Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rentus

Видео о Mu Bless .

Recommended Posts

По твоим сокланцем ты хотел написать.

У Сенда хоть вкус есть по выборе музыки к видео ролику.

 

Да подождём - тебя то так же ждали 1 неделю?

 

я говорю если конкурс открыт то я тоже могу еще добавить и моменты с КСа, он же целых 2/3 видео выложил до того как я первую выложил. Ангелсы не мои сокланы :D хотя возможно они мне просто льстят :D

 

над счет моего музыкального вкуса я поспорю :D я окончил музыкальную школу, играю на гитаре и фортепиано, а также записываю и свожу трэки (если понимаете что это такое) и являюсь сооснователем лэйбла Big Bang Records(Simple Vision).

 

и чем тебе не нравиться биг бути бичес???? мне оно навеяло приятные воспоминания остальные 2 задействованных трэка просто эпические и являються лучшими в своем жанре(одновременно подходящими к нашему видосу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь зелень нехочу тебя обидеть но таланта такого как, видео-монтаж и подбор саундтрека, и понятие, синхра музыки под видео - тебе просто не дано... под твое видео можно уснуть.. фрагменты моего видео я уже заменил практически все..

кстате Локо спс за поддержку и помощ записи нарезков видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь зелень нехочу тебя обидеть но таланта такого как, видео-монтаж и подбор саундтрека, и понятие, синхра музыки под видео - тебе просто не дано... под твое видео можно уснуть.. фрагменты моего видео я уже заменил практически все..

кстате Локо спс за поддержку и помощ записи нарезков видео

 

вызов???????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

вызов???????????

нехочу флудить, но все же как мы это проверим ? зделаем каждый еще по 1 клипу ? на другую тематику например и зделает " Интернет - голосвание " ? :lol:

или ты хотябы дождешся моего видео и потом будешь делать выводы=)

начало можете уже посмотреть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоим сокланцем ты хотел написать.

У Сенда хоть вкус есть по выборе музыки к видео ролику.

 

Да подождём - тебя то так же ждали 1 неделю?

 

ЙООООу у сенда было дохрена времяни в отличии от меня, и мне его хватило на создание ролика затмившее все егоные 5 или 6 финалок, и еще одно, чьё не помню, еслиб я не выставил свой "левый видос" без улучшения цветов в рисованной среде(что являеться полным обсурдом), вы бы довольствовались наискучнейшим видосом от сэнда, и он в жизни бы не сел его переделывать основательно так что если он че то намутит лучше моего в любом случае + мне ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЙООООу у сенда было дохрена времяни в отличии от меня, и мне его хватило на создание ролика затмившее все егоные 5 или 6 финалок, и еще одно, чьё не помню, еслиб я не выставил свой "левый видос" без улучшения цветов в рисованной среде(что являеться полным обсурдом), вы бы довольствовались наискучнейшим видосом от сэнда, и он в жизни бы не сел его переделывать основательно так что если он че то намутит лучше моего в любом случае + мне ;)

 

Я же понятно написал - СенД тут фаворит по видео, лично по мне!

Сегодня будет видео его, вот с Сенатом и будет выбран победитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу проголосовать сенат в этом топе . Остальные будут получать молчанку на неделю .

 

+1 к Зелень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдаю голос Зелену,

- Мне больше понравилась сопровождающая все действия музыка,финальные титры,где описалось про сервер.

Один большой минус,это название темы "BrainFearGone"

 

 

SenD шикарное видео,но мне не понравилась музыка и первые 2 минуты видео.Все что было после 2-ух минут,сделанно идеально.

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...