Jump to content
Bless Gaming Forums

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/07/20 in all areas

  1. 4 points
    Воображение Белки, после того как прочитал это предложение
  2. 2 points
    Спасибо) Ведь так же удобней находить голоса среди множества постов
  3. 2 points
    Мафия-Mr.Evil ,если это так то след мафия Nancy
  4. 2 points
  5. 2 points
    - Игроки, выбывшие из игры, могут написать не более 3 сообщений на следующий день после убийства. После этого отписываться в квесте им запрещено.
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. 1 point
  9. 1 point
  10. 1 point
    Mafia - MR.Evil, posmotrim esli ktota poderjit evo zna4it tot mafia
  11. 1 point
    Ну и у кого ещё есть сомнения по поводу Evila? ?
  12. 1 point
    1. Путем голосования мирных жителей, ZadrotModeON выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлся Мирным жителем2. Комиссар - выбыл 3. Доктор - выбыл
  13. 1 point
    У меня такая фигня с реконектами уже пол года. При этом инет вроде как не падает парралельные сессии не обрываются. Рутера уже 2 сменил. Нельзя ли сделать какую то допустимую задержку пускай 1000-5000мс при которой сервер/клиент не будет дропать клиента и кидать его в реконнект? Пусть это будет в виде лага на 5 сек но сервер пусть удерживает сессию. Это ситуация равноценна допустим если вытянуть кабель инета и вставить его обратно то у тебя будет этот лаг но в данном случае сервер тебя не дропает и ты продолжаешь играть дальше без реконнекта!!! Почему так нельзя сделать в ситуации с этими надоедливыми реконнектами?
  14. 1 point
    Та тема не очень, на самом деле. Это то же самое, что добавить возможность покупать ресеты за бонусы или достижения. То, что на квестах конкуренция - это наоборот плюс для сервера. Если у человека много бонусов/денег и нет времени/возможности делать квесты, пусть просто купит себе персонажа с квестами у кого-то.
  15. 1 point
    Зен опция не так уж важна, только ради 10 сет бонуса... Там армор +11, что делает его дороже) 200 бон думаю норм цена на +0
  16. 1 point
    у тебя 3 опция зэн бесполезная. вот если бы хп. то они стоили бы дофига
  17. 1 point
  18. 1 point
    Отлично, давайте сейчас всех игроков позовем и пускай дают свои коменты кто кого подозревает?‍♂️
  19. 1 point
    Просто смысл сюда писать. Ты случайно не FoXsTeeL с x5000?
  20. 1 point
    Жми F8 и увидишь ник. Дальше уже по понятиям дави гада))) пусти на него порчу, сглаз и тд. Все в твоих руках.
  21. 1 point
  22. 1 point
    4,2 рек. если есть основа то основе.
  23. 1 point
    У нас нету правила АЛТ+Ф4 .. У нас есть : 4.12. Запрещено использовать в Kalima картах комбинацию кнопок Alt+F4, либо другие способы закрытие окна, если на вас напал другой персонаж и сработал режим self-defense. Всё понятно. но без ПМ-а это видео не действительна. ( Может он умер! ) Ник кто вас атаковал написался в системном чате. прежде чем нажимать крит крит крит надо было посмотреть. Если мы сделаем исключение (что мы не сделаем) то те кто до этого делали такие видео потребуют тоже бана. а с этим ни кто не будет возится. В след раз думаю получится сделать всё по правилам.
  24. 1 point
  25. 1 point
    Матерится не красиво ты шас послал всех кто читает этот пост, немного манер. Я канеш понимаю что шас весь ваш гуйлд будет суда писать что "не надо, не надо", тогда ваши и другие СМы на свитчах нормально стоять не будут, как и наши СМы, легко можно что-то придуамть против этого, но шас разговор ведётся в обшем про элит банки, то-что они делают персонажа бесмертным и это не правельно.
  26. 1 point
  27. 1 point
    1. Доступ к элит банкам имеют все, кэш можно и за квесты получить. 2. Я могу на Mozarta затариться элит банками и разваливать всех и не умирать, также может сделать вагон и фром 3. Ты и твой гуйлд не ходите по босам и на ивэнты и ты не знаешь что там твориться, читай 2 пункт. 4. Ты лично на осаде стойш на свитче свойм СМом и тебе не выгодно чтобы ставили КД на элитки так как будешь падать быстро. То-есть у тебя личный интерес и ты мыслишь только в свою пользу. Я на этом проекте уже несколько лет и стараюсь мыслить глобально, чтоб каждому было интересно играть на BLESSe, заходя в игру тебе хочется расслабиться и получать удовольствие, а когда ты дерёшся с равным себе противником у которого кошелёк толще чем у тебя и он по КД элитки пёт не думаю что тебе это будет интересно, элит банки это имба и вносят дисбаланс в пвп, делая персонажа бессмертным. Элит банки будут всегда покупать, просто с добавлением КД пвп будет более сбалансированным.
  28. 1 point
  29. 1 point
  30. 1 point
    Как так? У нас же самый лучший античит в Галактике...???
  31. 1 point
  32. 1 point
    не по теме** Да ну, старым игрокам не интересно уже играть, при любом рассклада всегда идут чекатся... прозет, надюха, гранд тд тп...
  33. 1 point
    Если мафиози prozet, то первой ?
  34. 1 point
    и так у меня есть в запасе 3 сообщения. постараюсь, помочь мирным игрокам. Спасибо Комиссар, что мне доверился и проверил Прозета. Я был уверен на 100% что мафы будут стрелять именно в меня, уж больно я был слишком активный.)) Жаль, что Наш доктор мне не поверил, полечив меня (просил его дважды) смогли бы мафам заруинить игру. в первом ходу очень странно, что прозет (опытный игрок) решил убрать зло, ссылаясь на то, что зло был 9 раз был мирный а 10 он будет маф ? после этой фразы, прозета отметил карандашем ) Уверен, что именно прозет, в меня выстрелил ? Шанс у ЗЛО еще был не погибнуть, но видимо он не успел поменять свои голоса. И так ребята, прозет голосовал против Витька и ЗЛО, голосовал он один из первых. в надежде на то, что многие ему поверят и будут голосовать так же. Поэтому Витек для меня мирный игрок, я не думаю, что прозет голосует один из первых, зная что ему многие поверят, и при этом Голосуя против своего Мафа Витька. ПОэтому ребята Витек для меня мирный игрок.(зная прозета все может быть, но Витька пока оставте, как минимум на 1 ход) Против пинка всем понятно почему голосовали. Советую присмотреться к тем персонажам, кто голосовал против ЗЛО, думаю может 2 мафа там и не будет но 1 должен быть, который поддержал прозета, чтобы за ними пошли и остальные игроки. Игроки которые голосовали против ЗЛО, это MR evil-grand-nzt-nona-prozet. MR evil Nona NZT отдали одинаковые голоса в ЗЛО и ПИНКА. GRAND был последним кто отдал свой голос против ЗЛО и голосовал он почти на последних минутах, (этот голос и решил судьбу)он вкинул и в эвила но это уже ничего не решило, так, что держите в уме, что есть шанс, что они играют вместе, он крайне низок Хотел бы спросить у этих игроков, почему вы проголосовали именно в зло? против него аргументов совсем не было. Еще в начале игры, я чутка набросился на VIndy хотел проверить её реакцию, на неё так же набросился гранд , и после всего этого алиянсер первый кто выставил её в номинацию на кик. по моей теории если Vindy окажется мирной, то маф гранд или алиянсер, эти игроки вместе с прозетом начали подозревать уже в начале игры ) возможно это был их хитрый план. Если windy маф то гранд и алиянсер скорее всего мирные. Ребята думайте. у меня осталось 2 сообщения, буду писать очень много ))
  35. 1 point
  36. 1 point
    Ну что бродяги... Вы меня закрыли на кичман не за что, так сказать без вины виноватого осудили и попали в блудняк. Теперь разгребайте эту делюгу сами как хотите.
  37. 1 point
  38. 1 point
  39. 1 point
    Kloun ? a ti vidal vsem wmotki katorih s zamka spizdil ? ? vse uwli a ti v wokolade ostalsja evrej xaxaxaxa? vot takaja wtuka karma ?
  40. 1 point
    не, ну если дело чести - вам ничего не остается кроме как выкупить все у нового вледальца за ~20k pp
  41. 0 points
    Что я могу за решотками сделать? как я могу помочь кроме того как сказать что Я подозреваю. Алли и Евила.
×
×
  • Create New...