Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/09/20 in all areas

  1. 2 points
    Кто играл еще в Mu 0.97, помнит как выглядел Grand Soul set. Он был красного цвета и очень красиво смотрелся , приятно было бы увидеть старый Skin на сервере Mu Bless. Да и в целом можно много еще чего интересного перенести с старой версии в MuBless , чем добавлять не понятно какие Анимэшные здоровые пушки и т.д. А касательно Сэтов, мне кажется самое лучшее это Апгрейт нынешних на подобии Архангеля и Бонэ блэйд (где слегка изменен внешний вид, но осталась узнаваемость) Я много видел подобных скинов Legendary, Red Dragon, Guardian, Grand Soul, Black Dragon и т.д. Ваше мнение товарищи ?
  2. 1 point
  3. 1 point
    Очень красивый был сэт Dark Side на см (ныне dark soul) особенно пантсы смотрелись зашибись?. На дк embroidered сэт в купе с blade of devoured (ныне knight blade) смотрелись просто бомбически... Эх, 2005 год, лосена?. П.С. Пытался заменить скины в клиенте, но видимо я криворукий , нифига не получилось)
  4. 1 point
    For all the time that the quests were introduced, everyone went through who needed all the quests. me too. Yes, it was difficult. Yes, I bought bosses from the top guilds in the LOT. This is the process of the game. If you are a Friend of the guild who holds the castle, then you can just go through these difficult quests. I don't think we will have such a thing.
  5. 1 point
    очень понравилась игра Vindy и задрота, им отдаю свои боны. Очень классно анализировали игру. Взял у них несколько фишек на заметку,( на что стоит обращать внимание , чтобы вычислить мафов) Не понравилась игра гранда, на мирном игроке играл как маф ? запутал сильно весь стол, особенно фейл с комиссрам, сделал себя черным игроком и окраснил EVILA ? и не привел ни одного факта, почему он считает Evila мафом . Мирные правильно сделали, что кикнули его . + Эти фразы, типо мне пофигу кикайте меня, смысл играть если тебе пофигу :D? Хотелось бы, чтобы игроков которых кикнули с игры за АФК, давали БАН на 1 игру. Не понимаю, зачем подавать заявку на игру, если в течении 2х дней, вы не можете зайти на форум и написать 2 слова?f если у вас нету времени, напишите мирным, проголосуйте за меня, (так как уезжаю, нету времени и тд) В целом 1 моя маффия на блессе очень понравилась, получил много эмоций, как позитивных так и негативных, ( но больше позитивных) Оранизатору Scof1eld, спасибо за проведение интересной игры. Если мафию будут чаще проводит, буду только рад.
  6. 1 point
    Нормально всё закончилось, как положено ) Вам да, топить Эвилла надо было и выйграли бы.
  7. 1 point
    Мафия - Нэнси. В этом меня уверяет Крикс, а я привык верить людям до первого «обмана». если мафия будет не Нэнси, то больше мы с Криксом не друзья ? и да, если мафия все-таки Анаконда, то сорян за слитую игру ?
  8. 1 point
    Подтверждаю.... тут нужно уже пожизненный бан давать... от него 24/7 слышны только оскорбления и неадекватность.
  9. 1 point
  10. 0 points
    Не обижайся? Мы играем в 3 против 15 и убираем игроков, что бы их стало меньше, а по факту их меньше не становится. Я за честную игру, никому в личку не писал и не старался убедить, что маф тот или иной, потому что если люди подписались на этот квест то пусть думают своей головой и может быть если б не твои советы ход игры мог бы быть другой, а ты мне тут прикрываешься тем, что правилами не запрещено.
  11. 0 points
    Круто когда люди, почему то лезут со своими советами выбыв из игры)
  12. 0 points
    https://ibb.co/RN133x0 Типичная Гидра ? чтож вы забыли добавить пару строчке в подписи ? Где было сказано - Daite shadika na Astera ? Попрошайки безрукие,насос у вас хороший по всем серверам - рулите мальцы ртом дальше ?
×
×
  • Create New...