Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[16.12.2009] - Publish #3

Recommended Posts

1. Добавлены новые споты на карте Land of Trials. Количество монстров сбалансировано в зависимости от сервера.

2. Добавлены новые споты для новичков на Main x20 сервере на следующих картах: Noria, Devias, Atlans и Lost Tower.

3. На Main x20 сервере Для большего удобства перед входом в Land of Trials были расположены Lumen the Barmaid и Baz the Vault Keeper.

4. Продавец Lima теперь продает HP Potions и Mana Potions в большем количестве, чем раньше. Guardian Angel, Teleport Scroll и Armor of Guardsman теперь продаются только у Lima. Напоминаем, что данный продавец находится в Devias и Kalima.

5. Был изменен список предметов, которые могут выпасть из Boss of Kundun. Теперь с него можно выбить первые крылья, Rings, Pendants, Explosion Blade, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylpid Bow, Soley Scepter, а также пачку камней.

6. Был доработан босс Erohim. Теперь с него выпадает тоже, что и с Boss of Kundun.

7. Теперь из Silver Medal и Gold Medal больше не выпадает Zen.

8. Были изменены характеристики Castle Gate и Guardian Statue на мероприятии Castle Siege. Теперь они в два раза прочнее, чем раньше.

9. Был исправлен опыт в Gold Party.

10. Шанс на выпадения Symbol of Kundun был уменьшен в три раза.

11. Flame of Condor теперь выпадает только из монстра Hell Maine. Все предметы Flame of Condor были удалены.

12. Были исправлены опции у Rings и Pendants.

13. Dragon Knight Armor, Sunlight Armor и Volcano Armor теперь можно выбить в Refuge.

14. Была установлена новая схема приобретения Pc Points. Монстры и количество очков указано ниже:

 

Golden Event:

 

* Golden Goblin - 24 pts

* Golden Titan - 36 pts

* Golden Derkon - 48 pts

* Golden Lizard King - 60 pts

* Golden Tantalos - 72 pts

* Golden Soldiers - 1 pts

* Golden Vepars - 1 pts

* Golden Wheels - 1 pts

 

White Wizard Event:

 

* White Wizard Boss - 30 pts

* White Wizard Monsters - 1 pts

 

Kantru Event:

 

* Nightmare - 100 pts

* Left Hand of Maya - 50 pts

* Right Hand of Maya - 50 pts

 

Crywolf Event:

 

* Balgass - 125 pts

* Dark Elf - 35 pts

 

Bosses:

 

* Boss of Kundun - 75 pts

* Erohim - 75 pts

 

14. Введена более подробная информация о мероприятии Castle Siege. Теперь можно просмотреть хронологию циклов, а также список зарегистрированных гильдий. Информация доступна на сайте в разделе "Статистика".

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdelali bi BC !! a to mi s guildom pol dnja iskalji fangi skruli chtob zaidti v bc7 !! zaslji kogda ostalos minut 2 do bc nas bilo 5 chelovek i vseh grubo govorja NAFIG vikinulji v devias !! chto za NAH ? mi tak trudilis a rezultat nekakoi,,,, !

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было бы ещё пару спотов в таркан для полного щастья... тогда и дышать станет легче на сервере...

8. Были изменены характеристики Castle Gate и Guardian Statue на мероприятии Castle Siege. Теперь они в два раза прочнее, чем раньше. Вы считаете это умным решением? это нада было делать когда замок не был ещё захвачен, а щас это уже не справедливо...

З.Ы и зделаете ПОСТ на МЭЙНЕ дешевле 500кк это слишком много на сервере как в гробу , нада чтобы игроки общались больше а не гасились по углам

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было бы ещё пару спотов в таркан для полного щастья... тогда и дышать станет легче на сервере...

8. Были изменены характеристики Castle Gate и Guardian Statue на мероприятии Castle Siege. Теперь они в два раза прочнее, чем раньше. Вы считаете это умным решением? это нада было делать когда замок не был ещё захвачен, а щас это уже не справедливо...

 

ну каму как )

Share this post


Link to post
Share on other sites

12. Были исправлены опции у Rings и Pendants.

в каком смысле исправлены ? они что не работали ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdelali bi BC !! a to mi s guildom pol dnja iskalji fangi skruli chtob zaidti v bc7 !! zaslji kogda ostalos minut 2 do bc nas bilo 5 chelovek i vseh grubo govorja NAFIG vikinulji v devias !! chto za NAH ? mi tak trudilis a rezultat nekakoi,,,, !

 

mne vse normalno bil. vse 15 min ka4lsja.

Share this post


Link to post
Share on other sites

12. Были исправлены опции у Rings и Pendants.

в каком смысле исправлены ? они что не работали ?

 

да некоторые амулы и кольца не робили )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

12. Были исправлены опции у Rings и Pendants.

в каком смысле исправлены ? они что не работали ?

 

Может просто резисты не работали

Share this post


Link to post
Share on other sites

5. Был изменен список предметов, которые могут выпасть из Boss of Kundun. Теперь с него можно выбить первые крылья, Rings, Pendants, Explosion Blade, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylpid Bow, Soley Scepter, а также пачку камней.

 

eta Zrja ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так начнемс...

1.с ирохима выпал обычный ринг пц поинтов не дали!

2.за мая хендов не дали пц поинтс !

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdelali bi BC !! a to mi s guildom pol dnja iskalji fangi skruli chtob zaidti v bc7 !! zaslji kogda ostalos minut 2 do bc nas bilo 5 chelovek i vseh grubo govorja NAFIG vikinulji v devias !! chto za NAH ? mi tak trudilis a rezultat nekakoi,,,, !

 

падает они. дроп непредсказуем.

 

5. Был изменен список предметов, которые могут выпасть из Boss of Kundun. Теперь с него можно выбить первые крылья, Rings, Pendants, Explosion Blade, Bone Blade, Grand Viper Staff, Sylpid Bow, Soley Scepter, а также пачку камней.

 

eta Zrja ;)

 

обоснуй свой текст.

 

а волкано армор ? забыли хД

 

он не падал?

* добавим.

 

########

 

это ещё не всё, будут доработки к пуб3. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

падает они. дроп непредсказуем.

 

ti menya neponjel !!! MI NASHLI VSO ZDELALI !!! KOGDA ZASHLI V BC NAS PROSTO OT TUDA TELEPORTONULJI V DEVIAS !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti menya neponjel !!! MI NASHLI VSO ZDELALI !!! KOGDA ZASHLI V BC NAS PROSTO OT TUDA TELEPORTONULJI V DEVIAS !!!!

 

я не слепой.

* глюк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto, 10% надо? :P

 

Ещё будут добавление к пуб3, и значительные, и менее. ;)

 

Cyto, 10% надо? :P

 

[ уже не надо :unsure: © cyto ]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...