Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sanyabas

Golden Drakon4ik :D

Recommended Posts

Вообщем я говорю не о Голде+3, а про Маленького дракончика зотолого который еще не вырос:)

Так вот дроп с него это Бокс оф Лак, толку от него 0 потому что падает зен 1к :)

Предлогаю усилить его допустим до статов +5го голда или +4го, И добавить ему в дроп Боксы от +1 до +5. Допустим так...

BoL 10%

+1 30%

+2 25%

+3 20%

+4 10%

+5 5%

Зделать ему респ раз в 3-4 часа (на усмотрение администрации) и респ рандомный, Тоесть он может появиться толи в нории толи в лоре или в давиасе. Время его появления естественно никто не будет знать (кроме того кто его убил он знает что тот появится в период от 3 до 4 часов после времени его смерти)

Спасибо за внимание ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ли респ менять ему небудем т.к. он респается сам во время голд ивента.

А про бокси не плохая идея... можно что то подобное ввести в след пубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я говорю не о Голде+3, а про Маленького дракончика зотолого который еще не вырос:)

Так вот дроп с него это Бокс оф Лак, толку от него 0 потому что падает зен 1к :)

Предлогаю усилить его допустим до статов +5го голда или +4го, И добавить ему в дроп Боксы от +1 до +5. Допустим так...

BoL 10%

+1 30%

+2 25%

+3 20%

+4 10%

+5 5%

Зделать ему респ раз в 3-4 часа (на усмотрение администрации) и респ рандомный, Тоесть он может появиться толи в нории толи в лоре или в давиасе. Время его появления естественно никто не будет знать (кроме того кто его убил он знает что тот появится в период от 3 до 4 часов после времени его смерти)

Спасибо за внимание ;)

 

 

Вор :D Идею предложил месяц назад. Было бы действительно неплохо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вор :D Идею предложил месяц назад. Недурно =)

 

Просмотрел 1е 3 страницы предложений дабы не повторится такого не было. Ну воp так вор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел 1е 3 страницы предложений дабы не повторится такого не было. Ну воp так вор

 

Да не)) я в сенат кидал)) никаких упрёков)) ты чего? Просто сарказм)) ну такое нужно ввести обязательно)) Только по силе не как +5, а чтобы можно было убить без вингов +игнор)) Так не только папки смогут бокс +5 достать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не)) я в сенат кидал)) никаких упрёков)) ты чего? Просто сарказм)) ну такое нужно ввести обязательно)) Только по силе не как +5, а чтобы можно было убить без вингов +игнор)) Так не только папки смогут бокс +5 достать ;)

 

Воо не подумал, отличная идея. Кстати, было бы прикольно - собераеш 10 BoxOfLuck отписываеш Гму он меняет их на +5(1)ну или хотя бы 10 Блесов ;) Хотя это сообщение больше подходит в раздел "Холява" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одна идейка решил отписаться тут дабы форум не засорять.

Вообщем это просто эвент. Но он в свое время поднимал мне настроение:)

Суть эвента в том, что все участники являются в статусе PK. Админ ставит дроп с ПК 100% естественно все раздеваются. Начинается все в давиасе Админ выкидывает вещь в толпе ПК (допустим Valiant glovers+8+luck+12add). Кто то счастливчик ее поднимает и на все порах несется допустим в Атланс где ему нужно отдать админу эту вещь. Но прикол в том что убивать то можно:) все льют друг друга :)Очень часто побеждали не Тру Папки а те кто похитрее и бегают не по короткой дороге а в обход.

К сожелению эвент не провести без поддержки ГМов. По 1му ГМу на проход между локациями.

Я сразу говорю что будет дисбаланс в пользу хай ресетников. Есть 2 решения или сделать лимит по ресам или сказать ПОХ все участвуем будет мясо :))))

1е правило нелязь ПК на проходах в локацию то есть, Я стал в лоре на проходе в давиас, и твистинг кручу на точку тп с зажатым Ctrl. Тут должен стоять "суровый" ГМ и контролировать ситуацию:)

Самое интересное что никто же не знает у кого эти злополучные перчи, и не узнают пока не убьют того кто сними.

Эвент довольно таки хлопотный но интересный.

Еще раз повторю что нужно.

1е Много ГМов или доверенных лиц для Контроля точек ТП.

2е Контролировать чтобы все были раздетые.

3е Стоящий приз Оо

4е хорошее настроение

5е Терпение потому что будет полно нытиков и тех кто не разделся и его шмот ктото поднял. Игнор на них.

6е Время. потому что на организацию уйдет не 5 минут.

Спс за внимание говном не поливайте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, но не выйдет так как дроп с ПК не выставишь так быстро и если поставить то шмот будет падать со всех ПКшников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...