Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gemehtop

Нарушеие правил

Recommended Posts

1. Мой ник: geMeHTop

2. Игровой сервер: MAIN

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2. Унижение игроков в любой форме. Подробнее здесь.

4. Ник нарушителя: PsyhoMG

5. Доказательство: https://i075.radikal.ru/0911/6d/74fc7047b89f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec

 

это один из примеров,как Dart. судить людей,которые не в его гильде. До этого создовалась тема с этимже скрином,но,там был отказ,причем отказ был от "Cyto" !

Share this post


Link to post
Share on other sites

отказ был о не полном скрине...F4...там было не видно всего... :blink:

 

а теперь видно...что он мог и культурней быть и ответить более адекватней..зачем грубить :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kaiii, ты брат PsyhoMG? Нет? Тогда не пиши всякую херню...

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут брат или нет...я писал вообще не ему...а если человек не понимает шуток...зачем так грубить :blink: надо быть более уважительно относится к другим игрокам :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошутить? Ха-ха... шутка пьяного мишутки... Ты хотел задеть человека, унизить в /post и спровоцировать его. Вот так! Ты не знаешь о PsyhoMG нихера, ни сколько ему лет, ни как его зовут. Так что умолкни!

 

 

И вообще чё за бред? Почему один из "судей" простой игрок, состоящий в гильдии. Будто его отношение в решении вопросов банов не будет предвзятым. Смешно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

это один из примеров,как Dart. судить людей,которые не в его гильде. До этого создовалась тема с этимже скрином,но,там был отказ,причем отказ был от "Cyto" !

 

Не переживайте, успокойтесь, все хорошо, земной шар еще вертится.

Я понимаю что у некоторых идет пена со рта, из-за того что я стал помошником администрации. Но не думайте что я сужу кого-то в своих интересах, не дождетесь :D ;)

Сyto, отказал и закрыл тему, по причине неправильного оформления заявки. Подробнее можете ознакомиться сами, хотя для вас это видимо тяжело ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы шутите... прикалывались над всеми ...я шучу...все шутят...и нормально...но никого не оскорбляли при этом... <_< ребят.. все друг на другом прикалываются в игре.... смеются друг над другам и все довольны...и всем весело...но зачем портить игру оскорблениями...мог бы по умному подколоть =) а нет... надо засрать все... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни ты точно так же "шутишь" над незнакомыми людьми?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты за бред пишешь,все над всеми прикалываются,Психо тоже прикололся над тобой,но ты клоун,и как так, что ты юмора не понил ?. меня такие гавёные шутки как твои не веселят,психо правильно ответил,его вынудили на такой тон !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если желаете продолжить дискусию шуток, то создайте себе в таверне отдельную тему, но этот флуд прошу прекратить !

А если есть конструктивные возражения, то милости прошу ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

это один из примеров,как Dart. судить людей,которые не в его гильде.

 

Если есть еще что-то (доказательства или примеры,как вы говорили), то требую выложить, если же нет, то прошу бан за клевету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть еще что-то (доказательства или примеры,как вы говорили), то требую выложить, если же нет, то прошу бан за клевету!

 

какой ты судья?(нету четкого описания оскорбления,есть только первые буквы,по которым судить НИХ** нельзя. этот скрин за докозательство тупо считать. бан тем кто выложил,за клевету и попытку потставить человека!!!!). а что до этого было написано ты видел под Ф4 ? а может ты тоже участвовал в этом разгаворе и вынудил психо так себя повести ?кто знает всякое может быть!

ты ******!( <--#1 можешь за это тоже бан поставить в этих звёздах оскорбление !мегаоскорбление! :D ) ! только и можешь Бан запросить.Безпонтовый как вы его назвали СУДЬЯ. личное мнение об этом (*?:%№;%:(#2тоже что и #1) Вфкеакщп

Share this post


Link to post
Share on other sites

"То есть - если понятно что он имел в виду - и точками прятал буквы или просто не дописывал слово то будет тоже самое что он и дописал. За такое даётся бан "(с) cyto

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ты судья?(нету четкого описания оскорбления,есть только первые буквы,по которым судить НИХ** нельзя. этот скрин за докозательство тупо считать. бан тем кто выложил,за клевету и попытку потставить человека!!!!). а что до этого было написано ты видел под Ф4 ? а может ты тоже участвовал в этом разгаворе и вынудил психо так себя повести ?кто знает всякое может быть!

ты ******!( <--#1 можешь за это тоже бан поставить в этих звёздах оскорбление !мегаоскорбление! :D ) ! только и можешь Бан запросить.Безпонтовый как вы его назвали СУДЬЯ. личное мнение об этом (*?:%№;%:(#2тоже что и #1) Вфкеакщп

 

1. " НИХ** ", вот это завуалированный мат, за который и вам можно спокойно поставить бан (выше цитата сyto).

2. Почему одни знаки вопроса ? Где четко сформулированные доказательства?

3. И да, конце концов! я прошу вам бан по пунктам:

 

- 7 п. Регламента сервера

- 1.1 п. Правил сервера

- 4.3 п. Пр. сер.

 

Я не против критики, но не от человека который не может ее сформулировать даже. А пускать клевету и грязью поливать, то это каждый может, даже если мозг чуть больше грецкого ореха.

Ну и делая выводы, ваше личное мнение об этом - пустое место для меня.

Удачи вам в игре, повторю в ИГРЕ, многие запутались немного я вижу ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak vot Kaii,ti mne ne brat i dawe ne znakomij! Nu i kak ti mowes govarit sto mne 14 let?Mne v Gilde jest druzja s real ,i oni ta znajut skoka mne! A ban ta za sto,jesle tut i tak ponatna sto Kaii hotel spravacirovat,neudivilsa dawe sto eta 4ar geMeHTop tak kak on ljubit s dvumja 4arami polzat po gildijam i ks! Natrulnaja ks! zalko sto na majih screen zabil kinut F4,to admini uvidelli kakojwe na samom dele ti matjugan...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...