Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/12/20 in all areas

  1. 3 points
    1. Мой ник: ZadrotMode 2. Игровой сервер: King 3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4.14. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=TEQU1LA&serv=server15. Доказательство: В google mojno быстро узнать что он в белый чат написал. Ну а про цыган, учитывая что я сам молдован это глупо было. Впредь умнее будет.
  2. 2 points
    Нужно срочно банить по всем правилам сервера
  3. 2 points
    Общее мнение? Видосик посмотрите как весело против кликеров играть Третий месяц темы создаются про комбо через инферно, прислушайтесь к людям с опытом игры немного хоть, ей богу вам либо безразлично либо просто лень что-то делать и менять.
  4. 2 points
    Говорит чел который их каждый день нон стопом использует ахахха ?
  5. 1 point
    -= Поиск ГМ-а =- ---BM--- searchen Banshee -Totosha- Banshee Krapalis -= Математика =- SIMONOV searchen Krapalis searchen Suicide -= Звезды =- searchen ---BM--- SIMONOV -MeJIoMaH- Mierins
  6. 1 point
    да, на 3 профу в пати всем засчитается.
  7. 1 point
    Запустил голосование на сайте.
  8. 1 point
    Можно сделать голосование на эту тему, нужна ли задержка на Elite Банки. Сколько секунд?
  9. 1 point
    Забанили его по 4.18 на неделю, а не по 8. Жду скринов в пм, зачем же тему не по правилам создавали-то тогда, без доказательств?
  10. 1 point
    And if you want to put it there (I see you already did), In the same place just choose transfer to Zen chest
  11. 1 point
    Anyway, on the website, log in and go to Virtual Vault on the left side. Then open Zen Chest, press transfer to character. Choose your character from the list bellow and press Continue.
  12. 1 point
    Всем большое спасибо за помощь!
  13. 1 point
    Cпасибо Kапитан Oчевидно. ? ?
  14. 1 point
    Некого больше продать?
  15. 1 point
    Боже, лучше бы даже не заходил и не видел этого ?
  16. 1 point
    Какой смысл в этих элитках? Пэй2вин? Кто больше купит и выпьет тот доминирует? А не должны ли в таких играх руки, тактики и сообразительность решать? КД на элитки надо было сразу поставить, а не так чтобы персонажа били несколько дамагеров сразу, а он жрёт элитки на ф10 поставил и ему пох... Сколько раз уже был разговор о том что элитки вносят дизбаланс... Не хотите терять прибыль? Сделайте элитки по 50 кэшэй 1 банка с КД 3+- сек, чтоб не стакались, и будет вам больше прибыли А если челики не будут покупать, пусть падают, как это и должно быть. И так есть в магазине банки на ХП+13 которые слишком много востанавливают, так ещё и эти элитки внесли хз зачем
×
×
  • Create New...