Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
skylerok

PurPur

Recommended Posts

1. Мой ник: Briz

2. Игровой сервер: Main

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя:PurPur

5. Доказательство:

https://img138.imageshack.us/gal.php?g=screen121922040000.jpg

 

похоже у человека явные проблемы с сексуальной ориентацией=)... Надо бы оказать ему помощь, отстранить на денек от игры, пусть сходит на улицу погуляет с кем-нибудь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то не догоняю где здесь оскорбления

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм...вот дадут тебе бананчик, у тебя будет время эксперимент поставить=)...Пройдись по улице, останавливай народ, и проси взять у тебя в рот=)(можешь за бутерброд,за беляш,за что хочешь...)Интересно сколько народа тебе по ШЕЯМ даст?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриз,я смотрю ты не только до меня пытаешься докопаться =) Жаль я на ноуте скринить не могу... а то рядом с твоим топиком про меня был бы ты =)И касательно твоего поста в топике..напомню,я б в школу был бы рад вернуться,но увы... На данный момент я против тебя ничего не имею,как ты перестал сливать меня с афк...так и война кончилась =) + друг с реала был с тобой в пт и сказал,что ты норм чел..но задумайся над тем,что ты пытаешься настучать на всех...Думаю,если бы все делали так,как ты,то форум бы разрывался от топиков ..Задумайся над этим=) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай правила, тебе писать в этом топике ЗАПРЕЩЕНО!...И учись вежливо общаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это унижения и оскорбления, думаю часов 6 максимум.

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это унижения и оскорбления, думаю часов 6 максимум.

Rec

 

Какое унижение?Там нет никакой конкретизации..тот разговор называется 'ни о чем',такое было уже,мы Anti ставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое унижение?Там нет никакой конкретизации..тот разговор называется 'ни о чем',такое было уже,мы Anti ставили.

 

Это неудивительно, ничего другого я от него не мог услышать :) Меня судит игрок, с которым у меня война, но никак не сенат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неудивительно, ничего другого я от него не мог услышать :) Меня судит игрок, с которым у меня война, но никак не сенат.

 

Мде ... долго ж ты ждал пока мой ответ не совпадет с ответом другого сенатора по отношению к тебе :)

Я как судил, так и сужу в независимоти от игровых ников. Кстати помоему где-то был топик про тебя, где Дикман согласен был на бан, а я нет... ;)

Непериживай, я не злой мститель, это всего лишь игра :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...