Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kardenchik

Экономика страдает!

  

9 members have voted

  1. 1. Хотите Вы расширения ассортимента в магазинах?



Recommended Posts

Прошу обратить внимание админов, а всех остальных оставить свое мнение об этом вопросе!!!

Дело в том, что все серваки (зачастую) имеют коммерческую направленность (покупка кредов, бонусов и т.д.)... Это вполне понятно, но это уменьшает кол-во людей на серве, т.к. могут появляться чары НАМНОГО превосходящие своих противников, равных им по уровню. ПРЕДЛОГАЮ:

1) немного увеличить значимость ZEN, т.е. увеличить ассортимент в магазах(хотябы для высоких ЛВЛов);

2) если реализовать первый пункт, можно открыть НОРМАЛЬНЫЙ WEB-магазин, где валютой будет ZEN.

 

Подумайте, это пойдет на пользу проекту...)

СПС за внимание!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас лучший онлайн в рунете. Зачем нам твое предложение?

 

И кстати я так и не понял что именно ты хочешь в магазинах видеть... Вещи +10-13? )

 

ЗЫ: Тогда точно экономика пострадает... Тему надо было назвать: Введите мое предложение и экономика пострадает. Или хочу халявы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать вещи подороже, и поставить туда больше вещей? ... Ты с майна? Посмотрим какое будет значение на высоких Resets.

И что по вашему можно в Веб магазине продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не действительно нада открить нетолько штоби за бонуси а также й за зен или хотяби то што голосуем дает за ето бонуси а штоби например купить плащ в магазине на дла 300 бонусов некотирие шчитают невикидать деньги на ветер а насчет онлайна ето ви наверно на месте 5 B) откриваетса много серверов и некоторие имеют свои плюси и минуси

Share this post


Link to post
Share on other sites

не действительно нада открить нетолько штоби за бонуси а также й за зен или хотяби то што голосуем дает за ето бонуси а штоби например купить плащ в магазине на дла 300 бонусов некотирие шчитают невикидать деньги на ветер а насчет онлайна ето ви наверно на месте 5 B) откриваетса много серверов и некоторие имеют свои плюси и минуси

 

Чтобы купить вещи торгуй камнями и т.д. есть разные способы ...

Онлайн будет и выше, всё только в разработке, после нового года планируется её улучшение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин я отправил вчера вечером пару смс стоимость 20 бон (просто хотел проверить как услуга) то мене о4ень удивило когда на акаунте появились бонуси а потом пропали :angry: :angry: ето что за ,,,,,,,, такая? я прочитал правила внимательно все зделал правильно в чем проблема непойму!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что это частный, бесплатный (нет месячного платежа или иных обязательных капиталовложений) сервер, который в свою очередь требует финансовой потдержки для полноценного функционирования. И только такие сервера могут дать стабильность в игровом процессе.

 

1. Фраза "Это вполне понятно, но это уменьшает кол-во людей на серве" - все частные, стабильные сервера Bless Universe работают по такой схеме. Да и большинство других игр тоже. Тоесть если народ это непереваривает и яростно требует справедливости, то они или забивают на эти игры вообще или играют на официальных серверах.

 

2. Ну а если речь пошла об изминении страрого, доброго метода - "немного увеличить значимость ZEN, т.е. увеличить ассортимент в магазах(хотябы для высоких ЛВЛов)"

- увиличением ассортимента в магазах, стоимость зен не увеличиться, просто все будут ходить зажранными в гуд шмоте.

- если увеличивать стоимость зен, то снизятся возможности геймплея и из-за этого у многих пропадет желание играть, кароче другими слова это будет дисбаланс. Ибо для определенного експ, есть определенная стоимость зен.

 

3. По скольку первый пункт нет смысла реализовывать, второй отпадает.

 

П.С. Подобные темы уже сотни раз обсасывались и везде решали оставить все как есть. Ибо всеравно люди купившие бонусы, как не крути, будут на много превосходить своих простых соперников. ;)

Найдеш хорошего спонсора ... тогда администрация все переделывает к чертям собачим :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето понятно но мошна хотяби чут чут на 20 проц скинуть ваши цени в магазине а то я е4е играю в ваш сервер с жовтня етого года и мене удивило как с стоимости 20 бонусов Fire Scream скакнул до 210 как ето обяснимо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето понятно но мошна хотяби чут чут на 20 проц скинуть ваши цени в магазине а то я е4е играю в ваш сервер с жовтня етого года и мене удивило как с стоимости 20 бонусов Fire Scream скакнул до 210 как ето обяснимо?

 

нет.

* Фай стоил 20 бон? Когда где?

* Вобшем тема - бред, DartFrog всё прекрасно объяснил ... Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...