Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
notorius

Осада

Recommended Posts

Мы были зарегены , как я и говорил , время подошло , но осады почему-то нету ! это как понимать , не подскажите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы старались , некоторые статы перераспределили специально для осады , готовились . потеряли споты и тупо простояли уже час с лишнем..

Share this post


Link to post
Share on other sites

прописал Вар гуилд Fuse , потом пришёл в лорен ,потом у гуарсману - нажал кнопочку , посмотрел , ага - зарегилось . потом на следующий день принёс гдето 400 сигнов , скинул , все норм написалось , Вар уже занчелся , но не рвётся , я так предположил , потому что зарегены на осаду , вот и всё . пришли сегодня и вот вам ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что будет теперь ? ждать неделю до слеюущего раза ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит вина администрации , но вы не собираетесь никак компенсировать все старания и затраты , так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем ясно . абсолютно никакого уважения к игрокам .

основной состав бионика уходит с сервера .

счастливо оставаться.

удачи своим людям, которые остаются тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация тут нулевая это уже я понял почти с первых дней как начал играть... :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняемся за предоставленные неудобства в связи с несостоявшимся Castle Siege!

 

В качестве компенсации гильдия BIONIС будет участвовать на захвате завтра в 20:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заметить что гильд Paradise регалась на осаду.И кроме нас никого в списке зареганых небыло.Насколько я знаю,гильд BIONIC набрала нужное кол-во человек только после окончания регистрационного периода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты несешь чушь.

пока у тебя 20 человек нету ты не зарегишься. мы были зарегены еще когда у вас в гуилд 6-7 человек было вообще .

и если бы форум почитал , то видел бы , что список лаганул и не высвечивал гуилды .

умник ты мой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заметить что гильд Paradise регалась на осаду.И кроме нас никого в списке зареганых небыло.Насколько я знаю,гильд BIONIC набрала нужное кол-во человек только после окончания регистрационного периода.

 

Список не показывает, просто был лаг с гилд вар!

* Как по вашему на хай сервере КС идёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

окей , посмотрим , что будет завтра ( кстати ведь гуилд вар так и не порвали , это нече ? )

 

кстати когда нажимал делете перса , написали что пока гуилд есть - нельзя делит , а когда хотел порввать гуилд - тоже не получалось =/

Share this post


Link to post
Share on other sites

крупный лаг, в ближайшие время его расмотрят.

* Это не чего, вы были 1 зарегистрированы, просто для вас устроят КС в 20:00 (GMT + 2:00). Встретимся там. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняемся за предоставленные неудобства в связи с несостоявшимся Castle Siege!

 

В качестве компенсации гильдия BIONIС будет участвовать на захвате завтра в 20:00.

 

 

:lol:

 

Алло ку-ку!

вы тут с ума посхадили? :lol: :lol: :lol:

может вы ещё и квесты повторять будуте если ктото опяздал...

дапустим опаздал я на БЦ...вы что мне компенсируете это...или я камушек неуспел поднять,вы что мне его дадите?

Бред?да!Ну так и то что вы придумали тут тоже бред!

несумели ничё сделать-их вина!

незнаю что и как вы там компинсируете и кому,потамучто замок у моей гильдии и я ГМ!

Всё там нормально было с регистрациией и прочим!Вы тут так рассуждаите какбудто замок ничейный!Какие завтро?Он был сегодня,если у меня никто непопытался его забрать ето их проблемы...!И имено поетому никаких захватом раньше времени,нисделали когда надо-сами виноваты!

 

К тамуже вы просто незнаите сроки когда регитса надо!Я щяс поспрашивал...ктото в пятницу ,ктото в среду регитса...бред!Сначало узнайте сроки,патом пытайтесь чтото делать и тогда тяфкайте!

 

* Это не чего, вы были 1 зарегистрированы, просто для вас устроят КС в 20:00 (GMT + 2:00). Встретимся там. :)

 

а то что у замка есть хозяин ето ничего?Или ето чисто так...просто для них КС устроите?Норма?

думайте чё делаете!

 

Или теперь каждый день будете КС устраивать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...