так что увы. Удачи в развитии.
  4. 1 point
    Так не пользуйся.. тебя же не кто не заставляет. Например мне бы очень пригодилось.. и не суди по своей игре в му онлайн, каждый играет по разному.
  5. 1 point
    Тут есть 2 варианта. Убирать это комбо или добавлять в анти чит эти софты. И хотел бы предложить сделать массовое комбо через нову. Lightning + Teleport + Nova.
  6. 1 point
    Как бы это не запрещённый софт.. Официальная программа. Logitech, steelseries и многих другие компании не просто так делают свои софты. Всё для народа. И не обязательно софт может быть на мышку, на клавиатуре ещё круче можно расставить макросы.
×
×
  • Create New...