Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gemehtop

Нарушеие правил

Recommended Posts

Nu tak vot Kaii,ti mne ne brat i dawe ne znakomij! Nu i kak ti mowes govarit sto mne 14 let?Mne v Gilde jest druzja s real ,i oni ta znajut skoka mne! A ban ta za sto,jesle tut i tak ponatna sto Kaii hotel spravacirovat,neudivilsa dawe sto eta 4ar geMeHTop tak kak on ljubit s dvumja 4arami polzat po gildijam i ks! Natrulnaja ks! zalko sto na majih screen zabil kinut F4,to admini uvidelli kakojwe na samom dele ti matjugan...

 

Ух ты какие ты умеешь выводы делать ? кто научил друзья шестиклассники ? :lol: :lol: :lol:

Какие два чара ?? какие гильди ?? :lol: :lol:

Психо - ты СМЕШОН.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak vot Kaii,ti mne ne brat i dawe ne znakomij! Nu i kak ti mowes govarit sto mne 14 let?Mne v Gilde jest druzja s real ,i oni ta znajut skoka mne! A ban ta za sto,jesle tut i tak ponatna sto Kaii hotel spravacirovat,neudivilsa dawe sto eta 4ar geMeHTop tak kak on ljubit s dvumja 4arami polzat po gildijam i ks! Natrulnaja ks! zalko sto na majih screen zabil kinut F4,to admini uvidelli kakojwe na samom dele ti matjugan...

 

читай внимательней тему...сказали что это была шутка...прикалывались для поддержания веселой обстановки на сервере как и все...а для тебя игра видно это работа... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja takije prikoli neponemju,jesle tibja MoKi prikalivajet,sidite 2 v pm i prikalivajtes! tibe iso rana dumat! A skoka mne let i skolnik ja ili net,i kem rabotaju nekosajetsa...i dogadki svaji sidi i pomalkivaj. U tebja manija kakajata sto vse vokrug skolniki a ti BATKA!!! Odahni ot mu ,jesle uwe na stoka ploha...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja takije prikoli neponemju,jesle tibja MoKi prikalivajet,sidite 2 v pm i prikalivajtes! tibe iso rana dumat! A skoka mne let i skolnik ja ili net,i kem rabotaju nekosajetsa...i dogadki svaji sidi i pomalkivaj. U tebja manija kakajata sto vse vokrug skolniki a ti BATKA!!! Odahni ot mu ,jesle uwe na stoka ploha...

 

не офф топь...хочешь поругаться... по оскорблять меня...поспорить со мной... создай отдельную тему в соответствующем разделе...а тут тема о другом...не флуди..для кого модератор писал?? или тебе все равно, что там говорит администрация?и на ее правила?...тогда это все объясняет твое поведение...никакого уважения к администрации и к другим игрокам <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...