Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Было приятно

Recommended Posts

Привет всем. Мне хочется сказать очень много, но постараюсь покороче. Я пробыл на этом сервере уже год. Тут я познакомился с очень многими приятными людьми. Можно сказать тут я познал все азы Bless Universe. Пришел обычным нубом, а сейчас, как говорится, "папка". Это был, можно сказать, мой дом весь этот год. Я никогда не забуду свою дружную гильдию BHaTypE, которая дала мне море эмоций. Я никогда не забуду Сенат, который позволял мне раскрывать свой потенциал и не давал скучать. Я бы очень хотел найти причину остаться, но сколько бы не перебирал возможные варианты в голове, не вижу ни одного подходящего. Последние недели я качался уже не потому что хотел, а потому что "надо". Уверен многим из вас знакомо это чувство. Это не признаки игровой зависимости? ;) Вобщем как говорится в небезизвестной песенке Карандаша: "Спасибо друг, что делаешь мудрее меня.. Спасибо враг, что делаешь сильнее меня.. Спасибо муза, что не покидаешь меня.. Музыка спасибо, ты сново играешь а я.."

 

А я хочу выразить особый Respect следующим людям:

 

Love, он же LLIeJIbMa - просто обезбашенный паренёк)) Было очень весело вместе играть))

Fenozepam, он же qepebo - приятно видеть, что я вырастил человека :lol: Были вместе с самого открытия еще в моеё гильдии))

Fable, он же Steel - ты подарил мне мои первые 3 lvl wings)) Никогда не забуду :rolleyes:

Empteti - почти полная аналогия Love)) ЧОТКИЙ ПАТСАН^^

VandaL - братишка)) будем рубиться в колобков :lol:

Dutty - серьёзный дядька)) Человек, который в онлайне бывает раз в неделю, но каким то образом у него больше ресов чем у меня :D

 

Rentus, Queen, Ali- отдельная уважуха)) мои сенатовские братья)) без вас было бы не так интересно..

Loko - спасибо за то, что ты есть. Ведь если бы тебя не было, с кем бы мы боролись на всех фронтах?)) Давай те ка на медиум и покажите JobNem, что такое настоящий донат и задротство :D (абсолютно не в обиду)

Lanela, Олег - успехов в развитии сервера! Желаю вам как можно шире раскрыть свой потенциал

Cyto - спасибо за то, что дал возможность проявлять свой креатив на благо сервера. Очень жаль что расстались на такой ноте.

 

 

Ну и вcем остальным игрокам MuBless - вы лучшие! Вы не ошиблись, выбрав этот сервер. Могу сказать, что вас ждёт очень много всего приятного впереди.

 

Не знаю.. Быть может меня перемкнёт через время и мы снова увидимся. Но сегодня я говорю вам до свидания! Хотя я буду посещать форум время от времени :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну удачи тебе ! Может как нибудь и встретимся в Одессе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zal` wto ty nas pokidajew, no eto rano ili pozdno zdelajet kazdij iz nas! Uda4i v real zizni!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто кто, но Ты, я думал ты будешь последним кто покинет этот сервер. ) Небось очень серёзно поссорились, если до такого дошло... но anyway - удачи в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules было приятно с тобой играть, удачи в реальной жизни, думаю сервер тебя не забудет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наших отношениях было много всего :D Но ничего, последуй моему совету - возьмись за сиськи :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если здесь так обращаються с такими хорошими людьми, и замечательными ГМами, то и мне здесь больше делать нечево.

 

хотя я не думаю што это вина Cyto.

 

Адьёс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей +1, без Jula этот сервер для меня ничего не значит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( надеюсь, что ты ушел в краткосрочный отпуск и ближайшее время вернешься обратно, не уверен что стоит прощаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖАЛКО ЖАЛКО ниплохой был ГМ и вообще хороший ЧЕЛОВЕК !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёхе просто надо отдохнуть от этого всего.. B)

Вернётся к нам, по крайней мере надеюсь на это. Правильный паренёчек.

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера как узнал, так нажрался в итоге :D

удачи тебе, верши свои дни и месяцы!) B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( надеюсь, что ты ушел в краткосрочный отпуск и ближайшее время вернешься обратно, не уверен что стоит прощаться.

 

Loko iza tebja Loxa na High igra stalo ne interesnoj !

Share this post


Link to post
Share on other sites

na High igra stalo ne interesnoj !

 

 

Не прощаюсь Jules :) Где то ещё точно стыканёмся B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...