Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
koschey_25

Dark horse и Dark spirit

Recommended Posts

ну я то тут причём ))) не я настраивал ведь ) я просто говорю что координальных изменений небудет :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ka3aHTul7 - у СМа неполный МС, на 99% серверов отказались от этого, потому что бессмертие на всю пати не очень весело,и во время МСа ты попадаешь, просто весь урон поглощается, как результат ты видишь мисы, у МГ нет скилл дмг? хм, ну это не к администрации, а к разработчикам муонлайн, у эльфа урезан урон? прув в студию...

 

Собственно по поводу изначальной темы, ворон утрачивает свою актуальность уже после 3-4 ресетов, пользы от него никакой, решать администрации, с текущим ходом вещей, её не будет юзать никто, возможно что-то изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы вы зделали ворону как на monster mu когда у них был второй сезон то я б прямо сейчас пошол играть за дла.Суть там была такова.Выбераеш скил вороны жмёш правой кнопкой и она по твоей комманде начинает атаковать.Именно по твоей комманде.Если быстро клоцать, от зажымания нечего не было то атак спид была как у сма ice stormom при 500 атак спид.Кароче говоря урон летел за уроном.И урон у вороны увеличивался как всегда изза стренжа и енерджи.Вот то ядная настройка вороны была.Сможете также сделать?Чтоб при использовании скила вороны ворона била?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это версии ворон багнутый, настроить его очень тяжело... Конь это 2-5 жизнь ДЛ-а, без коня ДЛ не кто и зовут ни как B) Помне ДЛ находится на равне со всеми и не надо над ним химичеть... Если дать ДЛ-у 100% работоющего коня и ворона будет смерть машина Если конечно руки растут и нужного места :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как это связано с руками, одно даёт выживаемость, второе автоматически атакует :P, или руки это теперь просто запустить клиент? XD

 

p.s. не надо из ворона оп вещь делать... достаточно, чтобы он не был бесполезным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально работющий ворон атакует с такой же скоростью что и ФС.... Ну и представь что с тобой будет если ДЛ начнёт бить вороном и ФС одновремменно B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я играл в херои ..там ворона при фул 65к статов - это означало что никто даже ВК не мог тебя перексить...при кликере выложенном на на этом сайте сайте - ты проходил от начало до конца икарус и у тебя готов рес...было очень НЕ интерестно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ворона очень помогает новичкам, которые не имеют ни доспехов, ни магии где-то до 15 реса! Потом ее смысла нет одевать вообще) И о чем тут спор)) Купи нормальный щит и качайся на здоровье! Поднимать вороне магические свойства не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ДЛ'а и ФС с багами работает так что ворона не единственная проблема. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ДЛ'а и ФС с багами работает так что ворона не единственная проблема. :excl:

 

не единственная.но спид баг уже не поправить.а вот вороной можно немного компенсировать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно увеличивать атаку ворона.потому что тогда дл будет просто УБИЙЦА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам уже был дан исчерпывающий ответ от игроков сервера и от му сената, лично мой совет, как игрока играющего за фулл дла, - забейте на ворону! Для фулл фсника, как и для танка ворона нужна как собаке пятая нога, да это красивы пет, но рассчитан он на официальный сервер, а там как известно ресов вовсе нет.

 

дл противоречивый но очень сильный персонаж, просто получайте удовольствие от игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если апать ворону до юзабельного на хай ресах состояния, то придется вдоль и поперек перекраивать весь баланс относительно ДЛа, а этого пока не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны,я сварил ворону,что с ней теперь делать?куда кидать?вообщем я с вороной первый раз раскажите что это такое и чё с ней делать.взаранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны,я сварил ворону,что с ней теперь делать?куда кидать?вообщем я с вороной первый раз раскажите что это такое и чё с ней делать.взаранее спасибо

 

вставлять вместо щита

 

p.s. зря ее делал, на сервере она багнутая(маленький damage), лучше shield

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну можно ведь увеличить урон вороны хотя бы на 1К... я так думаю для этого не нужно же переписывать весь сервер???

просто DL-ом афк толком не постоишь... только если мобы появляются в одном месте, тогда можно афк, а если они с разных мест появляются? Кликер же не поддерживает круговое движение... вот поэтому ворона нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...